Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лоскутные идеи и воплощения КОНКУРС


Рекомендуемые сообщения

Дорогие конкурсантки, меценаты и все жители Сезона!
Конкурс заканчивается, немного жаль… Изумительные работы! Я даже не знаю, как можно выбрать какую-нибудь, как лучшую. Мне лично нравятся все. Огромная благодарность Администрации Сезона за возможность общения увлеченных людей, занимающихся одним творчеством.
И на прощанье милая фото-шутка, как память о приятно проведенном всеми нами времени.
Галерея призеров, умниц, талантливых и красивых Женщин.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть в Новом году всем Вам будет интересно жить и творить. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и удачи!
И помните, всё обязательно будет хорошо!

 

post-42830-1450970287_thumb.jpg

Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Успела на самое "вкусное"! Поздравляю всех конкурсантов! Восхищаюсь вашим долготерпением и талантом!
post-46579-1450972465_thumb.jpg
Всех благ!
post-46579-1450972675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алаверды
Спасибо Оле - Снегурочко-ДедМорозочке за неожиданный подарок!
Спасибо Сезону за душевную атмосферу,ощущение поддержки,за возможность наслаждаться потрясающими работами Мастеров и возможностью учиться и совершенствоваться!
Особо приятно чувствовать себя частью этой большой и дружелюбной команды!

 

А ВАМ ВСТРЕЧАЛИСЬ "СОЛНЕЧНЫЕ " ЛЮДИ?
МНЕ С НИМИ КОФЕ КАЖЕТСЯ ВКУСНЕЙ,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

 

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость- "солнечные люди"!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть.

 

Они гуашью самой- самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

 

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПО ЖИЗНИ ЗНАЮ
И ДАЖЕ ИХ ЦЕЛУЮ ИНОГДА.....
post-42275-1450972615_thumb.jpg
Официант!Шампанского!
Всех поздравляю с участием в конкурсе! С приближающимся Новым годом!
post-42275-1450972842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за проведение конкурса, Маше за приз, за то- что есть такой форум. Всех с наступающими праздниками, удачи и успехов в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Успела! Бал продолжается?! Звучит скрипка,танцуем! Танцуют все!


post-23156-1450974561_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем и меценатам и организаторам Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.
Хочется,чтоб все идеи, которые показаны в этом конкурсе не пропали, а были воплощены в жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие сезоночки! Всем Вам огромное спасибо за ВСЕ!!! Организаторам чудесного конкурса за "волшебный пендель"))) и потраченное на нас личное время, щедрым меценатам - за душевные призы , голосовавшим сезоночкам- за поддержку и признание! Изначально я просто с интересом наблюдала за конкурсом , но потом "завелась") и включила мозг. Потом появился азарт. Всем, кто из кустов наблюдал , очень рекомендую в следующий раз не оставаться в стороне -участвовать) Действительно разгоняет кровь и заставляет серые клеточки работать) Уже жду следующего конкурса и хочу выступить в роли мецената) .Очень люблю сама делать подарки! Отдельное спасибо Доброй Феечке -Валентине VVB .Очень интересно будет поколдовать над тканюшечкой !

post-33674-1450974179_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, повторюсь, но огромное спасибо администрации клуба "Сезон" за то, что у нас есть " Сезон"! Тем самым бойцам невидимого фронта, которые всегда начеку, и оберегают наш клуб. Это прекрасное место среди всемирной паутины, где теплое слово,дружеское участие,ненавязчивая помощь, чуткое обучение и ласковая и уютная творческая атмосфера.post-23156-1450976143_thumb.jpg

 

Спасибо организаторам и ведущим конкурса! Особое спасибо- это конечно, Оле Zvezdopad, неутомимому вдохновителю и организатору всех и вся. Оля, как добрый ангел кружит и кружит над форумами, везде всё успевая, держа пульс форума под контролем. ( да еще и успевает в конкурсе участвовать!)
post-23156-1450976287_thumb.jpg

 

Спасибо спонсорам! Это - особая каста людей, несущих радость и щедрость в мир. Без вас, конкурс был бы не так ярок и красочен! post-23156-1450976447_thumb.jpg
И особое, огромное спасибо всем-всем участникам! Всем, кто подкидывал все новые и новые идеи, кто вел многостраничные диалоги, и рассказывал о своем пути к лоскуткам! Путь каждого уникален и индивидуален. Тем прекрасней работы, которыми мы все любуемся!
Согласна с татьяной- конкурс " заводит" и уже жду новый конкурс.
Всех с наступающим Новым Годом! Мира, счастья, добра и радости в каждом доме!

 


post-23156-1450976731_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...ёлку то наряженную забыла сюда внести со всеми нашими новыми, своими, сезоновскими игрушками...
правда, она получилась в виде прямоугольника, но ... можно всё свалить на креативный подход и новое видение:-)))
__________________.jpg

 

Милые участницы конкурса, болельщики, невидимые помощники, меценаты и те. кто просто забежал на огонёк... всех вас поздравляю с наступающими волшебными праздниками.
Рада за тех, кто победил, за тех, кто участвовал и дарил, кто принёс в мир новые совершенно нестандартные идеи и радость тем, с кем в реальном мире и не встречался.
Живую, нормальную, человеческую радость.
Это не мало...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, и ах и ,,,, Мечты то сбываются , моей мечталкой была игольница, такая она гламурная, Маша огромное тебе спасибо!!! А ножницы вообще моя слабость))) спасибо "Сезону" за них, а еще конечно спасибо за этот конкурс.
Он вдохновил на такие подвиги. И подозреваю эти подвиги не последние в лоскутной технике ( ну у меня по крайней мере).
Спасибо всем девочкам участницам, все одежки получились особенными и не забываемыми и единственными, и неповторимыми.
Всех поздравляю с Новым Годом.
Желаю чтобы все задумки свершались, мечты исполнялись а вдохновение не покидало.
post-10683-1450978187_thumb.jpg
Керри Мадеста, шаль будет рада такой замечательной хозяйке как вы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и с большим удовольствием полюбовалась работами наших участниц.
Девушки, какие же вы все молодцы... Набрались смелости, нашли время и сотворили такую красоту... Тут порой с одним целым отрезом мучаешься, крутишь-вертишь, думаешь на фасоном... А тут, из горки небольших лоскутков, вам удалось создать невероятно интересные, креативные, модные и стильные наряды. Я в восхищении!

 

И отдельно, несколько слов благодарности нашей неутомимой затейнице - Оле Zvezdopad. Спасибо тебе за идею, за великолепную организацию конкурса и шикарный Новогодний Бал, который ты нам подарила. За красочные дипломы и новогодние коллажи, которые ты, одной тебе известно сколько дней, создавала своими золотыми ручками.

 

И несколько слов тем, кто заходит в темку, но так и не решается написать :) Не стесняйтесь. Всего несколько добрых слов способны творить чудеса. Попробуйте... Смелее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Спасибо-спасибо-спасибо!!! За такую красивую елочку (к которой я тоже имею отношение), за такого классного Деда Мороза-Олю-Zvezdopad, за красивый Новогодний бал, подготовленный всеми вместе, за все пожелания, здесь прозвучавшие! Поздравляю тоже всех с наступающими праздниками! Пусть бал вокруг елочки продолжается! Успехов и удачи в Новом Году! Воплощения задуманных идей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, голосовавшим за мои работы! Спасибо организаторам конкурса и Родному Сезону!! Низкий поклон Оле Zvezdopad, нашему ВЕЧНОМУ ДВИГАТЕЛЮ!
Спасибо за радость, за удовольствие, за заряд творческой энергии.
Мне, очень лестно и почетно оказаться в такой приятной дружеской, творческой компании.
Благодарю Валечку и Сезон за прекрасные подарки !!

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, огромное всем! Кто вел и поддерживал конкурс - организаторам и ведущим ... тем, кто принял участие ... и конечно неравнодушным зрителям всем кто нашел добрые и искрение слова поддержки!
С уважением София.
С наступающим новым годом!

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конкурс удался на славу! Девушки мастерицы-рукодельницы, вы порадовали нас такими креативными, стильными, изумительно красивыми работами. Чтобы собрать затейливую мозаику из такого количества разных лоскутков - тут нужен особый талант! И он, несомненно, есть у каждой из вас! Спасибо вам за красоту и удивительное ощущение тепла!
xmas_fun_warm_holiday_wishes_1_1920x1440_miscellaneoushi.com.jpg
Дорогие наши меценаты, вам полагается отдельная и самая искренняя благодарность за вашу щедрость и желание сделать наш мир чуточку теплей, добрей и лучше! Низкий вам поклон, дорогие!

 

Оля,.... Оля-Звездопад, ты - настоящий... нет, не звездопад :-))), ты настоящий фейерверк звезд и света! Ты - Душа нашего Сезона! Ты его ангел-хранитель! А еще вечный двигатель креатива, мастерства и настоящий Творец! Оставайся такой всегда! Шлю тебе мою безмерную благодарность и дружеский поцелуй :-)!
08.jpg

 

А Новогодний бал продолжается! Наряжаемся быстренько в самые красивые платья
ello_optimized_1cdb1f7e.jpg 867753_original.jpg
и все сюда :-)!!! И не важно что мы все находимся в разных точках нашей маленькой голубой планеты. Взмах волшебной палочки (движение мышкой :-))) и все мы уже здесь, на Сезоновском Новогоднем балу!
14.jpg
Веселимся от души и до упаду!:-)
26226_cc7ea_3626887_m750x740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема - настоящий праздник. И праздник этот длится вот уже почти 9 месяцев. И все это время интерес к этой теме не угасал, а интрига все больше нарастала. И вот настал момент когда победитель определился, призы розданы, и осталось чувство невысказанной благодарности, и всем участникам, и организаторам, и меценатам этого фееричного действа.
И хочется извиниться пред участниками, за чьи работы я не голосовала. Открыв тему для голосования , я подумала, что 13 работ это много, но в процессе выбора поняла, что мне не хватает цифр!!! Так много замечательных работ, а цифры закончились!!! Пришлось выбирать, и поверьте, выбор был непростой.
В этом конкурсе нет проигравших. Все победители!

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

 

Прочитала праздник запоем))) сначала радость, потом восторг, а собралась писать и словила в себе грусть...хорошую, светлую, добрую грусть... Это ведь единственно правильное чувство, когда приходится расставаться, пусть и ненадолго с такими близкими и интересными людьми и их творчеством. Я была очень тихим болельщиком, но именно этот конкурс задел ( или согрел) меня сильнее прочих и я еще не раз вернусь в эту тему... Большое-большое вам спасибо!!!

 

Девочки, как же нам повезло встретиться на Сезоне!

 

Дедушка Мороз, как же ты изыскан в этом году!
твой наряд ниспадает такими совершенными волнами...и ботики, ботики внизу, правильные, теплые и кокетливые, а шапочка сотворила какое-то киношное превращение, правда, в кого, пока не поняла..)))
Тебе отдельная огромная благодарность! ( за что, перечислять не буду, ты же мудрый дед, все сам знаешь))) )

 

Всех с наступающим Новым Годом!!!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже платье одела и спешу к вам на бал
Только бы в тыкву не превратиться в полночь...

post-25220-1450984547_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Поздравляю всех участников и призёров!
Спасибо организаторам,"бойцам невидимого фронта" и Девушке Морозу Оле Zvezdopad!
Всех с наступающими праздниками поздравляю! Желаю неиссякаемых творческих идей,а также их воплощений!
Ну,и обещала я "Приз моей симпатии") Хочу вручить Юле Jullisa. Признаюсь честно) подглядываю) за темами Юлии здесь,на Сезоне и на соседнем форуме.Не очень часто,как хотелось бы((но,буду стараться подглядывать почаще.


Оля,я придумала ещё маленький приз) Так сказать приз моей симпатии) Но о нём после показа всех работ расскажу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уже совсем идя в кровать...заглянула:)))
Ой:-)) А что за приз?!
Интересно же:-)) Хотела написать: так интересно, что не усну...но скажу честно - усну...
поэтому, про приз прочитаю завтра!
Праздник продолжается.
Потому что, думаю, что ещё много добрых слов будет сказано друг другу...
У кого ещё не тыква - веселитесь от души!

 

п.с. OlgaLosss, Оляяяя....этот поцелуй сразил на повал:-))) ой...я тАк смеялась:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Мастерицы !
Спасибо всем всем !
Низкий поклон за ваш труд - терпеливый и кропотливый .
Это самое настоящее созидательное волшебство .
Из хаоса родить Целое , собрать в Красоту , посеять Терпение , Уют и Радость вокруг себя , подарить Тепло и Надежды смотрящим на вас .

 

На таких как вы Мир и стоит . )

 

Всех вам самых нежных , теплых , творческих и светлых пожеланий !

 

Дедушка уже бежит к вам , просто летит ! )
Несет новые прекрасные задумки , гениальные идеи , свежие краски , вдохновение и красоту !
ВЫ ТОЛЬКО ТВОРИТЕ !!!!

 

post-40442-1450985849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается...
А когда сказка и дело - вместе?... получается длинная дорога по направлению к красоте...

 

post-5556-1450986422_thumb.jpg

 

Но любая, даже сказочно-прекрасная дорога когда-нибудь заканчивается...
Но не заканчивается, а даже и начинается весёлый и разноцветный праздник...

 

post-5556-1450986510_thumb.jpg

 

И где-то продолжают бродить новогодние чудеса и волшебные сказки... пусть они продолжаются...

 

post-5556-1450986759_thumb.jpg

 

Спасибо всем, кто создавал, и всем, кто помогал, и всем, кто щедро делился теплом и радостью...
И с наступающим!!!...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прибыла. Пришлось преодолеть много препятствий, чтобы добраться, наконец, до дома и до компа: http://www.youtube.com/watch?v=e6ErBtTWR4Y На самом деле у меня все гораздо круче...

 

Девочки, спасибо за неожиданный сюрприз! Меня переполняют эмоции.

 

Оля, наш вдохновитель и учитель , спасибо, что придумала этот конкурс . Девочки-организаторы и помощницы, спасибо за ваш труд и ваше время.Конкурс получился интересный, красивый и очень душевный.
Меценатам низкий поклон и спасибо за их щедрость и поддержку соревновательного духа конкурса.
Сезоночки-участницы, спасибо за ВАши идеи и решения, которые вдохновляют народ Сезона на новые проекты. У меня, благодаря конкурсу, воплотилась в жизнь давнишняя мечта. Теперь, жилетик не только на картинке.....
Спасибо всем голосовавшим за мою работу . Очень тронута вашим вниманием. Благодаря вашим голосам мне досталась шикарная книга. (Оля-мой меценат, спасибо! Даже и не мечтала...)

 

Всех с наступающими праздниками! Пусть будет мир !

 

Пусть всегда будет наш "СЕЗОН"!

 

Споем новогоднюю :
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%84%...nt=1450991320.1

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный праздник! Какой бал получился! Поздравляю всех участниц, всех призёров, и, конечно, организаторов и помощников!
К сожалению, не вышло принять участие лично, хоть и было желание. Но... не срослось. Значит мало хотела. Да и на бал опоздала. Техника подвела.

 

Но всё равно! Хоть в дворцовые окна позаглядывала и зарядилась праздничной атмосферой и уютом, всегда царящим на Сезоновских балах.
Присоединяюсь ко всем замечательным словам, сказанным здесь в адрес участниц и меценатов. Поднимаю бокал за ваше здоровье и процветание в Новом году!
post-24754-1450992795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы,организаторы,спонсоры и болельщики конкурса!
Всех с Рождеством!!!(по Григорианскому календарю)
Как здорово в Рождественский вечер заглянуть на огонёк в уютный дом и полюбоваться ещё раз всеми работами участниц и порадоваться за номинантов!
Хочется пожелать всем творческого вдохновения,гармонии во всём и обыкновеного Человеческого счастья!

 

post-132-1450998602_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...