Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках


Рекомендуемые сообщения

Разрешили сфотографироваться около рояля. Конкурс проходил в городской музыкальной школе.
post-16409-1431055104_thumb.jpg post-16409-1431055417_thumb.jpg

Изменено пользователем FashionFan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Zvezdopad, за добрые слова,я очень волновалась, т.к. уже давно ничего не показывала на форуме. Вы меня здорово приободрили.

знаю, знаю...это всегда волнительно. Как на сцену выходишь. А почему не показываете? Не забывайте любимый форум, показывайте всё, что натворили;-)
Ох..дама в жемчужно-сером у рояля....очень!

 

Собрать все в одно довольно проблематично - чтобы все фото входили, им надо уменьшать вес. Потому они и не подгружаются у вас стайкой.

 

И горошек с белой вставкой...вроде бы вот традиционно, а сразу посыл туда - в прошлый век....но в этом оно "звучит" особенно звонко. Рио-рита...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мы очень устали. Полтора суток не отдыхали, не спали. Сутки напряженной работы, но результат нас порадовал. И когда мы надели свои платья, как - то сами собой расцвели на лицах улыбки, появился блеск в глазах.
post-27043-1431065483_thumb.jpg
Забыли про усталость. Которая предательски дала о себе знать во время интервью,( зависала как школьница) и когда все закончилось,усталость вернулась,видимо батарейки у меня лично уже сели.
post-27043-1431062845_thumb.jpg

Изменено пользователем FashionFan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нашла сюжет про наш конкурс, но как всегда все переврали, все наоборот,идейный вдохновитель Злата, а Таня подмастерье)))И все было очень быстро а не несколько месяцев.

Положение о конкурсе пришло в колледж за 20 дней до конкурса. На платье Златы ушло всего 2 недели,и то потому что модель наша учится во Владивостоке и приезжает только в субботу вечером, и в воскресенье уезжает. Три дня на мою блузку и три дня на серое вечернее платье Тани. В общей сложности за месяц справились. А перед этим Синий сарафан сшила за неделю.
А долго не выкладывала - потому что нечего было,катастрофически не хватало времени шить.Все как-то сразу навалилось,стоило только поступить в колледж...дернул же черт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего...мне и боком понравилось:-) модераторы попозже придут Вам на помощь.
пусть в вашей жизни будет побольше праздников...и тогда мы тоже получим отблеск радости:-) успехов вам всем и удачи!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetulek! Респект! Ваша компания отлично смотрится! Особенно ценно, что создавали образ, а не просто платье. И образы вам удались. Не то, что некоторые, с распущенными волосами, чего в те времена ни в коем случае не могло быть. Особенно младшая Ваша смотрится аутентично: и плечики очень важная деталь! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetulek, все платьица такие чарующие. Очень милые, задушевные образы.
А вечернее потрясающее. То ли тургеневская девушка, то ли блоковская незнакомка. А какая стать, ах.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, вчера в магазине в продаже увидела вариацию вашего топа из квадратов. В плоском виде выглядит как наволочка, на теле - как мини-платье. Платье все черно-белое, но полоска разной ширины (из трех разных отрезов трикотажа), я на схеме выделила разными полосками все три материала.
Низ состоит из двух прямоугольников с одинаковым направлением полоски, которые стачаны между собой с каждого края на 10 см примерно, а в промежутке щель, она же низ платья. Верх сострочен из двух трапеций и в нем вырезана горловина, в горловину вшит хомутик, и косой полоской обработаны проймы. По форме и расположению отверстия примерно как на вашем платье из двух блинчиков. Полоски верха по цвету такие же как и полоски низа, но направление под углом 45 градусов и на стыке квадратов получается интересное преломление полосок. Очень достойный вариант летнего платья, на мой взгляд!

post-1988-1431123303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, интересно. Вот бы платье посмотреть. У меня тоже была мысль о платье.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetulek, восхитительные платья! Синий сарафан сразил на повал своей четкостью линий. Платье в горошек с летящей юбкой очень женственное. Прекрасная незнакомка в жемчужно -сером -загадка! И платье в цветочек с белым отложным воротничком красота! Спасибо за Ваш показ! Очень трогательно получилось! С Праздником!

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, гости из будущего.
Сегодня Флэшмоб "Жёлтая кофта футуриста" объявляется закрытым!
18 участниц тем не менее прорвались в будущее, а некоторые из них и не по одному разу!

 

Как живётся вам в обновах из недалёкого прошлого? Поделитесь.
Надеюсь, что всё носится и радует тело и душу.

 

Всем, кто поддержал проект своим участием вручается открытка на память о тех днях, уже из прошлого, в которые мы все вмести штурмовали будущее. И благодарность от Клуба любителей шитья Сезон за неравнодушие, смелость и изобретательность!
_________________.jpg

 

Впереди у нас ещё много совместных проектов, добрых мозговых штурмов и коллективных пошивалочек.
До скорой встречи!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за красивую памятную открытку!Приятно.
Всем желаю мирного и светлого будущего!
Мне очень понравилось участие в флешмобе.
Зачинателям,организаторам и ведущим огромное спасибо.Это нелёгкий душевный труд и к тому же, затратный по времени.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...