Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

у появления моего ника целая история:)
мы с подругой, юные и безбашенные, в пору мечтаний об известности,решили придумать себе псевдонимы...я,конечно,известным модельером стать мечтала:) решили что имя мое итак пойдет - Алина....а вот фамилию...по маме у меня фамилия Узюм...на изюм похоже...стали мы слово изюм на разные языки переводить...на английский,китайский,итальянский,французский,немецкий....только в японском нашлось интересное словечно Буддапан - правда переводится не "изюм", а "булочка с изюмом"...но нам понравилось, решили так оставить:)
так я и стала АлинойБуддапан...

ну а когда на этот форум пришла, так и сомнений не было какой ник выбрать:)

а вообще на разных форумах я абсолютно разыне ники использую...не знаю почему так...

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

а вообще на разных форумах я абсолютно разыне ники использую...не знаю почему так...

Наверное потому, что на разных форумах разная атмосфера! И контингент тоже.:)
Я вот очень люблю свое имя, но на русскоязычных форумах оно всегда занято, поэтому мне больше нравится выбирать ники и обязательно аватары к ним!!! (у меня очень большая коллекция аватаров на компе). Мне кажется аватара - тоже определенный настрой для общения.

стали мы слово изюм на разные языки переводить..

очень оригинальный у вас подход. Мне понравилось. Я тоже на разных форумах разные ники применяю, но в основном из-за того, что все простое и понятное уже занято.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Марикуца-это уменьшительно-ласкательно от Марины,применяется в Молдове)))), ещё вариант Мариоара,но это посложней)))

Свой ник выбрала давно - еще при знакомстве с инетом... тогда возникла необходимость назвать себя в аське... думала долго - хотелось чего-то необычного. Изначально имя Гекуба я услышала в каком-то фильме - так звали черную кошку. Уже после того как "назвалась" - подружка отыскала в инете, что это имя из греческой мифологии.

Ник приклеился - почти на всех форумах так и называюсь - благо, он не очень популярен - всегда не занят :) С одной стороны это плохо - легко вычислить человека если что, а с другой - хорошо - не запутаешься.

Аватарку тож нашла под стать "первоместоуслышанью" ника... не меняю уже несколько лет...

А мне придумал ник муж, у нас тогда родилась дочь Аня, а меня зовут Маша, так он в письме нам писал- как вы, Машаня?

Мою фамилию редактор Word всегда подчеркивает и предлагает исправление: перышко. Вот я и решила перевести перышко на английский. А так как последнее время проблемы с памятью, то стараюсь использовать один и тот же ник на разных форумах

Странно, я чет думала, что plum - это слива.. надаб словарик маленький завести в сумочке.. но это уже из другой темы.. видимо, у меня тож с памятью проблемы.. и весьма серьезные..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Степ, так то plum, а здесь сокращение от plume - он же плюмаж:) Эй, филолог, не спи!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

как вы, Машаня?

Ваш муж просто прелесть. Всегда умиляет в мужчинах нежность. Мне кажется я даже слышу, как он это сказал.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Дочка у меня жасмин:) ясмин:) Вообще меня зовут аня:) но всю жизнь хотелось, чтобы звали ганночкой:) как бабушку:) переехала в израиль - сразу поменяли, но по ошибке записали - хана:) а когда попала к арабам:))))) думаю, ну, наконец! ГАННА я:) не тут то было:) это я в египте Ганна:) а тут "г" нет, тут "ж", так я стала жанна:) по-русски - рая:))))))))))))))) вот:) а поскольку инициалы мои JS - так пишу - жасмин:)

Здравствуйте! Я тоже хочу рассказать о своем нике. Моя подруга два года назад уехала в Израиль, проходила там "гиюр" так сказать становилась настоящей еврейкой и меняла свое имя на израильское. Я попросила узнать, как мое имя, Светлана, будет для израильтян.
Светлана, как вы все знаете переводится - светлая,свет. А на иврите свет означает - ор. Вот так я и стала в инете Ория.

Верь в свои возможности, действуй - и мечты приведут тебя к реальности!

Ну вот отчеты позади, теперь впереди хоть и короткий, но отпуск. (как у большинства бухгалтеров после сдачи полугодового отчета). Почему Пантера, честно не знаю, первое, что пришло в голову.

Ай эм Шура! Вот. То есть - Александр. Так что "I am sure" - весьма похоже.
На одном форуме мне пиняли, что мой ник свидетельствует о моей неуверенности. Наверное, так оно и есть :-)

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

А мне ник придумал первый муж))) лет 10 назад....когда Инэт как сейчас не был распространен....были сетки ФИДО, стой поры так и осталось))).
Хотя что имелось ввиду "красотка, красивая женщина" пишется на англ. как pretty, исправлять не стала ошибку....так интересней))

На других сайтах у меня ник другой, а на этом - мой отражает суть мою слишком спешу по жизни тяжело вникаю в мелочи, а еще правильно написала Дилетант, увидят ник и может чего не заметят скинут на "слабэнькие ваазможнасти "недастойнай" этой абытели". Шучу я так некрасиво, но это над собой,чтоб неподумали чего. А вообще давно хочу написать оду (возможно в стихах), что-то в стиле "один раз увидеть и умереть от блаженства". Ведь этот сайт не только информация, но и живое общение.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

А я не знаю, почему я такой ник взяла...Первое, что в голову пришло..Надо по Фрейду в "Бессознательном" посмотреть ))))))))))))))))))

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...