Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гранд показ Флеш-моба "Рожденные в ХХ веке"


Рекомендуемые сообщения

post-42688-1421321763_thumb.jpg

 

В самом разгаре наш замечательный флеш-моб. Участницы кружатся и кружатся с галантными партнерами в зажигательных и романтичных танцах, горят свечи, официанты легко скользят возле накрытых столов, и нет конца нашему восхищению
Но не думайте, что этим все закончится, у нас есть для вас еще один сюрприз

 

post-42688-1421303565_thumb.jpg

 

Но о нем мы вам сейчас не расскажем, пока это тайна, и поверьте, ваши ожидания будут вознаграждены, следите за анонсами:-) и приходите к нам снова!

 

post-42688-1421303755_thumb.jpg

 

Дорогие гости! Не забывайте, что все мы ждем ваших слов, ваших аплодисментов, не скупитесь на хорошие слова для наших девочек-участниц, они старались сделать мир лучше, красивее и добрее, раскрасить его разными красками!

люблю узнавать новое, учиться делать то, что пока не умею.

___________________

Мой БАРДАЧОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за винтажный праздник.
Все мастерицы молодцы. Для некоторых именно флешмоб послужил толчком к творчеству и выходу из кустов, он подгонял и вдохновлял зрителей и участников.
Неожиданно вызвали 1910е, фаворитом оказались 1950е, что еще таит винтажная сокровищница?..
Спасибо также организаторам и помощникам. Отдельная благодарность Наталье Марининой, которая курировала тему и подготовила этот финальный показ.
Пока я писала, добавили фото рабочих моментов. :)

Изменено пользователем Diction
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Букет прекрасных дам")
Лестно оказаться в такой компании, где приятно и работать, и веселиться!..
Забавно было прокатиться на машине времени из конца в начало и обратно. Благодаря вам всем мне посчастливилось совершить это увлекательное путешествие, как с каждой из вас, так и самолично) твидовый костюм "помог", благодаря ему можно было пустить корни практически в каждом десятилетии )
Спасибо , что расшевелили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это - специально для Наталии Марининой. Она - и в платьях мастерица, и как организатор бала цены не имеет,
и цветов букеты всем участницам согласно цвета их платьев приобретала, и дифирамбы каждой пела! И трудилась как Золушка! И благодарности и песню вполне заслужила!

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Успела!Праздник в самом разгаре
Приглашаю присоединиться к необычному флешмобу-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золушка"! Тогда и вот эта. http://www.youtube.com/watch?v=2owi5-WfCIY
http://www.youtube.com/watch?v=YO4YhCFo-OE

Изменено пользователем Diction
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю наш Сезон за его замечательную атмосферу! Спасибо всем участникам, отранизаторам и зрителям! Без этих праздников жизнь была бы гораздо скучнее.
В продолжении нашего бала
http://vk.com/videos-35760273?order=2&...Calbum-35760273 У кого есть рег вКонтакте- очень подходящий к случаю танец, который так и называется- "Салон "Винтаж". Опять же- я к нему основательно приложила руку.
И конечно- всем цветы.

post-24754-1421350545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...они старались сделать мир лучше, красивее и добрее, раскрасить его разными красками!

Вот и позади 20 век... Но в наших сердцах не угасают яркие чувства к тому времени, великому, прекрасному, сложному... родному для нас!
...И вот в один чудесный день мы "листаем старые журналы" - и садимся за свои машинки, нет, не швейные, а машинки времени. И начинается нуль-транспортировка.
Бамбара-чуфара, нам доступно всё! Туманные 10-ые, изысканные 30-ые, женственные 50-ые, космические 60-ые...

 

...Смотреть ваши работы по мере их возникновения в темке было исключительно интересно, дорогие мои девочки. Но смотреть их все вместе - это что-то совсем особенное... даже потрясающее. Вы обычные женщины, тем и прелестны - и вовсе не обычные тоже. Спасибо всем огромное за море чувств, дум и впечатлений!..

 

Но не думайте, что этим все закончится, у нас есть для вас еще один сюрприз
Наша добрая фея Наташа не может оставить нас без сюрприза:). Но нам надо дождаться утра, когда оно наступит в Наташином родном Заполярье.

 

А пока - позвольте мне пригласить вас на ПОДИУМ.
Как известно, дорога туда лежит через швейную мастерскую. Прошу:).

 

 

- Вы ещё не догадались, как туда попасть?:)
Подсказка: подведите к Манясе мышку и кликните: Ау! Маняся у нас девушка храбрая и мышей не боится:).
В клипе звучит ремикс на музыку Вивальди "Зима" из "Времён года" в исполнении женского струнного квартета Бонд. Ремикс называется "Зимнее Солнце". Ну по-моему, прямо про наш Флешмоб:).
- Приятного вам просмотра!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ох, какой бал! Почему без шампанского?

 

 

Спасибо всем участницам и организаторам! Фрося, фильм чудесный!

 

 

 

Меня сегодня интернет подводит...[/

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красота :) все девочки - мастерицы. Этот флешмоб дал мне "волшебный пинок" взяться опять за шитье за что безмерно благодарна nexfifty :)

 

А теперь ... Хоровод! :)

 

post-44825-1421352206_thumb.jpg

Если эксперимент удался, что-то здесь не так... © закон Мерфи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного ностальгии по тем временам, которые мы не застали, но,благодаря проекту, смогли всколыхнуть...

 

Изменено пользователем Merrily

В каждой аптечке должен быть шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки!Поздравляю вас с началом Бала и окончанием Большой работы! Вы такие умницы и красавицы!Замечательные костюмы,
интересный показ и бесподобное видео!Спасибо за настроение праздника и за приглашение на Бал!!!

post-23501-1421354318_thumb.jpg

post-23501-1421354335_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося,какой красивый клип Вы подарили нам сегодня!
Спасибо.

 

Я не знаю,случайно так получилось или всё те же звёзды,которые уже помогли многим участницам флешмоба,теперь выстроились над моей головой-))
Но именно сегодня после обеда у меня выдалось несколько часов и я раскроила начала новую вещь,которую хотела сшить для этого проекта.Но не успела.
Так что праздник продолжается,это я точно знаю-))

 

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, поразила в самое сердце своим фильмом:) Низкий поклон за сюрприз!

 

Мастерицы-красавицы, я удивлена, сколько напахано совместно за относительно короткий срок - смотреть-не-пересмотреть! )))

 

Так что праздник продолжается,это я точно знаю-))
Намёк-))

Kundze, вот то же самое, лежит раскроенный джинсовый сарафан по выкройке из журнала 50х г. Даже полочку собрала, можно к юбке приступать.
Тонкий намек номер два;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия Маринина, а также Наталья-nextfifty и Маняся в первую очередь хочу сказать вам, огромное спасибо за ваш азарт, способность вдохновлять и огромную проделанную работу! С вашей помощью столько людей заразились, вдохновились и создали шедевры, которыми еще долго будем любоваться! Спасибо вам большое!

 

Даже не ожидала, что будет сколько платье, столько участниц! Тоже удивлена, что популярными оказались платья начала века. Без флешмоба я бы и не посмотрела в их сторону, а сейчас уже задумываюсь "а почему бы и не попробовать".
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!

 


Не могу пока что посмотреть клипы, прийдется ждать до вечера.

Юля

Одесса-Сингапур-Калгари

Мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное представление. Девочки, вы все такие умницы и красавицы. Ностальгировала вместе со всеми. Фрося, замечательный фильм. И все же девушки, вы внесли нотки современности в ваши модели. Что самое удивительное, смотришь фильм, и совершенно ни что не кажется старомодным.
Спасибо за очарование, за удовольствие, за ваш труд девицы искусницы.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девочки-участницы, приглашенные гости, любопытствующие и те, кто до сих пор сидит в кустах!
Большое вам всем спасибо за слова восторга, за внимание к нашему замечательному проекту, за теплоту, за праздничную атмосферу, за музыку и за все-все-все остальное! Это наш с вами совместный проект, все старались, никто не остался без внимания, это общая любовь к созданию замечательных одежек из уже ушедших десятилетий ХХ века сплотила и подружила нас.
Надеюсь, что гостям и участникам все понравилось, мы очень старались!
Хочу сказать нашим замечательным участницам одно общее большое спасибо - без вас мир был бы скучнее и холоднее, вы замечательные!
Еще хочу сказать много благодарных слов девочкам, помогавшим и словом и делом осуществить проект, и особенно финал нашего флеш-моба: Бурлаковой Фросе, Т.В., Zvezdopad, camille, Манясе и всем, всем другим, без вас девочки финала не было бы, спасибо вам от всей души!
Отдельно хочу сказать спасибо нашей замечательной зажигательной винтажнице - Наташе-nextfifty за разработку и воплощение такой замечательной идеи, объединившей нас и подарившей нам в итоге такой замечательный праздник в разгар зимы!

 

А теперь по поводу сюрприза... позвольте вас еще немножко помучить в ожидании, сюрприз готовится и обязательно будет чуть-чуть попозже, так что как говорит один смешной шоумен: Не переключайтесь!)))))

люблю узнавать новое, учиться делать то, что пока не умею.

___________________

Мой БАРДАЧОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за такую цветочную красоту. Вместе с вами я побывала в замечательном путешествии по всему двадцатому веку в разных местах и это здорово!
http://www.kartinki.me/pic/201308/320x240/kartinki.me-14549.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия Мариниа, Вы настолько прекрасно провели представление моделей и так сумели подчеркнуть лучшее в каждой! И какими восхищением и добротой веет от Ваших слов...

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же без маленького и чего-то вещественного на память о таком замечательном событии?:-)
Всем участницам вручается памятная открытка. Она уместна на камине, да и просто, где-то в картонной коробочке, которую иногда открывают, а там...программки со спектаклей, выставок, билеты из музеев...помните, у вас так было в детстве? вы, затаив дыхание, перебирали эти вещественные отголоски счастья своей мамы?

 

Огромное спасибо за праздник, за чувство прекрасного в вас...
_______20_____.jpg

 

Отдельная моя неземная благодарность Наталии Марининой. Надеюсь, что впереди у неё ещё много грандиозных проектов...и все, и те, кто не успел, смогут воплотить свои самые заветные мечты - оттуда из такого прекрасного и разного ХХ века, в котором многим из нас посчастливилось родиться!

 

Бурлаковой Фросе мой отдельный низкий поклон. Женщина соблазнительница;-) Своими умениями, готовностью делиться тайнами, своими фильмами, когда слёзы на глазах, она даёт нам всем удивительную возможность: ПОМНИТЬ! память, это единственный рай, из которого нас никто не может выгнать, который всегда с нами:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня, спасибо! Я очень рада, что бал понравился, но повторюсь, я не одна работала, работала целая бригада для того, чтобы все получилось, и участницы очень и очень старались для нашего совместного успеха

 

Zvezdopad, спасибо!!! Эта открытка как сертификат об участии, распечатаю ее и повешу над своим верстачком! Это отличная память о нашем проекте. Про дальнейшие проекты пока многозначительно промолчу;-)

люблю узнавать новое, учиться делать то, что пока не умею.

___________________

Мой БАРДАЧОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки организаторы и участники СПАСИБО. Я получила громадное удовольствие. Даже не ожидала, насколько красиво все получится. Фотографии выложенные постепенно не производили такого ошеломляющего впечатления. Я приняла участие так, лениво, ну была ткань, ну нужно было платье. А теперь боюсь подхватила винтажный вирус. Хочется попробовать и ощутить аромат разных десятилетий. Так что будем продолжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося, подиум-презентация - просто класс! Спасибо Вам большое! Кусочек работы проделан ой какой немаленький! Да и за советами к Вам, кажется, обращались нередко)))
Вам - Ваш личный букет! Мне кажется, Вы должны любить котов)) Итак, Фрося,

 

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

 

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

 

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

 

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

 

Юнна Мориц.)))

 

Букет котов)) - щелкай мышкой, пока она не убежала от котов))

 

А это - всем девушкам-участницам-винтажницам)) Праздник продолжается))

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NorBertina, какие замечательные котики))) Стихи Юнны Мориц - это из детства, что то очень хорошее, сразу вспоминаются журналы Веселые картинки, Мурзилка, позже - Пионер))) Рассказы и повести Бориса Заходера, Эдуарда Успенского, Крапивникова, повести Ирины Пивоваровой, Кира Булычева и других замечательных детских писателей)))

люблю узнавать новое, учиться делать то, что пока не умею.

___________________

Мой БАРДАЧОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...