Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Iro4ka444. Мои работы.


Рекомендуемые сообщения

Сегданя у нас с мужем годовщина свадьбы, специально по такому случаю сшила себе юбку из итальянской шерсть-шелка)

post-12374-1444559011_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, всего вам самого хорошего, счастья , любви , уважения, трепета и много радостных моментов!!!
Выглядите на пять баллов, отличный образ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаю фотографии с последней фотосессии)Корсет, корректирующий фигуру, сшит из натурального шелка и фатиновая юбочка цвета сирени!

post-12374-1444596385_thumb.jpg

post-12374-1444596391_thumb.jpg

post-12374-1444596527_thumb.jpg

post-12374-1444596535_thumb.jpg

Изменено пользователем iro4ka444
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегданя у нас с мужем годовщина свадьбы, специально по такому случаю сшила себе юбку из итальянской шерсть-шелка)
Чудесный наряд
Красивишные ФОТО нарядов

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила юбочку для одной замечательной девушки:)

post-12374-1444738318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото платья:) обещала, показываю

 

Жалко уменьшать такую красоту, отправляю в большом разрешении

post-12374-1444738496_thumb.jpg

post-12374-1444738545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужен совет! Какой вариант вам нравиться больше? На морщинки на корсете не обращаем внимания, он еще не натянут

post-12374-1444813665_thumb.jpg

post-12374-1444813677_thumb.jpg

post-12374-1444813692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что вариант надо выбрать отталкиваясь от специфики фигуры. Если необходимо визуально удлиннить ноги - то 2-й, а если имеем у фигуры укороченный торс - то 3-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сперва нравился третий))) теперь не знаю:( рост маленький, девушка хочет удлиннить ноги визуально, казалось бы белый вариант не должен подходить, но там на талии контрастный пояс он делает акцент, без него конечно торс удлиннился бы и ноги укоротились.Первый вариант вобще не вызывает у меня никаких чувств))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а можно сфотографировать все 3 варианта так, чтобы юбка попала в кадр полностью, до пола? Лично мне, чтобы что-то выбрать не хватает полноты картины (обзора).;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина, а можно сфотографировать все 3 варианта так, чтобы юбка попала в кадр полностью, до пола? Лично мне, чтобы что-то выбрать не хватает полноты картины (обзора).;-)

 

уже нет)))сняла все с манекена:)завтра на клиентке попробую запечатлеть, посмотрим что она еще скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во втором варианте пояс сливается с басочкой и финтифлюшка сбоку не просматривается как самостоятельная деталь, а в третьем четко видно -пояс, бант сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант зрительно делает талию выше, поэтому ноги будут казаться бесконечными, при этом лепестки по баске будут придавать фигуре лёгкости, чего нет во втором варианте.
А первый вариант хорош, но простоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с девочками: пока, без девушки, больше нравится третий вариант. А уж как на девушке будет смотреться - зависит от ее индивидуальных особенностей. Може случиться неожиданность и будет лучше второй вариант. Первый совсем аскетичный получился.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во втором варианте пояс сливается с басочкой и финтифлюшка сбоку не просматривается как самостоятельная деталь, а в третьем четко видно -пояс, бант сбоку

 

Да это меня тоже цепляет:)очень надеюсь что клиентка тоже это оценит..второй вариант тоже хороший, но мне он меньше нравиться:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла примерка)клиентка выбрала вариант с белой баской:) и на ней он самый удачный, я счастлива, мысленно я была за него))))
А сегодня меня порадовала невеста фотографиями

post-12374-1444993550_thumb.jpg

post-12374-1444993564_thumb.jpg

post-12374-1444993574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...