Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои работы! Выполнены на Janome 9700


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела в вашем альбоме новую работу:

 

Вот отдали мне год назад блузочку, такой цвет не очень ношу, да и вообще уж слишком скучная, я ее развесилила на спинку птичек посадила...
1204800626
такие птички чудесные- оживляют кофточку, и, что не маловажно, они удачно расположены! Перед не украшали?
Вышивальный файл готовый брали, или сами делаете? И как это вышивается, стыкуются мотивы? Все-таки вышивка большая сплошная, и без просветов. Пока нет вышивалки, все на ус мотаю:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед не украшала, а то и так уже вся одежда с вышивкой (ну почти вся)...
Да это готовый дизайн. Вышивала в гига-пяльцах, для этого разрезала дизайн на две части, вышиваешь первую часть, переворачиваешь пяльца переставляешь крепления, вышиваешь вторую часть, правда все равно надо стыковать, стыковала между птичками сидящими вчетвером на ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сшила за выходные. Меховая курточка, рукава связаны косами чуть выше локтя, пришиты к подкладке, воротник тоже связан. К теме вышивка тоже имеет некоторое отношение, так как вышита подкладка - простегана на вышивальной машине, но к сожалению фото подкладки испорчено вспышкой, может быть попробую сфотографировать днем, получится лучше. Модель брала тоже с Леко диск 44 Пончо (модель с обложки), добавлены вязанные рукава, и планка сделана отрезной, правда получилось немного более свободно (хотя размеры вводила свои и даже чуток меньше), чем хотелось бы хотя в носке как раз комфортно (вообще люблю свободные вещи).
12050605751205060575

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какие чУдные творения! Машинный парк работает без простоев :)

 

Вышитые картины
В подарок нашему логопеду в садике вышила картину, оформление заказала в багетке, рамку и паспарту выбирала дочка. Логопеду подарок очень понравился, и понравилось как подобрала паспарту Настя. Да, оформленная вышивка смотрится просто шикарно...
1212054479

 

эту вышивку еще не оформила, уже заказала паспарту и рамку, но похвастатся хочется...
1212054479

 

Вельветовые брючки с вышивкой и маечка
Сшила брючки из вельвета, и конечно не удержалась чтобы их не вышить. Вышивка с обоих боков. Фото снимало дите, так что только такое...
1212054479

 

Фоточка с брюками туманна, но понять расположение дизайнов можно и понять, что собакин того же цвета:) А сфоткать и поместить прямо в эту тему дизайн можно? Чтоб оценить подробности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие маки интересные! Это техника сфумато , если я правильно пишу:)?

рамку и паспарту выбирала дочка

Это же надо так удачно подобрать рамку- от нее картина еще больше выигрывает! У дочи природный вкус:).
Могу себе представить, сколько приятных минут картина принесет тому, кому вы ее подарили:).
Царевна- Лебедь тоже очень понравилась! Чудо!
Вряд ли это готовые файлы, вы сами их создавали?
Виноградные листочки на брючках - к месту, и цвет подобран хорошо. Без них бы брючки индивидуальность потеряли:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу!!!
У дочки действительно хороший вкус, она когда рисует я всегда удивляюсь ее подбору цвета (сама иногда так не додумаюсь), при чем она может рисовать зиму в оранжевых тонах, но будет похоже, муж даже интересовался у педагога, а это нормально что ребенок рисует всегда не тем цветом, что другие дети, учительница (по рисованию, мы в муз.эстетической студии занимались, там было рисование раз в неделю) ответила, что это наоборот хорошо, и что у нее всегда интересные сочетания цветов.
Вторую картину хочу подарить в садик, думаю детям надо приобщатся к прекрасному, тем более вышивка по известной картине известного художника.
Дизайны делала не я, со мной поделились девочки... Но вообще, мне очень нравится эта техника, вживую можно рассматривать и рассматривать, картина смотрится по разному в зависимости от угла зрения.
Еще раз спасибо за положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочки действительно хороший вкус,

Так есть же в кого! Видимо наследственное:). Наследуют же не только болезни, а и вкусы, оказывается:))).
она когда рисует я всегда удивляюсь ее подбору цвета (сама иногда так не додумаюсь)

ребенок рисует всегда не тем цветом, что другие дети

Подтверждаю, что это нормально.
Когда моя дочь училась в первом классе, у них был ребенок, мама которого на собрании задала вопрос кучительнице - "почему вы не занижаете оценки- у ребенка оранжевая трава и синее солнце. Я дома ругаю, а вы 5-ки ставите."
На что учительница ответила- "но мы же считаем нормальным, сочинение сказок? И с удовольствием переносимся в сказочный мир, когда читаем. У вашего ребенка интересный внутренний мир, через рисунки он делится с нами. Это богатство надо беречь и развивать, а не ругать за это."
Вторую картину хочу подарить в садик, думаю детям надо приобщатся к прекрасному

Для деток вы делаете неоценимое дело!
Сама бы пошла в этот садик полюбоваться на это чудо!
Спасибо , что показываете свои замечательные работы,
и спасибо тем, кто с вами поделился, иначе мы бы не увидели такой красоты!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут подушечка новая вышилась. Фотостежок (спасибо irinal), дизайн с фото моих щенков. Ткань двунитка (фон для вышивки) + гобелен. Подарок.
1256112810

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...