Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать в одной теме персонажей этого популярного мультфильма.

 

Костюм из бифлекса на ребенка, комбинезон, шапочка из поролона, в комплекте есть еще перчатки и тапочки, надеюсь будут фото с праздника. Шапочку клеила из поролона, красила аэрозольной краской.
P1060570.JPG
P1060571.JPG P1060572.JPG

 

Костюм Симки я шила на взрослого, но может кому пригодится идея:
BhpYNHMtLHI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба костюма интересные. Симка- прелесть! Фиксика ждем вживую:).

Шапочку клеила из поролона, красила аэрозольной краской.
ЗдОрово получилось.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я конечно чайник в портновском деле:) Шью так иногда сынульке костюмы, в целях экономии. Дороговато выходит оплатить 4 костюма ему 1 младшему это только на НГ а месяц назад же тоже были праздники и костюмы. Вот и шью в школу сама на танцы покупаем. Тапками не бросайте, такое шила 1й раз( отсюда я нигде не читала и додумалась что нашивки делают до того как сшивают комбез уже после 2х дней мороки с пришиванками всех этих полосочек и коленочек с локоточками:((() тапки не сделаны так как мозга на все 3 костюма не хватает. Попадаются мелкие места где почему-то не додумывается. Вот то что я сотворила:)

 

Шапка под низом из основной ткани(бархат) на нее наклеены пистолетом поролошки и покрашена из баллончика. перед поклейкой сидела хорошо после глубина уменьшилась:( не знала переделывать не буду с моими костюмами и 2х летним карапузом времени не хватит до 25го.
post-41322-1418844928_thumb.jpg
********************************
От Дончанки:
Об обуви для этого костюма говорили в теме Сапожки и другая обувь для карнавальных костюмов ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! А как вы шапку делали?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошила шапку из синего бархата нарезала поролошек 6*6*6 потом5*5*5 и 4*4*4 их перерезала по диогонали и пистолетом наклеила начиная с нижнего ряда когда все наклеили(шапку для удабства одевала на плюшевого медведя у него голова такая же) потом покрасила краской из баллончика. Только после проклейки шапка села чуть чуть нужно учитывать пару см на усадку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме у Руссы новые персонажи - Симка и Нолик:
http://club.season.ru/uploads/post/30642/458/post-30642-1433061458_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/30642/474/post-30642-1433061474_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Симка
а подробности этой красоты будут:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а подробности этой красоты будут:)?

Подробности… не сложно все)
Шапку делала из поролона, в ютубе есть МК. Вырезала сама, клеил потом муж по вечерам. Клей момент кристалл, уж очень пахнет он((( Красили…. Обычной гуашью. Так как уже просто времени не хватало покрасить нормальной краской. Еще она у нас постоянно слезала, не знаю почему, возможно где то ошибка была. Поэтому пришивала веревочку и завязывали.
Рюкзак шила из флиса. Примерно нарисовала какой должен быть. Сшила, сверху замочек. Процесс шитья ребенок не видел. Потом купила набор инструментов, туда все сложила и положила под елку. Счастья то было!!!)))) Ребенку на тот момент очень нравились фиксики.
Штанишки то же все просто. Взяла выкройку штанишек и сшила. Украсила лентой светоотражающей. Кстати ее пришлось клеить) Ботиночки взяла мягкие и обшила их желтым флисом, украсила тоже лентой. Перчатки купила, пальцы обрезали. Кофточка просто желтую одели. Вот и все)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году 10 фиксиков (2 розовых не было)мы танцуем поэтому немного упрощено и головные уборы не делала детки маленькие прыгаем да и бюджет

post-43759-1452238796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А костюмчики получились замечательные!
Что за ткань?
Деткам в них свободно. Для танцев в самый раз.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюм из креп сатина сзади на молнии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отличные костюмы! Очень понравились.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку честно говоря я их дольше выкраивала и накалывала все "заплатки" чем шила еще перчатки дошью а ладошки на груди вышивала зигзагом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультсериал хороший, но серии выходят оооочень редко - раз в месяц, а то и реже: https://fixiki.top/series/ Попробуй объяснить это детям. Ведь они ждут новых выпусков каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...