Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

А я уже в подписи все объяснила.
Мой папа родился в деревне Калита Смоленской области. И меня туда в детстве каждое лето возили на отдых к папиным сестрам. А сейчас от этой деревни не осталось и следа. Мне захотелось память о ней и о своем детстве сохранить хотя бы в нике

Изменено пользователем Калита

Jioti в переводе с санскрита означает "созерцание света ",когда-то еще в 90 годах многие стали увлекаться филоссофией Оша Раджнеша ,и меня туда занесло ,и получила я второе имя Jioti ,и стало это имя моим ником.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

А у меня с ником все просто. Моя фамилия - Мягкова, а по-латышски микста значит мягкая. И аватара без изыска. Овен по рождению - мягкая пушистая овечка.

А у меня с ником все просто. Моя фамилия - Мягкова, а по-латышски микста значит мягкая. И аватара без изыска. Овен по рождению - мягкая пушистая овечка.

Лаб диен землякам ;)

Лет 10, при соответствующем настроении, читаю "Алмазный мой венец" Катаева. Там "зашифрованы" многие персонажи: сам Катаев, Багрицкий, Мариенгоф, Олеша, Катанян, Маяковский и еще многие-многие.

А в "Буратино" знаешь кто зашифрован: Пьеро - это Блок, Мальвина - его "прекрасная дама", а еще - не помню.
Про "ларец" - поиграть можно, надо только приобрести. Читала давно, не помню ничего. Дома нет.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

А в "Буратино" знаешь кто зашифрован: Пьеро - это Блок, Мальвина - его "прекрасная дама", а еще - не помню.
Про "ларец" - поиграть можно, надо только приобрести. Читала давно, не помню ничего. Дома нет.

аха. а я знаете што знаю? Что у Чуковского в ТАРАКАНИЩЕ образ Сталина зашифрован! И по етому поводу чуть ли не в сибирь его хотели упечь!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Что у Чуковского в ТАРАКАНИЩЕ образ Сталина зашифрован! И по етому поводу чуть ли не в сибирь его хотели упечь

Если верить весьма неплохому фильму о Чуковском, который уже пару раз показывали по телику, Сталин весьма уважал эту сказку и не раз цитировал. Так что там не все однозначно.

даа, были мистификаторы всякие.. порой наверное и сами удивлялись - чего там люди у них углядывают!! вон про Булгакова - че тока я не читала!! если всему еще и верить..
Кстати, в свете темы можна вспомнить и великих - как они себе псевдонимы ("НИКИ") выбирали.. у кого какая инфа по етому поводу? А я убегаю пока в кусты - до завтрева..
ПС: телик я несмотрю ваще, а навернае иногда полезно (не смотрела я етот фильм 8(()

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

и я к вам, можна? (выглядывая из-за угла)
рыжеватая я, скромная, но могу и пёрья при случае повыдёргивать, вот муж меня лисицей и называет, так, собственно и ник возник :)

люблю хорошую технику..... если она не взрывается :)

Я взяла свои начальные буквы Ф.И.О. Получилось с восточным уклоном, хотя таких кровей не "пробегало" в семье. Теперь думаю, есть ли где в самом деле такое имя на Востоке?
Атавар - это логотипчик Диты фон Тиз. Почти плагиат, но нравиться мне ее шоу, хотя и стриптизерша.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Про "ларец"

Господи, какой еще ларец - венец, естественно. Совсем с ума сошла...

Господи, какой еще ларец - венец, естественно. Совсем с ума сошла...

Лена, ну как надумаете - сообщите, с удовольствием перечитаю и поотгадываем. С Птицеловом - однозначно, Есенин тоже... В общем, свистните потихоньку:) - громко низзя, денег не дадут:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Меня так первый внук назвал, любимец мой. Их у меня трое пацанов, всех люблю, но со старшим особенные отношения .Вот он когда начал говорить хотел мне имя дать: на иврите има - мама, аба - папа , вначале звал "иба", а я ему говорила котеныш,зайченыш, вот он и придумал "мамуш", теперь все внуки так называют.

Mamush

Mamush, а кто у вас в детях? В смысле - дочки/сыновья? Если можно:)

Трое внуков - это замечательно, я вот внучку дождалась, пацаны надоели:))).

У меня ,наверное,проще простого-Deo - первый слог фамилии.Почти не выбирала - старший сын подсказал.Сказал - все запомнят( прям напророчил) )))....

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Этот ник пришел мне в голову когда я подумала, что ненадолго буду заскакивать сюда как бы в перерывчик между делами, а на клавиатуре мне удобнее латинскими набирать, вот и выбрала пятиминутка или пауза по-английски time-out.
А на некоторых сайтах бывает и три ника регистрирую, то забуду, то ник разонравится и не могу под ним ничего писать и всё тут.
Bообще Сезон - единственный форум, где ставлю свои фото и своей семьи. Наверное, он был первый для меня в 2002-м году, который помогал мне. Старая любофф не забывается.:)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...