Перейти к публикации

Вопросы начинающих:что нужно, где искать?

Рекомендованные сообщения

Черный зонт, спасибо :)
Но у меня скорее вязаное полотно, вот что-то мне кажется плохо будет и лучше аппликацию... Прикрепляю джемпер, о котором подумываю. Фото небольшое, наверное не видно, но это вязаное шерстяное полотно, у меня даже толще. Мне кажется, здесь скорее аппликация, чем вышивка по трикотажу

Осваиваю вышивку :)
Света, наверх вышивальные нитки, а вниз? - их же или обычные?

ЗЫ. Можете смело удалить потом сообщения

Лила! Вышейте вручную. Тут объем работы совсем не большой. Шестяными нитками будет очень красиво. И танцы с бубнами не понадобятся!

Я чаще всего в качестве нижней нити использую ту же вышивальную, что и верхнюю. Реже использую шпульную нить.

Светлана, мне понравилось вниз ставить гутермановскую Скалу360. Нитка очень тоненькая и по цвету к верхней можно подобрать. Конечно, это в том случае, если надо, чтобы вышивка была помягче.

коллеги..

последнее время участились такого рода сообщения -

-"не хочу разборок," "дайте гарантию" "покажите сначала готовую работу потом оплата".. и так далее...

просто хочется сказать молодёже от вышивки - если взялся за гуж.... держите марку - не позорьте профессию...2х месячные курсы это отлично.. но еще включите голову и опыта поднаберитесь в реале...

просто хочется сказать молодёже от вышивки - если взялся за гуж.... держите марку - не позорьте профессию...2х месячные курсы это отлично.. но еще включите голову и опыта поднаберитесь в реале...

Браво! Полностью Вас поддерживаю.

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие модели швейно-вышивальных машин или лучше всё-таки по-отдельности технику покупать?

Хочу научиться шить для себя и семьи :)

Вышивка - дело неспешное, пока одна машинка вышивает, на второй много чего успеете нашить. Опять же сервис-неисправность - отдадите одну машину, на второй можете работать, в случае одной машины - полный простой :).

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие модели швейно-вышивальных машин или лучше всё-таки по-отдельности технику покупать?
Вообще-то этот вопрос не для этой темы.
ИМХО. Не надо создавать "новых" тем - надо вначале посмотреть, есть ли уже нужная. Прежде, чем задавать вопрос в теме, нужно всё же посмотреть - а в эту ли тему мой вопрос. Не суетить, не спешить, не пытаться "отметиться" сразу во многих темах.... И тут, и там, и вот ещё здесь...
Конкретно по заданному вопросу - есть огромное количество тем по выбору вышивальных и швейно-вышивальных машин в разделе "Оборудование: швейные машинки, оверлоки и прочее."
"Ищите да обрящете" .....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...