Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Груша, отрастившая себе яблоко.."


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится, все отлично! Более длинная туника поменьше нравится, как бы что-то насильственно пытается скрыть. Более короткие футболки очень свежо смотрятся, стройных ног, придающих энергичность и бодрость всему облику, больше и оттого Вы выглядите еще лучше!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ног очень много, несмотря на то, что брюки укороченные, а вытянули вертикаль подстрелыши, и легкость, легкость! Хочу еще отметить очень крутую посадку брюк! Мне тоже понравилась длина как у обычной футболки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, добрый вечер! Поддержу девушек насчёт укороченных брюк, отличный собранный вид, с этими телесными туфлями так в home smart casual выруливается. Топы мне нравятся более короткие, ловчее и легче смотрятся. Буду ждать кружева )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!
Да, дальше шью-не очень быстро, на меня вдруг неожиданно работа напала)) Но постараюсь показать варианты одежды и с тем, что уже есть, и с тем, что сейчас делаю достаточно быстро.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время дня) "Продолжение банкета" с новой юбкой и старыми штанами, которые я себе весной шила. Ну и блузки-футболки, которые пока есть. К юбке подходят не подходят, но пока не знаю, что тут надо, в чем и прошу вашего совета)

ahFuS5Q8v_Y.jpg

plM3Hac2PgU.jpg

3o2KPcFzJTQ.jpg

JVuI8nJBqRc.jpg

d7wHh5pVrg4.jpg

txm9XMlJl_4.jpg

nqwjibMk3Lw.jpg

iAps4PcWIkU.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо:
Юбка с серым топом - просто чудо! Полное впечатление, что ткани - компаньоны типа негатив/позитив. Специально рассматривала при увеличении, вроде рисунки разные, но очень дружат. И очень удачно по длинам.
Топ с коричневыми бочками неплох и с юбкой, и с брюками, но чуть-чуть везде комплекты хочется поправить. К юбке подвернуть его на 5-10 см, а к брюкам, наоборот, удлинить на 10 см и сделать неровный низ (углом на один бок).
Выбивается из комплектов топ с красным рисунком. Как то он на мой взгляд чужероден ко всему, ему бы гладкокрашенного партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая юбка! Я бы даже не только как домашнюю носила, если подобрать фабричный однотонный, тонкой выработки шерстяной джемпер, такой чтобы не узкий, но и не мешковатый, чёрный, рукава поддернуть до 3/4, то получится вполне городской вариант. И можно ещё сшить блузу, нечто среднее из этих двух:
F9359514_13E0_431F_AD0C_B35B32D67067.jpeg6856B4FB_A937_4900_A09F_239E66E526AB.jpeg
96105FED_2CAD_44CF_9569_C2B58ACEF9E5.jpeg8E3EAC7D_0087_43C5_AADA_881B645B5481.jpeg
По сути силуэт похож на силуэт юбки, небольшой А, рукава до локтя или чуть ниже, вырез как у серой футболки, но я бы добавила ещё щель узенькой галочкой на декольте.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю еще к Брине, верх должен быть из материала мягкого, пластичного, но, обязательно, формоустойчивого, типа джерси или шерстяной трикотаж для первого варианта, для второго ткань видна на картинке. Юбочка очень приятная, четкий А-силуэт, усиленный нижним декором! Вам очень хорошо и по цветовому решению и по форме и по выбору ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса,спасибо. Да со светлой футболкой мне тоже нравится в общем. Остальное впринципе не отсюда, да, попробую что-нибудь по совету Наташи придумать-сшить.

 

Наташа, Вера-девчат, спасибо. А если тонкий хлопок или полулен вять на подобную блузку? Подойдет? Весьма вероятно, что летом с подходящей блузкой юбку буду и по городу носить)
Джемпер.. купить готовый скорее всего не вариант, а вот сшить-тут подумаю)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, если есть подходящие запасы хлопка или полульна, то можно использовать. Вот сейчас подумалось, что как Вы хорошо выбрали форму юбки и цветовое решение, вот именно такая она и нужна, чтобы не быть цыганистой или "... на чайник", Именно без сборок по талии, четкого силуэта и из формодержащей ткани, здорово! И в этой теме очень хороший пример для особых фигур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинна ещё у серого топа с юбкой хороша. Остальные длинноваты для юбки. А с брюками пропорции хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, в хлопке или льне очень хорошо будет, они читаются как «экологичные», а это хорошо согласуется с фольком и бохо, при этом не в лоб. Трикотаж больше для дома, он пластичный, а грушам выгодно верхнюю часть делать пожёстче. Ну и чтобы геометрию каймы уравновесить.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Наконец-то удалось сфоткать блузу, идею которой Наташа показала чуть выше.
В результате я сделала носибельный пробник из обычного габардина.
Брюки шились под удлиненую рубашку этим летом, фото я в капсульной теме уже показывала.
OsqoRGfXKC8.jpg BCt2WquiB8E.jpg gELoKMezwb0.jpg vrQNwBKgzfU.jpg FbGeQqmjmW8.jpg NcFUvsrzM4c.jpg usgrlVPqN6s.jpg

 

Ну и "фото дня" от сЫночки, который долго фоткал не с того ракурса, а потом таки смог "поймать настроение"))

awATnHmhhyg.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, правильное слово, описывающее впечатление - настроение! Супер!

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо вписались ткани, получилось все супер! Формодержащие подтягивают и собирают! Вид такой абсолютно городской, в белом даже чуть нарядный. Как в эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо)
Вера, единственный минус эксплуатации-габардин все-таки мнется, если в нем долго сидеть)
Но я заметила, что в последнее время габардин в наших магазинах разбирается быстро, при чем на нарядные платья, так как у него весьма богатая палитра цветов, и стоит он сущие копейки, особенно по сравнению с остальными тканями, цены на которые очередной раз взлетели на недосягаемую высоту.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему получилось отлично, тот самый случай когда простота выглядит эффектно, но некричаще. Пропорции очень хорошие в обеих вещах!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...