Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу дизайн машинной вышивки.


Рекомендуемые сообщения

Дорогая, Калита. Извините, что морочу Вам голову, но у меня опять ничего не открывается. Если не трудно, сообщите при помощи какой программы открываются эти файлы. Мой комп не распознает их. Или , если возможно, скопируйте все это в ворд и скиньте мне на почту. Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ворд? Я в растерянности и не понимаю вкаком виде Вы хотите получить файл?
На сайте Бернины дан для скачки файл с расширением ARТ.
Он у меня отлично скачался, а открываю я его с помощью программ Embird и Wilkom.
Я могу отконвертировать Вам этот файл с каким-либо другим расширением, например,VIP.
А при чем здесь Ворд - к ворду вышивальные файлы не имеют никакого отношения.
Или я что-то недопонимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита. Я не совсем понимаю во всех этих файлах. Но все же понимаю, что у меня не установлена программа, которая читает все эти форматы. Это, наверное, какие-нибудь специальные программы. И еще: я никогда не видела вышивальные файлы, и поэтому, наверное, мы с вами говорим на разных языках. Это картинка? Или что-то другое?. Может можно сделать, чтобы было возможно прочитать при помощи какой-нибудь стандартной программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tavalena - по ссылке находится файл для машинной вышивке на вышивальной машине. Вы блузку как собираетесь вышивать - руками?
А потом, почему Вы так быстро убегаете из эфира? Не успеешь переспросить что-нибудь, а Вас уже и след простыл -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита. Я не совсем понимаю во всех этих файлах. Но все же понимаю, что у меня не установлена программа, которая читает все эти форматы. Это, наверное, какие-нибудь специальные программы. И еще: я никогда не видела вышивальные файлы, и поэтому, наверное, мы с вами говорим на разных языках. Это картинка? Или что-то другое?. Может можно сделать, чтобы было возможно прочитать при помощи какой-нибудь стандартной программы?

Так, вы собираетесь руками вышивать или машиной? Я так понимаю руками, если вы ничего не понимаете в форматах. В данном случае этот файл для машинной вышивки.

 


Пока писала Калита тоже самое спросила:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, большое спасибо. Я , хоть и профан в программах, но все же сообразила, что надо установить программу. Я нашла в инете программу Embird -3. Она то и открыла мне этот вредный файл. Теперь у меня другой вопрос: Эта программа показала мне рисунок со всякими объяснениями по цвету, машине и т.д. Я не поняла: что можно как-то воспользовавшись программой передать этот рисунок прямо на вышивальную машину? или машину надо настраивать отдельно?
Я собираюсь вышивать блузу на машине. Но машина не у меня, а у приятельницы есть вышивальная машина ЖАНОМЕ. Но она( приятальница) по-моему тоже не очень-то в ней разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вышивальный файл нужно открыть в программе Embird, затем сохранить его в том формате, который использует машинка Джаноме(спросите у приятельницы) или форумчане подскажут нужный формат.
Файл в нужном формате нужно записать в машинку. Для разных машин есть много способов. Можно машинку подсоединить напрямую к компу, можно использовать специальные карты памяти и флешки. Все опять же будет зависеть от марки вышивальной машины, поэтому необходима консультация с владелицей машины. Спросите у нее - как она обычно записывает в машинку дизайны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита!!
Большущее вам спасибо. Я обязательно во всем разберусь и сооружу дочке к 8 марта необыкновенный подарок. еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tavalena! Я вышивала этот дизайн на тонкой ткани: стежки короткие и Джаномка вытягивает нижнюю нитку на лицо, регулировка натяжения не очень помогла. Поставьте вниз нитки того же цвета, что и основная вышивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб никому не обидно было :)
Из сегодняшних постов оставлю только информацию. Пусть заинтересованные лица сами решат, какими советами и с какого форума воспользоваться...
Time-out: "... учились этим программам и файлам.
Например сюда для начала:"
http://broidery.org/index.php?name=PNphpBB...a05c8eac0241cf3

 

Мила: А я предлагаю сюда очень хороший форум для новичка http://forum.hobbyportal.ru/viewforum.php?f=47
------------------------------------------------------------------
Надеюсь, что и к нам вернетесь... не только за ссылками, но и показать-рассказать :)
Прошу вернуться к теме разговора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки, я новичок, и мне очень нужна помощь. У моего папы день рождение и мне хочется подарить ему картину с лошадьми, или с волками. Если у кого есть поделитесь дизайном мне очень очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению картин нет, есть отдельные дизайны. Из них можно сделать картину сочетая различные техники. Если вам интересно, киньте в личку email и уточние формат вашей машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в теме
У irina b красивые дизайны на эти темы.
Посмотрите в коллекции дизайнов на broidery.ru

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вам на Бройдери сделал и выложил
http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2...69&start=48

 

спасибо уже скачала :))) а метализированными нитками нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Очень нужно ведёрко. Детское. Размер 9/9 приблизительно.
Попросили вышить метки для детского сада на постельное бельё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто видел паутинку разного размера и формы: круги, овалы и неправильного очертания... Киньте ссылочку или поделитесь, очень надо ребенку на утренник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детской азбуки Очень нужен дизайн "йогурт", йод или йог. Может где встречалось? Подойдет также баночка похожая на йогурт, а надпись я сама сделаю, с йодом та же история. Спасибо зараннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю бесплатно дизайны для машинной вышивки. единственные условия:
1. хорошее описание - (картинка (желательно 300 точек ), название ткани, размер, пожелания к конечному результату, формат, наименование вашей вышивальной машины)
2. обязательное размещение фотографии или скана отшитого дизайна на этой страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...