Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу, свой стиль...или повторяя Гаспар)))


Рекомендуемые сообщения

Я ж вам новость не сказала))) еще... У меня же "свербит" меняться-то!))) И вот я, насмотревшись своих программно-компьютерных фото, решила-счаззз! Поспешишь, как известно... К тому же я еще ваших сообщений не видела! (в особенности BriNa!)
Вообщем выкладываю то, как -не надо.
BriNa, это результат осветления основного цвета пудрой и окислителем 6, а затем окрашивание тоном 8.32 (теплый песок)+ окислитель 3. Получилось-"Ой, держитя меня восемь человек!" Надо срочно исправлять ситуацию. Муж сдержанно ржет))) (за глаза, стервец! Когда спросила :"Ну как?", ответил уклончиво :" ннууу, ничего, необычненько так!" И давится тихонько от смеха!)
BriNochka! Что и чем сейчас исправить можно?
(последнее фото, как раз когда в "Профессионал" за краской поехала...)

post-10182-1426151131_thumb.jpg

post-10182-1426151145_thumb.jpg

post-10182-1426151162_thumb.jpg

post-10182-1426151177_thumb.jpg

post-10182-1426151234_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники :-) 8 в 7 превратить дело нехитрое, вот от тройки из 8.32 так сразу не избавиться. Я бы посоветовала не жечь волосы и сделать перерыв на 2-3 недели, поделать масляные маски чтобы вымыть максимум пигмента без вреда. А потом уже по отмытому посмотреть, потому что сейчас внутри волосинок все забито пигментом и 7 уровень не возьмется, а 6 сделает по виду 5, т.е. факт употребления пудры потеряет всякий смысл, оставив только повреждения.

 

Визуально ничего ужасающего нет, помады розовые только надо отложить, пользоваться пока оттенками "свой натуральный усиленный".

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без паники :-)
Визуально ничего ужасающего нет, помады розовые только надо отложить, пользоваться пока оттенками "свой натуральный усиленный".

Есть, милая феюшка(((. Потому что фото не передает тот ужасный "дешево-желтый" оттенок. Как бы- слишком много переспелой пшеницы, припудренной апельсиновой пылью)))
По помадам-поняла. Про цвет-тоже..вроде бы.
А что у вас за красочка на палитре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот :)
- Ты кто?
- Фея!
- А почему с топором?!
- Настроение хорошее!

 

Палитра у меня Ollin, но это просто потому что попалась первая в поисковике.

 

Из вышеизложенных приключений волос можно предположить что правльным выбором будет 7.13 ( а не 7.31 ), может быть 6.13 или её смесь с 7.13. В палитрах оттенок называется блондин пепельно-золотистый. Сейчас я ориентируюсь на такие картинки ( крупнее не нашла, но я мажирель на вид помню и широта у нас с вами практически одна, а значит цвет света похож ):
3d8276e2_4e7d_11e2_a4e3_1cbdb93da2b0_155d8582_51a7_11e2_a388_1cbdb93da2b0.resize1.jpeg2013_k__305___351__sa__231__renkleri_katalo__287_u.jpg
Объясню свой выбор - тут основной тон натуральный, с холодным нюансом, а рефлекс блика тёплый ( золотистый ). Основной тон будет поддерживать кожу, блики подсветят разные оттенки глаз. И там есть хитрая оптическая иллюзия при переходе цвета в рефлекс - чуть-чуть зеленовато-оливковый оттенок ( не пугайтесь, это иллюзия ), вот это просто редкая удача для подтона кожи и фрагментов радужки, одновременно освежит кожу и подчеркнёт аналогичный пигмент в радужке. Тем более что весь цветотип у вас редкий, цвет глаз очень необычный и жалко их глушить в одну массу.

 

Вы пока не спешите, попробуйте поприкладывать к себе прядки в магазинах с красками. Помните, на замученных волосах все правильные тонкости краски не раскроются, а тут на нюансах большая нагрузка. И ещё скоро станет более солнечно, цвета все поменяются в более тёплую сторону. Может быть будет смысл обратиться к профессионалу, потому что неясно что там будет к моменту окрашивания и что надо бы скорректировать микстонами.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa-Наташенька! В нашем оподрщенске в последнее время образовалась такая тенденция: свою профессию мы знаем лишь по верхушках-то, что дай Бог, на курсах различных расскажут, а деньги за это хотим получать от...вообщем минимальная сумма за окрашивание от 1500 (это просто короткие волосы безо всяких изысков) , а уж ежели с некоторой претензией, то от 2500, 5500 и проч. Большинство могут советовать, основываясь только на данных палитры цветовой , на альбоме с краской.((( И не факт, что нужное посоветуют! А про Ваш практически гениальный подход, основанный на подтонах кожи, глаз и проч...и говорить не приходится!!! Спасибо, мне повезло, что Вы -такая крутая (в плане чуйки и знаний, да и ваще!) , отозвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пигмент в радужке. Тем более что весь цветотип у вас редкий, цвет глаз очень необычный и жалко их глушить в одну массу.

А какой все же у меня цветотип?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветотипы я не определяю :-), по крайней мере в стандартных системах. Обычно сосредотачиваюсь на том чтобы понять как с этим всем богатством быть, а как назвать - неважнг :-)
Эля, вчера читала про Пермь, крупный же город, уверена что мастера есть. И дизайнеры-рекламщики ну очень крутые.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эля, вчера читала про Пермь, крупный же город, уверена что мастера есть. И дизайнеры-рекламщики ну очень крутые.

Дизайнеры-рекламщики-да! А мастера-колористы-нет((( Ну, во-всяком случае, мне не встречались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать и не сдаваться! :-) Посмотрите на парикмахерских форумах, м.б. городской какой-то есть с отзывами и обсуждениями. По опыту колористы более профессиональные оказываются там где представительство марки, если мастер еще и технолог и салон работает только с линейками марки.
Мажирель дает относительно стабильные результаты. А вы чем в этот раз покрасились?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, вначале- Игорой, затем (сейчас перекрылась пепельно-шоколадным блонд 7.71) Эстель. Вот что вышло: солнце-щурюююсь!)

post-10182-1426268311_thumb.jpg

post-10182-1426268353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтизна пропала вроде бы. Надо передохнуть :-), вытаскивайте шило и пишите нам про кремы самоварные :-)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желтизна пропала вроде бы. Надо передохнуть :-), вытаскивайте шило и пишите нам про кремы самоварные :-)

Ахахах! Шило ..эт точно- надобно вытащить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ellyuzh, что-то я не вижу у Вас каких-то особых проблем ))
А советовать что-то самодостаточному человеку - смысл?
Критиковать тоже не за что ))
Всё ОК! Весна идёт - весне дорогу! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ellyuzh, что-то я не вижу у Вас каких-то особых проблем ))
А советовать что-то самодостаточному человеку - смысл?
Критиковать тоже не за что ))
Всё ОК! Весна идёт - весне дорогу! ))

Юлико, нужно советовать и самодостаточному человеку. Потому что очень часто это человек, хочет и одно, и второе, и третье- и порой даже выбрать-то не может!)))
Вот с цветом: спасибо громадное Брине, за ее восхитительно тонкое чувство цвета ,умение и подсказки!!!
Я сейчас буду добиваться такого цвета волос_ мне это действительно идет! Я какая-то "ладная", умиротворенная в нем становлюсь. И ведь надо же всю жить искать и найти только сейчас. Спасибо девчонки! Нужны мне ваши советы, нужны!
Сейчас буду копировать, преобразуя на себя, какие-то идеи Строчкины...Такой у нее вкусный, лаконичный стиль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...