Перейти к публикации

Домик Королевы Елизаветы

Рекомендованные сообщения

Таня,у тебя тут такие красоты! Просто сундук с сокровищами!))) "Оденем наших за границей в ППП!")))))

Не прохожу мимо тем с сумочками, всегда интересуюсь, кто какие сумочки шьет :) давно сама хотела сшить из остатков платка, но руки так и не дошли ни до жилета, ни до сумки, лежат раскроенные и ждут своего часа :)
Ваши необычайно хороши русскими узорами, прекрасное дополнение к вещам из ППП, здорово!

Все что увидела умещается в одно слово - красиво.
А дистанционное шитье жакета - вообще из области фантастики.

Очередной дистанционный заказ))) немного выпадает из ряда показанных работ))) а на фото - моя сестра, поработала моделью для меня

post-28414-1467164701_thumb.jpg

post-28414-1467164785_thumb.jpg

Танюша. Очень нравится, что ты нашла новое увлечение, которое тебя захватило полностью - это сумочки. Увлекательнейшее занятие, и , судя по результатам и количеству нашитых сумочек, ты занялась им по-взрослому)))

И нравятся в твоем исполнении куртки и жакеты из ППП. Особенно по душе и моему вкусу пришлая куртка из платка Гжель - нравится и узор, и расцветка. и как ты положила рисунок. и белая опушка. Обожаю меха!

Жакет из ППП Русская красавица будет теперь щеголять и представлять нашу страну в Америке. Здорово, что и там людям нравятся вещи в русском стиле. Девушке действительно в нем хорошо. И с джинсами прикольно!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Красивишные ППП.
А я все никак не сяду пошить фермуар)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Здравствуйте все))) тыщу лет не заглядывала!!! Как то даже и соскучилась. Принесла немножечко новинок. В общем, страсть к павловопосадским платкам захватила меня с головой. Начну, пожалуй, с сумочек.
post-28414-1489825740_thumb.jpg post-28414-1489825768_thumb.jpgpost-28414-1489825786_thumb.jpgpost-28414-1489825808_thumb.jpg
Первая - довольно большая сумочка из остатков платка Русская красавица.
Вторая, поменьше, и кошелечек - это кусочки платка Душевный разговор. Они такие ...павловопосадские)))

ну вот. Идем дальше)) поскольку мой платочный хомякоз обострился до крайней степени, я теперь не выбрасываю не то что лоскуты, но даже и самые маленькие обрезки. Вот что я с ними делаю)
post-28414-1489826269_thumb.jpgpost-28414-1489826282_thumb.jpgpost-28414-1489826312_thumb.jpg

post-28414-1489826368_thumb.jpgpost-28414-1489826387_thumb.jpg

Как оказалось, такие штуки могут найти самое разное применение, так что это не только увлечение, но и вполне себе дополнительная денежка в бюджет.

Вот это - мое любимое))) правда, с цветопередачей тут не очень. то, что на руке - слишком серо, остальные чуть ярче, чем надо. В общем, берем среднее арифметическое.

post-28414-1489826834_thumb.jpg post-28414-1489826849_thumb.jpg post-28414-1489826864_thumb.jpg post-28414-1489826815_thumb.jpg

Маленький кусочек платка Сказочные узоры. Бисер подобрался сам собой. Сначала хотела сделать брошь. Но тут пришла в гости подруга, и принесла платье, которое я ей давно-давно шила, там был такой замечательный жаккард. Она похудела, ушивать платье - там слишком многошвов (не два))), решили сделать юбку, ну а лиф утилизировать. В общем, вот так я утилизировала лиф. Фермуарчик еще под руку попал, последний из купленных перед новым годом. Так все сошлось в одной точке.

Было еще некоторое количество жакетов и курток, в основном повторы тех, что я уже показывала здесь. Но есть и кое что новое.
вот например.
Платок Волшебный танец. Раньше я как то прохладно относилась к платкам с восточным орнаментом. Но это.... он невероятный! Платок, я имею в виду. Но и от работы с жакетом я получила огромное удовольствие.

post-28414-1489828070_thumb.jpg post-28414-1489828081_thumb.jpg

Чудесные работы из платочков! Вышивка бисером восхитительна!

Зашла к Вам на огонек и побывала в сказке.
Красивые работы и такая трепетная нежность,которой пронизан самый малый лоскуток.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

ППП очень красивый!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Здравствуйте снова. Принесла показать еще один жакет, из лоскута павловопосадского платка Русская красавица.
post-28414-1492432104_thumb.jpg post-28414-1492432134_thumb.jpg

Выглядит очень необычно, бирюзовый узор на белом фоне - в оригинале фон платка - темно-синий.

Жакет из лоскута павловопосадского платка Сон бабочки, синий, на белой кайме. Пошив - дистанционно.
Недавно клиентка прислала фото с отзывом.

post-28414-1497094767_thumb.jpg

post-28414-1497094780_thumb.jpg

post-28414-1497094797_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...