Перейти к публикации

Почему мы так себя назвали?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Решил выделить романтичные истории в отдельную тему.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Дифчонки. вот чево мне стало интересно.. вот на других форумах полно просто имен и их форм типа натусик, юляшка и проч.. а тута довольно многа таких необычных ников.. вот как вы их себе выбирали, и если меняли когда то почему? Я так понимаю эта от итзобилия творческих и необычных личностей..
Вот за сибя могу сказать (ежели каму антиресна):
Имя я себе выбирала, регистрируясь на вашем форуме еще зимой: придумала STEP и оно мне так понравилось, что я с ним теперь везде.. Даже лейблы на одежку решила нашивать с этим именем. а почему STEP? Моя девичья фамилия - Степанова, все детство меня звали Степашкой или Степой.. А в английском варианте еще и перевод очень симпатичный.. и вся жизнь для меня с ее проблемами - это шаг, ступенька.. каждый трабл на жизненном пути - тоже шаг..
А как у вас?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

А я в детстве любила греческие мифы читать)))) Вот дриадою, лесной нимфой то есть, и назвалася)))) Нравится мне слово, красивое...
Помню, придумала себе этот ник еще до своего первого "захода" в интернет, как раз, когда модем собиралась покупать.

Каляка, что в переводе означает - Каляка-маляка. Вопросы будут? ;-)))

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ну, ладно, уговорили, и я расскрою карты:)
Аманта - имя по пачпарту моей кохи, в домашнем обиходе Моняшка, или Мона, или Монка, или Моняха, да куча-мала производных, а вот Аманта не прижилось имячко, хотя сама выбирала от итальянского - любящая:)
Мне это имя во сне приснилось:) Я так долго ждала этого котёнка, пока он родится, пока вырастет, все прививухи получит, вообщем, заводчица меня истеребила вопросами - когда дашь имя. А у кыси буква М на лбу, ну окрас у неё блек-сильвер-тебби. И эта буква М у меня так и стояла перед глазами, а имя надо было давать на "А", ну вот так и нашла компромисс. Теперь её имячко я позаимствовала потому, как с появлением в доме этого созданья много изменилось в жизни моей и пошло в гору, вообщем, кайфовала от положительных эмоций. А уж OPUS откуда сложился - тоже проще некуда, но со смыслом, придумали с мужем, несколько лет назад, гуляя по юрмальскому пляжу:) Опус-творение, произведение, да ещё и начальные буквы моего имени и фамилии - я, Ольга Пушнякова, приятно познакомиться.
Так что лейбы тоже заказала OPUS, но только в полном развороте : имя по-вертикали вниз, фамилия на инглише встроку. Вот, и вся байка:)

А меня когда-то любимый человек называл Fishchen, что в переводе с немецкого - рыбка :)
Потому как я Рыбы по гороскопу...
Воть так - любовь прошла, а ник остался...

Мой ник тоже от фамилии, Махisha - Максимович. Придумала я его тоже очень давно и первый мой заход в и-нет - был делом очень важным :-)) нужно было завести почтовый ящик для переписки, вот так села за комп и с ходу написала, по сей день пользуюсь. И с мужем познакомились по и-нету, и шить начала благодаря этому форуму и дочкину болезнь удалось побороть благодаря и-нету (уж сколько я всего перелопатила и перечитала...) и вообще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! :-)))

Каляка, что в переводе означает - Каляка-маляка. Вопросы будут? ;-)))

я подазриваю, шо етта нипервый ник..:) Маляка видимо будит следушшый? смишной и милый ник, респект..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

я подазриваю, шо етта нипервый ник..:)

Так прям все и расскажи!!! ;-)))

ой, ну так прям и зашыфроваллася.. ;) и в угле то вона мидвежьим, и ники то сикретныя.. Навернае етта Путин.. а мож Ангела Меркиль? 8-))

гыыы, а у нас медведи на великах катаются, вот! ;-) А что за имена ты написала какие-то незнакомые? ;-(

я подазриваю, шо етта нипервый ник..:)

Я тожы так подозреваю... Мне первый гораздо больше нравился: его можно было прям-таки петь!!! Так и представлялось: выхожу в горы на рассвете, делаю такой рупор из ладошек и кричу на скока хватит сил: ..а..у-уууу...яяа-ааааааа!!!!!!!
А чичас что? Тока какие-то одни шипящщие в нике - недоорёсся :(((((

а эхо горное привычно аткликаицца ".. мать ..мать ..мать" (цытата, не принимать в абиду..)
а я катся дагадалася.. этта не оона древние напевы писала, каторыми я зачитывалася?..

Юлико, схлопочешь!!!

А что за древние напевы???? Помрю от любопытства. ;-( Киньте ссылку!

а эхо горное привычно аткликаицца ".. мать ..мать ..мать" (цытата, не принимать в абиду..)

Ну кстати да... чаще всего оно примерно так и откликалось... Но с разными интонациями - тока по ним и можно было суть понять :)))))

а я катся дагадалася.. этта не оона древние напевы писала, каторыми я зачитывалася?..

Вот про это не в курсах...

Юлико, схлопочешь!!!

Вот, Step! Ник поменялся, а эхо - всё о том же теми же словами :)))))))

Ник поменялся, а эхо - всё о том же теми же словами :)))))))
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот, такой портрет был и пропал. ;-((( Ладно, новый даю, может не заберут хозяева.http://www.lesoreades.ru/_img/pictures/1507_sm_4489sm.jpg Изменено пользователем Каляка

а вота антиресна, зачем люди ники миняют?
Ну а про древние напевы, помнитя: про гилбордовские платья калеваллы и чета там я писала "кьявы древния напевы.." Лан, ну шифруица чел, с кем ни быват.. мож он из разведки.. (пугливо оглядываяся по старанам, отползаю фкусты)..
а может и не вона етта, а так, примирешшылось.. Интригааа..

Step, ты на вопросы будешь отвечать? Что за напевы? А то в кусты уползу. Ооо, уже ответили, пока я типала. Неее, к къяве я никаким боком, Юлико подтвердит.

Хельга, кончай из кустов подглядывать! Выползай!!! ;-)))

Изменено пользователем Каляка

значить примирешшылося.. ну тады ишшо интереснее стала.. ну чем каляку заменить можна (в смыли исторя ника)?
А че спрашываю - мож я дисиртацыю писать ббуду..

даврпмоыфмриьтси ьтирклу

ой какой глюк!! фсе, иду дамой.. карочи, писала писала и все вот в ета вылилося.. 8((

Изменено пользователем Step

Неее, к къяве я никаким боком, Юлико подтвердит.

Подтверждаю!
Къява - вежливый культурный человек, а этот прежний ник помнитца обозвал миня "картонным дурилой", воть как приложил при фсех прям! На весь энтырнацыональный земной шар!!!
Ну правда это было в моём собсном же рассказе... Но сути дела это не миняет!!!
Так што окурратнее с ним надо... лучче всего общаться с етим загадочным Каляком когда он спит...
(зубами к стенке:)))))

даврпмоыфмриьтси ьтирклу

Полностью с этим согласна!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...