Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

меня так муж называет, и некоторые друзья. За 10 лет это стало моим вторым именем.

Дайте кусочек свободного времени - я его быстро займу рукоделием.

А у меня просто - тангера в переводе с "танго-жаргона" - женщина, танцующая аргентинское танго. Это ещё одно моё увлечение :-)

А я люблю утро - самое начало светлого времени суток. Раньше мне много раз снился такой сон : я стою на остановке одна далеко от моего дома, кругом ни одного человека, ночь, передо мной пустой широкий освещённый проспект, только светофоры работают, жду автобус, но их уже нет. Не то чтобы страшно, но не по себе. А просыпаешься - светло, кругом люди, оживление, радость жизни, в общем утро.

Раньше всегда использовала ник LU, но он часто оказывается занят, или запрещены ники меньше трех символов, пришлось однажды срочно придумывать другой ник. Сейчас чаще это использую, меня зовут Люба :-)

А я так свою племянницу назвала - она была маленькая, просто крошечная, так получилось, что в 2 месяца попала к моим родителям и ффсе... уже 5 лет живет у них, бабушку мамой называет.
У нас с ней взаимная любовь друг к другу, косметике и прочим женским радостям. Правда я ее называю нараспев Фууунтик, когда долго не общаемся она иногда просит "Мама, называй меня Фунтиком", а в последнее время я ее называю Фантомасиком или Фантомасом, в зависимости от того, какой номер это чудо выкинет, почему, не знаю, но ник менять, наверное не буду.

А я хотела просто свое имя, но ясен день, таких Лен, как я полным и еще больше...Добавила сокращение от улицы, на которой живу - Красных Зорь (уж больно нравится))) Может, не очень звучно...

Изменено пользователем Lenok-kzor

С форумом познакомилась буквально сразу после выхода замуж и смены фамилии с русской на латышскую.Долго думать не пришлось-))
Kundze - обращение к женщине в Латвии.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Это первый сайт, где зарегистрировалась с момента приобретения компьютора. Большого значения нику не придавала, даже клавишу на заглавную букву отжать не потрудилась (не место красит человека, а наоборот, к нику отношение примерно то же). Хотя некоторые ники форумчанок очень даже нра.

А я хотела просто свое имя, но ясен день, таких Лен, как я полным и еще больше...Добавила сокращение от улицы, на которой живу - Красных Зорь (уж больно нравится))) Может, не очень звучно...

Действительно, красивое, необычное и романтичное название улицы - УЛИЦА КРАСНЫХ ЗОРЬ. Я бы, признаться, красной зарей и назвалась :)))).

А мой ник - не месяц рождения, как можно подумать, а фамилия. Если перевести название месяца на английский язык, то именно так и звучит моя фамилия на русском. Девушка на моей аватарке вообще на меня непохожа, просто автор картинки именно так представляет Июль в женском обличии.

Я свой ник меняла почти сразу после перехода на новый форум. Раньше был латинизированный вариант настоящей фамилии с шотландским уклоном в стиле МакЛауда. С Пухлым- в принципе ясно, мои размеры далеки 90-60-90( хотя для меня это слово несет несколько иной смысл). А вот Лисенок- может от того, что рыжая, или бестыжая? Так меня называет очень дорогой мне человек и вообще это уже другая история...
А аватарка у меня реальная- это моя дочуля в ванной купается

Изменено пользователем Пухлый Лисенок

Размер имеет значение. Юля.

Я вообще долго выглядываю, присматриваюсь, а только потом "выскакиваю" Яц потому, что один раз икнула на этом месте в песне про трынь-траву, и некоторый круг моих друзей до сих пор помнит это, вот в память об этом и ЗаЯц:)))) А кроме этого форума редко где бываю, поэтому не прихродиться думать о других никах:)))

"...Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо смотреть ночью в небо. Все звезды расцветают..."

А меня так муж называет :)
Мармышка-это искуственная приманка для рыбы ;)

С Уважением, Светлана.

Я когда придумывала ник - был только рассвет интернета, и я была в 10 классе, то есть 97 год был. Хотела назвать себя Айседора в честь Дункан (жены Есенина), уж очень мне ее образ запомнился: кабриолет и длинный шарф!(кстати, она таки из-за этих двух вещей трагически погибла..) Но в то время меня не пускали в Дорис чат с русским ником и пришлось его переписать англ. буквами. Ну а как напишеш Ай и Се? Пришлось несколько видоизменить, стать ICdora, что на русский транскриптируется теперь как АйсИдора и теряет всякую связь с первоисточником. Зато ни на одном форуме мое Ник не занят, есл разве что мной:-)

Кто ищет - тот всегда найдет, кто хочет - тот всегда пошьет!

Alice англоязычный вариант моего имени Алиса

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Я - из заслуженных партизан форума. Просидела в кустах лет этак 5 - 6, но решила сдаться и зарегистрироваться. Имя взяла шитейное - zipper, аватарчик нашла, но ник переделала по-русски, чтобы род был женский и склонять было удобно.
Но - с зажигалкой не путать - вообще не курю.

Как-то эта тема мимо прошла, прочла с самого первого поста, аж вздрогнула, на мгновение показалось, что перенеслась на 2 года назад.
В самом начале свего онлайновского путешествия я пристала к Осинке, но потом как-то попала на Сезон (наверное по наводке мужа). И прикипела к нему всей душой. После нескольких гостевых заходов на форум, решила зарегистрироваться. Имя светить не хотела, подумала и остановилась на Нике - оно созвучно с моим именем и в мифологии тоже Богиня Победы.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...