Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бесплатные дизайны.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Может у кого-нибудь есть дизайны jef иероглифов счастье, удача, благополучие. Можно не большого формата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Я новичок, в полном восторге от вашего форума! :) с просьбой к вам- никто не встречал бесплатного дизайна разных алфавитов и шрифтов,буду очень признательна на ссылку! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вот уже 4 часа бегло читаю форум, зарегестрировалась... Помогите плиз!!! Я правильно поняла, что бесплатные дизайны можно скачивать и при помощи (некоего конвектора, который тоже можно скачать бесплатно), можно всё это вышить? Сегодня поехали в магазин за janome 350 (толком не вникла, что к чему, но загорелась) К моему парку из швейной, оверлока, распошивалки только вышивалочки не хватало. Но по воле случая в машине не оказалось флешки((( И я вот сижу и думаю, а оно мне надо)))) На программы в которых можно что то самой создавать я наскребу не скоро(((, собственно мне интересны были надписи разными красивыми шрифтами... Резюмируя : я смогу их вышивать без дополнительных затрат на программу или всё же нужно что то сначала установить? За ранее прошу простить за бестолковость... читала , читала, многолетние сообщения, а так и не поняла однозначно... и про дублирование чуточку подробнее. О чём идёт речь? т.е это не обычная клеевая? пишут про какой-то супер дорогой материал. насколько дорогой-примерно цену можно? (вышивать на хб типа сатин, бязь-чем лучше дублировать?)Н..да, нафига козе баян)))))) вот же угораздило, вышивалочку захотелось, блин))) Благодарю за проявленное терпение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 350 флешкарта к ней нейдет её заказывают отдельно, но она очень дорогая и не наш формат(записать будет сложно,брать слот отдельный уж очень накладно ), в этой машинке можно обойтись простой флешкой с узб разъемом на неё записываете в JEF формате файл и машина видя его вышивает,в машину также встроены рисунки и алфавит,но он простой, со всякими вензелями можно купить,можно поискать по бесплатностям . Выше можно почитать как правильно записать на флешку файл, у меня с первой попытки не получилось. Стабилизирую если не будет видно обычным флизелином,если кружево,салфетка и тонкое- водорастворимым, то что нашла в городе 200р метр, но это на вскидку ,на форуме есть классные профессионалы подскажут направят и помогут советом. Мне машинка очень нравится ,второй год не ищу подарков родне- все вышиваю, и сумочки простые, и салфетки и мешочки на новый год,помощница одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hrabryi_portnyazhka, покупаете флешку 2-4 гига, больше не надо, машинка может не читать ее. Поизучайте ресурсы о машинной вышивке. Там же можно найти и бесплатные дизы, закупки стабов . Ваш вышивальный формат JEF, файлы в этом формате скачиваются в комп, копируются на флешку, потом флешку в машинку и вышивать.
Конвертеры нужны при конвертации другого вышивального формата в нужный вам формат, это будет потом, по мере изучения вами вопроса.
Не надо сразу вкладываться в программы, можно просто скачать и вышить, но изучать форумы посвященные машинной вышивке необходимо, и за три дня мало что понять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня машинка только на 1гб.флешку читает,пробовала 2 и больше не хочет читать. А конвертор да очень помогает когда диз другого формата,переформатируешь и можно вышить,но бывает не переводит, вроде стежков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Но по воле случая в машине не оказалось флешки((( И я вот сижу и думаю, а оно мне надо)))) ... и про дублирование чуточку подробнее. О чём идёт речь? т.е это не обычная клеевая? пишут про какой-то супер дорогой материал. насколько дорогой-примерно цену можно?

У Джаноме350е есть возможность работы с двумя разновидностями носителей информации - обычной флешкой (для компа) и картой памяти.
Карта памяти в комплектацию машинки НЕ входит, её заказывают и покупают отдельно - если вдруг решили, что это необходимо.
Я карту памяти покупать не стала, обычной флешки вполне достаточно.
У меня флешка на 2Гига, меньше уже не нашла, не было - в продаже закончились. Читает, но меееедленно.

 

Самое первое, что я вышила на машинке (5лет назад) - бирку на мешок со сменкой для первоклассника, с тех пор ни разу мешок не терял :-)).
Дублировала бумагой для принтера, вышивала швейными нитками ДорТак, вышивальных не было, шрифт - из встроенных в машинке - всё без затей.

 

Обычной клеевой дублировать можно - если не планируете её потом удалять.
Правда, надо ещё уметь подбирать флизелин в зависимости от того, на какой ткани\трикотаже вы вышиваете и какова плотность дизайна. Но это уже технология вышивки, в двух словах об этом не рассказать.

 

Если удалять - то для этого существует специальный отрывной (неклеевой) флизелин.
Или специальная бумага, тоже после вышивки удаляется. Бумага рыхлая и одинаково хорошо удаляется во всех направлениях, флизелин имеет более волокнистую структуру. По цене - примерно одинаково.
Есть ещё клей временной фиксации, аэрозольный.

 

Дорогие и очень дорогие, как правило, водорастворимый и терморазрушаемый стабилизаторы.
Терморазрушаемый чаще используют для вышивки кружева, тонкий водорастворимый - для вышивки на фактурной или махровой ткани, его накладывают НА ткань сверху, чтобы прижать махрушки и вышивальная нитка ложилась гладко и без простветов.

 

Расходные материалы можно посмотреть ЗДЕСЬ , они работают не только с Москвой
Есть темы для начинающих освоение вышивальных машин, например:
Нитки для вышивки, стабилизаторы., Вопросы и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а моя жаномка 350 Е кушает и 8-ми гиговые флешки, и купила я её аж в 2010-м году... вышивает на ура.

 

У меня жаном 350Е работает с флешкой на 16 Гб. Но она куплена совсем недавно, полгода еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! .... Сегодня поехали в магазин за janome 350 (толком не вникла, что к чему, но загорелась) К моему парку из швейной, оверлока, распошивалки только вышивалочки не хватало. Но по воле случая в машине не оказалось флешки((( ...

 

В машинке уже зашиты несколько (довольно много) дизайнов - те, картинки которых даны в сопровождающих документах, начните тренироваться с них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИЗАЙН ДЛЯ ВЫШИВАЛЬНОЙ МАШИНЫ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО — ЗОЛОТОЕ ДЕРЕВО УДАЧИ можно тут http://royal-present.ru/2014/04/03/dizajn-...-derevo-udachi/

Не поняла, как скачивать по указанной ссылке... Если Вам удалось скачать, поделитесь пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада49, там на сайте есть раздел с бесплатными дизайнами. Я так понимаю, что на такой бесплатный дизайн нужно оформить заказ, как в интернет-магазине, но он будет с нулевой стоимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада49, на этом сайте есть платные и бесплатные дизайны.
Когда открываете сайт, слева находите бесплатные дизайны, выбираете и кладете в корзину, указываете адрес электронной почты и вам присылают дизайн.
Я на этом сайте покупала дизайны, они хорошие и качественные.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень много бесплатных дизайнов на сайте http://royal-present.ru/internet-magazin-v...t=addedTimeDesc

 

посмотреть уже вышитые работы можно тут http://royal-present.ru/2014/04/17/raboty-...goroda-brjansk/

 

подскажите пожалуйста почему у меня не получается скачать с этого сайта? куда нажимать чтоб скачать? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подскажите пожалуйста почему у меня не получается скачать с этого сайта? куда нажимать чтоб скачать? спасибо

Там надо оплатить минимальную сумму, если первый раз. Когда корзину оформляете пишут. И здесь ниже дизайнов написано как получить.
https://royal-present.ru/%D0%94%D0%B8%D0%B7...t=addedTimeDesc
Бесплатные с условием то есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки, выручайте! НЕ могу найти дизайн трактора (детского, с личиком). Вот такой надо (без надписи). Помогите, пожалуйста. найти.

 

post-57664-1521368940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ссылки на бесплатные дизайны-
https://onedrive.live.com/?id=E8AD5A7FB8B8F...8AD5A7FB8B8F84B
post-118-1484220814_thumb.jpg
---------------
от Jioti- добавила фото скрина с экранa, проверено

как открыть? у меня ничего не открывает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть регистрация, но теперь дизайнов, к сожалению, уже нет.
Доступ был открыт целый год, возможно истек срок .
Как говорится кто не успел..

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...