Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отдых в Абхазии и друг. местах у моря


Рекомендуемые сообщения

salifa, на улицах там тихо, жили в квартире, все там оставляли и нормально. на пляже тоже ничего не стащили, хотя хозяйка предупреждала, что вещи лучше не оставлять на пляже без присмотра. Хорошо - это и есть хорошо, не было бы так жарко получили бы больше удовольствия. Тем кто не любит шумный отдых должно понравиться. А вот кому по душе ночью еще и по клубам походить и т. п. надо ехать в гагры, там больше таких развлечений.

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кое что кидаю, посмотреть. Здесь ботанический сад, вид из обезьяннего питомника (самих обезьянок жалко было, снимать не стали...), и каракатица выползающая из моря (я то есть):)))

post-117-1187275743_thumb.jpg

post-117-1187275840_thumb.jpg

post-117-1187275907_thumb.jpg

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая! В следующем году обязательно туда поеду. В детстве была, и воспоминания приятные. А сейчас Крым просто раздражает со своими ценами, а под Одессу каждый год езжу (5ч машиной). Хочеться на Кавказ.
Спасибо, что поделились впечатлениями.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой полазийте по интернету, посмотрите как вырастут цены, а они растут там как и везде. чтоб проще ориентироваться было. форумы по поисковику найти можно. Вот еще инфа: экскурсии от 500 рублей (Афон, Рица) сами не ездили, но интересовались)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pls, переведите рубли на $ или еврики. Сравнить сложно, рубли у нас почти не "ходят".
Кстати, а какие в Сухуми деньги?

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в баксах, это где-то от 20, а в хождении там рубли, если возьмете доллары, поменяют без проблем.

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Летала в Сочи в этом году с семьёй.
Отдохнули великолепно.
Гостиница находилась рядом с морем,вид из номера был на море.Обслуживание в номере было отличное,единственное мы не питались в гостинице потому что у них своё расписание обедов,а так как мы ложились очень позно и вставали очень позно нам было удобние питаться самим.Около гостиницы очень многовсевозможных кафешек и ресторанов,на теретории гостиница их тоже хвотает. Кстати гостиница называется "Жнмчужина" Это огромедное здание.
Билет на самолёт мы заказали через интернет и оплотили в ближаешем салоне связи "Евросети" Очень легко и самое главное удобно.
Путёвки в гостиницу мы так же забронировали через интернет и когда уже находились в гостинице мы просто сообщили наши имена сказав что у нс бронь и нас без всяких проблем вселили.
Интернет великая вещь.
Кстати сейчас очень удобно зделали проезд до аэропорта в Москве.
Приезжаете на автовокзал,там здаёте багаж,вас там регестрируют(по желанию),покупаете билет на проезд в поезде до аэропорта и со спокойной душой без багажа(взяв только необходимое)едите до аэропорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала открывать новую тему, решила продолжить эту. Черное море большое)
Расскажу не про свой отдых, а про отдых моих родителей. Почему рассказываю - потому что приложила руку к устройству их отдыха)
Отдыхали они в Джанхоте, это небольшой хутор недалеко от Геленджика.
Сам хутор находится в ущелье, вокруг лес. По утрам прохладный воздух, тихо, нет запаха плавящегося асфальта, чем грешат города.
Море... Море чистое! Мало народа, можно спокойно идти по плажу не боясь наступить на чье-то тело))))
Замечательный отель с просторными номерами. Про кухню - словами мамы "так кормить нельзя! слишком хорошо"
В общем все очень и очень понравилось!
Главное - очень гостеприимная хозяйка, Луиза. Спасибо ей еще раз за замечательный отдых! Хозяйку тут все знают))) Надеюсь Solyanka не обидится, что я про нее пишу)))

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.я по поводу Абхазии, отдыхала там и даже очень понравилось.
море чистое,теплое.Люди там очень даже добрые и хорошие. и по ценам не дорого принципе. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...