Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Домик Королевы Елизаветы


Рекомендуемые сообщения

ух тыыыыыыы!восторженно протянула я ,увидев такую красоту

Вооот, точно так же и со мной было! СУМАСОЙТИКАККРАСИВО!!!! У меня все слова закончились. Могу только охать, ахать и всхлипывать от восхищения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые отзывы всем. Это все белая кайма, не правда ли? С показом на хозяйке пока проблема, ибо нет у него пока хозяйки. Муж девушки, которой предназначался этот жакет, решил, что это "слишком дорого". Теперь вот ищем новую хозяйку( Но как только она появится - фото обязательно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от меня даже не похвала в Ваш адрес, а констатация факта - жакет восхитителен! Бог им судья, тем, кто не видит красоты и своего счастья.
Сегодня на жену денежку пожалел , завтра на нее любви не хватит, после завтра - элементарного внимания..... ( и заметьте, это не в магазине, где можно отвернуться от манекена, вешалки, развернуться и уйти. Вещь сшита по индивидуальному заказу. Это не уважение к девушке, не уважение к Мастеру. ) Далеко пойдет парнишка, прямо к помойке в своей серой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, жакет обалденный, ооочень понравился! Мастерски вы платочками распорядились!
Расскажите, если можно, чем дублировали и какие детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала декатировала. Дублировала - до раскроя - весь лоскут тонким дублерином для трикотажа, для того, чтобы сделать его менее прозрачным, а потом, дополнительно - те детали, которые положено дублировать у жакета. Может, это неправильно по технологии, но мне это кажется обоснованным. Темный лоскут или платок я до раскроя не дублирую полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бог им судья, тем, кто не видит красоты и своего счастья.
Сегодня на жену денежку пожалел , завтра на нее любви не хватит, после завтра - элементарного внимания..... ( и заметьте, это не в магазине, где можно отвернуться от манекена, вешалки, развернуться и уйти. Вещь сшита по индивидуальному заказу. Это не уважение к девушке, не уважение к Мастеру. ) Далеко пойдет парнишка, прямо к помойке в своей серой жизни

За чем Вы так? Разные бывают обстоятельства - может и не смогли истинную причину сказать! А вещь найдет своего хозяина, по-другому и быть не может!ВЕЩЬ, действительно хороша! Спасибо мастеру за эстетическое наслаждение! Изменено пользователем Егорина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) всех поздравляю с наступившей весной. Давно ничего не показывала, но не потому что не было работы. Ее, наоборот, было очень много, несмотря на кризис. Но в основном рутина для танцевальных коллективов - юбочки, фартучки, платюшки и так далее. Два месяца аврала- ни фотографировать, ни тем более обрабатывать и загружать снимки не было времени. Да о чем я - в последние две недели и спать было некогда. Результат этой двухнедельной бессонницы я вам немного покажу. Это снова купальники фитнес бикини. 15 купальников, тысячи страз - а заранее никак нельзя, перед соревнованиями девочки очень сильно меняют размеры - как правило, в сторону уменьшения.

post-28414-1429428617_thumb.jpg

post-28414-1429428647_thumb.jpg

post-28414-1429428679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим) и еще пять просто не было ни сил, ни времени отснять на девочках. Мне были обещаны фотографии с соревнований. Будем надеяться.

post-28414-1429428886_thumb.jpg

post-28414-1429428918_thumb.jpg

post-28414-1429428945_thumb.jpg

post-28414-1429428981_thumb.jpg

post-28414-1429429098_thumb.jpg

post-28414-1429429135_thumb.jpg

post-28414-1429429401_thumb.jpg

Изменено пользователем Королева Елизавета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, тобой проделана колосальная трудоемкая работа, которая еще и ограничена была временем. Представляю как ты себя чувствуешь - как выжатый лимон, зато бОльшая часть купальников позади, еще немного и ты отдохнешь.

 

Симпатичные получились, как и девченки в них.

 

И за вредность тебе точно надо коньяка молока выдать в конце этого мероприятия - столько клея нанюхалась, что мы за тебя боялись- вернешься ли ты к нам здоровой и невредимой))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш,присоединяюсь к Джоле! Работа такая кропотливая,мелкая,требует концентрации,а когда её так много,это отнимает много сил,времени и здоровья! Теперь обязательно нужно отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо) вчера сдала последний, сегодня у девчонок соревнования, а я честно отлеживаю бока на диване) на один день ушла на заслуженный отдых))) завтра вернусь к работе, ибо ее много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться.
Надежда всегда с нами).
Вопрос: все купальники одинаково пошиты имли есть разница в чем?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в форме чашечек в основном. у кого то треугольные, у у кого-то с косточками или без, пуш ап или его отсутствие. в двух случаях брали чашки от готового бюстгалтера, чуть меняли форму и обтягивали заново тканью - это на большую грудь, не было в продаже столь больших чашечек. В основном в этом различие. Ну и немного по разному трусики - из бифлекса и трикотажа с напылением, таким, под металлик. У них степень эластичности разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая маленькая вещь :) а сколько труда!!!! Вы умница!Всех нарядили, всем идет :)
Поздравляю Вас с окончанием такой работы и желаю хорошо отдохнуть и набраться сил !

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Давно не заглядывала на форум, как то не выбиралось время - рутинная работа затянула с головой) работала много, а показать нечего. Наконец то образовалась пауза, и я извлекла из закромов платочек - "Южный вечер". Я его носила одно время, потом гардероб плавно поменялся, и его роскошный синий цвет оказался не у дел) Вот он, красавец.

 

post-28414-1433660831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решилась его порезать))) вот что вышло. Сразу скажу, что сначала в качестве застежки предполагалась красная пуговица. Она смотрелась странно - вроде бы и к месту, но в то же время резала глаз, неоднозначно, в общем, она там воспринималась. Поскольку мне хотелось, чтобы было безупречно, я ее заменила синей пуговицей - и тоже как то получилось не очень. Идеально было бы обтянуть пуговицу тканью каймы платка - но ее не осталось ни кусочка... Возможно, когда нибудь я разживусь кусочком синей шерсти такого же цвета... а пока жакет получил в качестве застежки потайной крючок, и теперь застегивается встык. Сделать снимок в завершенном виде не успела, жакет уехал на выставку. Конструктивная критика приветствуется.

 

post-28414-1433661567_thumb.jpg post-28414-1433661588_thumb.jpg post-28414-1433661614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо добавить - размер платка 89 *89 см, размер жакета - 40-42. обтачку горловины и подборта собирала из кусочков, приедет с выставки, постараюсь показать. Подклад - тонкий шелковый атлас нежно-голубого цвета.

 

post-28414-1433661825_thumb.jpg post-28414-1433661893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать отдельное спасибо девочкам - Анжелине Джоли, Ольге Рогачевой, Маше Малыш, Лене Искушение, Лене Борисовой, Гале Gallla, Оксане Шпулечке, Светочке Кусаке - за моральную и информационную поддержку. И всем сезонушкам - спасибо, что вы есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, очень замечательно получилось! Без пуговицы мне так больше нравится, думаю, если крючок там удобен, так и менять на пуговку не надо...
А может всё же разживёшься кусочком шерсти и создашь подобный шедевр

 

http://club.season.ru/uploads/post/3858/487/post-3858-1310896487_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, классненько получилось!
Мне кажется что встык самое то, он смотрится самодостаточным .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...