Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивка вокруг горловины.


Рекомендуемые сообщения


Юбочка хорошая получилась.Вышивка очень украсила.Теперь можно ещё несколько лет относить-))
Стабилизатор я не разглядела на фото.Подозреваю,что Вас смущают некоторые мелкие фракции.Ну так они выстираются со временем.А вообще льну это не мешает.У него самого структура рыхлеватая.
А какие были Ваши размышления в выборе стабилизатора?Поделитесь,мне надо для накопления вышивального опыта.Я до ришелье ещё не дошла.-))

Kundze, как я уже сказала ваши слова бальзам на сердце, потому что беспокили меня именно мелкие ворсинки, которые остались в некоторых местах.
Они малюсенькие и их не видно, но! я-то знаю, что они у меня там - и это сверлило.
Значит можно предложить такой вариант вышивания края фестонов! По крайней мере на белой ткани можно смело использовать отрывной.

 

Теперь о стабилизаторе, как я дошла до такой жизни:)
Болела я, а когда я болею мне как назло хочется что-то делать, по дому например, а как раз нельзя. Вообщем это отступление к тому что болея, я просто забыла, что у меня кончился вилен! А он такой же внешне как и мой отрывной стабилизатор.
Вот я натянула его в пяльцы, нарисовала край фестонов

и поставила в машинку, а когда дизайн отшился вспомнила, что меня не вилен запялен! Попробовала оторвать стабилизатор и вроде ничего получилось. Так и решила дошить до конца.

 

А ришелье - важен дизайн. Вот в теме о ришелье http://club.season.ru/index.php?showtopic=4289 мне работы Кати понравились, рисунок ришелье с тонкими бридами и аккуратными окантовками срезов, думаю что куплю у нее один на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Time-out! Не болейте! У вас столько интересных идей и воплощений. А я только что пыталась вышить шнурок - не получилось (распускается), пойду поищу крючок и свяжу. Вышила себе собачку в качестве заплатки - утешилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...