Перейти к содержанию

Живое за окном

kejro

Пользуетесь ли вы  

166 проголосовавших

1. 1. ??????????? ???????

• ??
      60
    • ???
      106
  2. 2. ??????????(???????????, ?????????? ??????? ? ?.?.)

• ??
      89
    • ???
      77
  3. 3. ????? ? ??????????? ????????

• ??
      120
    • ???
      46

Рекомендуемые сообщения

Как интересно! А у меня с февраля этого года ракета за окном, и почему-то она меня совсем не радует. Фото февральское, сейчас снега поменьше, но ненамного
http://s52.radikal.ru/i138/1004/1d/e04b4f4c7a92t.jpg

а по какому поводу ракета?

а я дальше похвастаюсь, я живу относительно не далеко от Северного моря, на торфяных болотах (ну болот уже и нет, торф остался), кругом куча маленьких озерц, зелень (практически круглый год). Живность всякая, зайцы, олешки, фазаны.

1ое фото я осенью делала, а второе уже годовалое, но зато прямо из центра моей деревни,
post-10314-1270837075_thumb.jpgpost-10314-1270837273_thumb.jpg

Маня, классные фотографии, сказочные, сразу о летучем голландце вспоминается.

Изменено пользователем Inn@w

Наконец-то удалось мне запечатлеть, правда, увы, нечётко, ястреба-перепелятника. В городе он, конечно, голубятник и на свиристелей зимой охотится. Всегда его сопровождает "эскорт" из ворон - не нападают, но следуют неотступно. Птичка внизу справа, тёмный силуэт со светлым подбоем перьев от грудки.
falco1.jpg

_ Sine ira et studia _

Inn@w! Ракета появилась к 50-летию моей альма-матер (сейчас это Сибирский государственный аэрокосмический университет). Скоро День Космонавтики - модели ракет запускать будут, они иногда на соседский балкон залетают. А вот такое было в прошлом году
http://s002.radikal.ru/i199/1004/79/ebbb829cfac8t.jpg

Картинки недельной давности, но пока еще актуально. Вот такая весна:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3806/ledijuli.7/0_2c01e_6e4f3667_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/13/ledijuli.7/0_2c01f_5f184e50_L.jpg

P4110021______.jpg BriNa запечатлела птиц, а у нас на яблоне в саду вот такое чудо. Это ее первый выезд в сад в этом году.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Сегодня в зоомагазине налюбовалась на такую прелесть ( картинка не моя ), называется кинкажу или медовый медведь. Предлагали погладить :)
3334005461_0ae37accff.jpg
Почитать про зверя и посмотреть ещё картинки можно здесь.

Ещё там были циветты, в клетке с одной из них белая крыса, на клетке надпись: "Крыса - не еда, крыса - друг!" :)

_ Sine ira et studia _

Снег идет, снег идет,
Снег идет, и всё в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.

Вот такое у нас в Перми безобразие после трех дней почти летнего тепла

post-3418-1272362699_thumb.jpg

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Помню мне лет 10-11 было, мы в конце мая прилетели в Пермь на фестиваль хоров в летней одежде, а на следующий день снег пошёл. Магазин игрушек у вас там шикарный был!!

Изменено пользователем schmidti

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

____________057______.jpg этот снимок был сделан 1 мая 2009 г. нам не привыкать к снегу в апреле, в мае, в июне. Сегодня объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются снегопады, сильный порывистый ветер.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

schmidti, вчера в таком же положении как и Вы оказался органист из Нотр-Дам Оливье Латри, прилетел, бедняга, на концерт из теплой Франции, а тут метель и сугробы, минут на 40 концерт задержали.

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Ура, я сделала это. Я приучила собаку ходить в наморднике!
Путем проб и ошибок на 4-том ошейнике он сдался! Сейчас гуляет в нем, дает одевать - шелковый!!!
Потребовалась неделя отпуска, консультация специалиста, стимулом была грызня с собакой соседа в день моего рождения, мое падение на площадке и гематома величиной с блюдце в области колена от укуса меня соседским кобелем, все закончилось травмпунктом, но зато теперь собака в законе!
резюме: не заводите взрослых крупных, сформированных собак.
Вот он мой красавчег.
post-7633-1272435221_thumb.jpg

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...