Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Давно ничего не показывала. И вот, наконец-то докончила вязать интересный пуловер . На ваш суд выставляю одну вещь - пуловер
Здесь использованы и крючок и спицы.
post-42817-1420576708_thumb.jpg 1420398742

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием своей темы! Уверена, что в копилке много еще интересных и разноплановых работ.

докончила вязать интересный пуловер

да, интересный. А можно поподробнее, конкретно, про рукава. Сначала вязался узор крючком, а потом уже спицами или как-то все-таки по-другому?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С открытием своей темы! Уверена, что в копилке много еще интересных и разноплановых работ.

 

да, интересный. А можно поподробнее, конкретно, про рукава. Сначала вязался узор крючком, а потом уже спицами или как-то все-таки по-другому?


Здравствуйте. Подробнее про рукава: сначала крючком черной нитью связала ажурные мотивы, затем крючком же сиреневой нитью обвязала сеткой ,- в итоги получились длинные ромбики. Затем сделала лекала рукава реглана, в центр вдоль приложила уже готовые ромбы, обвела их вырезала и то. что осталось от лекала, соединила в районе подмышки ,- получилось в форме рогатки -по этой выкройке связала сиреневой ниткой простой вязкой детали. затем собрала все и получился рукав реглан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...