Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите выбрать швейную машину!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Думаю, очень серьезно думаю о приобретении новой машинке.  Сейчас шью на чайке. Машинок на рынке столько, что честно в растерянности.  Подскажите пожалуйста ,  какие машинки заслуживают внимания. Для меня важно вертикальный челоночек, Металлические детали, достаточно тяжелая чтоб не скакала по столу на высоких скоростях, верхний траспортер ткани,  нужна рукавная платформа. Желательно приставной столик, но не обязательно. Машинка нужна для пошива одежды и постельного белья, трикотажа, верхней одежды, возможно тонкие ткани тоже.. Обязательно чтоб делала петли... использоваться будет часто, приблизительно через день. Ценовое сегмент от средних до дорогих, морально пока готова на средний. Заранее все спасибо за подсказку и консультацию.

Изменено пользователем idi2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, idi2 сказал:

... использоваться будет часто, приблизительно через день. Ценовое сегмент от средних до дорогих, морально пока готова на средний...

Напрашивается вариант с двумя машинами - бытовой и промкой, на последней основное шитье, а на БШМ петли и украшательства.

ps По вашему запросу вертикальный челнок и встроенный(!) верхний транспортер выбор небольшой и без разнообразия петель.

Изменено пользователем Timsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Timsha сказал:

Напрашивается вариант с двумя машинами - бытовой и промкой, на последней основное шитье, а на БШМ петли и украшательства.

ps По вашему запросу вертикальный челнок и встроенный(!) верхний транспортер выбор небольшой и без разнообразия петель.

это идеальный вариант, но нет увы места, я и коверлог купила что поставить проще было...а вообще какие модели  стоят внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idi2 сказал:

... а вообще какие модели  стоят внимание?

Разные - на различные вкусы, карманы, капризы... Загляните на осинку в раздел выбора ШМ, там в самом верху разверните "Нажмите, чтобы читать дальше". Как вариант... 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...