Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Оденемся для Нового Года и Рождества


Рекомендуемые сообщения

Кофе - с муфтой - отпад! Да и платье - отпад! И дочка у тебя отпад! И мама у дочки - ну, ты в курсе...))))

 

нексфифти - ......и ведь убедят-таки сделать фэмили-лук, причем всей семье, включая кота!(((( и ведь будет не выкинуть из головы....

 

что ж Вы девоньки со мной делаете-то, а....????(((((

 


Дописано: Кофе, где брать плотные сливочные колготки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ведь убедят-таки сделать фэмили-лук, причем всей семье, включая кота!

Мы вот с Полиной обе жалеем, что упустили время для таких прекрасных модных игр - нарядов дочки-матери.
Сейчас, когда она на голову выше, это смотрелось бы странно, претензией мамы выглядеть, как ее прекрасная юная дочь :)
хотя... фэмили лук все равно любим, в расширенном составе - без кота, зато с внуком :)

 

что ж Вы девоньки со мной делаете-то, а....????
Щаз дожмем :)

 

Гюго, можно же обойтись малой кровью начать с малых художественных форм, для приятного и забавного домашнего праздника :)

 

post-38449-1416577445_thumb.jpgpost-38449-1416576974_thumb.jpgpost-38449-1416577024_thumb.jpg

 


А потом уж развернуться:

 

post-38449-1416577112_thumb.jpgpost-38449-1416577096_thumb.jpgpost-38449-1416577128_thumb.jpg

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, про колготки чрезвычайно интересно, присоединяюсь к гюго

 

я все про свитер-то - еще хорошо (на картинках в основном) к летящей юбке, миди желательно, но тут нужно, чтобы все остальное, наверное, не напоминало учительницу из детства...

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот с Полиной обе жалеем, что упустили время для таких прекрасных модных игр - нарядов дочки-матери.
Сейчас, когда она на голову выше, это смотрелось бы странно, претензией мамы выглядеть, как ее прекрасная юная дочь :)
хотя... фэмили лук все равно любим, в расширенном составе - без кота, зато с внуком :)

У Полины же на днях только выпускной в школе был! Как сейчас помню - платья обсуждали...- ?????
Яхт-герлы - просто на зависть! Своему яхтсмену не покажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гюго, посмотри в Стокмане и в Пассаже на втором этаже. В первом месте есть Kunert, Falke, Woolford, а во втором Vogue. С написанием марок могла напутать, мне сейчас не проверить.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да-да, про колготки чрезвычайно интересно, присоединяюсь к гюго

 

я все про свитер-то - еще хорошо (на картинках в основном) к летящей юбке, миди желательно, но тут нужно, чтобы все остальное, наверное, не напоминало учительницу из детства...

 

Petitchou, летящая юбка+лосины в тон + босиком? или в смешных мохнатых тапках? или в ботинках? ну, или в лодках - на крайняк
Спасибо, Бринушка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растем... платье нет, не обсуждали. платье у нее было бунтарское, в котах :)

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла еще Bleuforet, они самые натуральные из перечисленного, бывает до 100% мериноса или хлопка.

 

nataglia, платье несохраненной французской марки, нашла в поисковике, оставила только картинки, мне ж готовое не надо этого направления. Помню что вискоза 97% и эластан, в районе 100 евро.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


растем... платье нет, не обсуждали. платье у нее было бунтарское, в котах :)

значит не выпускное, нью-луковые платья для дочки и ее подружек в школе

 

Брина, Bleuforet - там же искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Petitchou, летящая юбка+лосины в тон + босиком? или в смешных мохнатых тапках? или в ботинках? ну, или в лодках - на крайняк


лично я буду в валенках - мы на новый год всегда собираемся с друзьями, нас пять семей, все с несколькими детьми, ездим на несколько дней по очереди ко всем участвующим - в этот раз едем в гасконь в дом в дремучем лесу, красота, елки, винный погреб, и колотун
вот кстати про носки говорили, подумалось о теплых гольфах с косами поверх тонких колготок к юбкам - очень зимне-празднечно уютно

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гюго:)))) мужчины будут точно такие - в плохо застегнутых пальто и хлипких шарфиках.
извиняюсь за лирическое отступление

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexfifty , это удивительное платье у тебя .
Я уже его видела раньше и снова одни и те же впечатления .
Оно самое настоящее дамское , но уютное , но не " мамушка " ( но и " туда тоже можно " (с.)), очень радостное , притягательное , но дистанция .., но зажигает и тебя не гасит .
В общем я забыла состав , ты писала по-моему , очень удачное !
А ваша группа в "полосатых купальниках " с мужчиной во главе - неотразима !
Гюго , спасибо тебе !
На твою Красоту не налюбуюсь )).
Это же надо с такой мимикой родиться !

 

Колготки меня всегда радовали Transparenze .
У них есть сливочные ( разных цветов ) по типу вязаных ажурных х/б чулочков - очень хорошо тянутся , ноские , настроенческие , создают приятный образ, не вульгарные ни сколько .
И есть шерсть с добавками ( мягчайшие , шелковистые , я бы сказала , наощупь ), слегка даже полупрозрачные на ноге , т.е изящно смотрятся , не смотря на шерсть .
( В Гранд Каньоне в Гольфстриме и Юниоре поищи , там же и Кальцедония - там тоже ажурные сливочные встречаются , но они потоньше , ну и в Стокманне ).
Из плотных колготок эти варианты мне лучше нравятся чем х/б или традиционные .
Petitchou , я подумала так же про меховую теплую юбочку на простой гладкой кокетке, чтобы свитер хорошо ложился ( можно трикотаж на резинке ) к вашем гольфам с валенками .
Ну или простую шотландку .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гюго:)))) мужчины будут точно такие - в плохо застегнутых пальто и хлипких шарфиках.
извиняюсь за лирическое отступление

Кинематограф ( очень эротично ).
И с двухдневной щетиной ?)
И с легкой сединой на висках ?
Все еще слегка загорелые ?
И будут вставать все разом из-за стола , когда вы появитесь ?
Я готова смотреть отчет )).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кинематограф ( очень эротично ).
И с двухдневной щетиной ?)
И с легкой сединой на висках ?
Все еще слегка загорелые ?
И будут вставать все разом из-за стола , когда вы появитесь ?
Я готова смотреть отчет )).

 

И я хочу туда, в отчет! Со своим любимым самоваром)
очень настроенческое...

 

Бринушка, это не офф, это - вдохновенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кинематограф ( очень эротично ).
И с двухдневной щетиной ?)
И с легкой сединой на висках ?
Все еще слегка загорелые ?
И будут вставать все разом из-за стола , когда вы появитесь ?
Я готова смотреть отчет )).

тут еще необходимо присовокупить римский профиль:))
я, вообще-то, надеюсь, что когда я появлюсь, они не будут сидеть за столом, а будут готовить праздничный ужин. Но увы, в этот раз, боюсь, надежды не оправдаются - принимающая сторона - "сумасшедший профессор" (хотя кавычки можно было и не использовать), и мужчины вместо исполнения своего мужеского долга, а именно ухаживания за женщинами, станут, в ностальгии по своей инженерской юности, программировать робота, которого они накануне собрали из лего-майндсторм
и тут мои прелести бессильны :))
интересно, есть ли теперь желающие репортажа:)) Изменено пользователем Petitchou

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нравится идея легкой юбочки ( хлопоки разной выделки ) , но с богатым рисунком.
Такую юбку хорошо компановать с теплым верхом , она нарядна , но непритязательна .
А поскольку она еще и легкая , то ее можно носить и дальше ( летом на нарядные мероприятия или после обеда, принимать гостей дома и т.п.) .

 

post-40442-1416601797_thumb.jpg. post-40442-1416601810_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


увы, в этот раз, боюсь, надежды не оправдаются - принимающая сторона - "сумасшедший профессор" (хотя кавычки можно было и не использовать), и мужчины вместо исполнения своего мужеского долга, а именно ухаживания за женщинами, станут, в ностальгии по своей инженерской юности, программировать робота, которого они накануне собрали из лего-майндсторм
и тут мои прелести бессильны :))

не факт :) если к валенкам надеть то, что предлагает BriNa, апгрейдив идею с учетом фокус-группы :))

 

http://club.season.ru/uploads/post/58/427/post-58-1416536427_thumb.jpgpost-38449-1416603531_thumb.jpg

 

то таки да, будут счастливы не только детишки :)))

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут еще необходимо присовокупить римский профиль:))
я, вообще-то, надеюсь, что когда я появлюсь, они не будут сидеть за столом, а будут готовить праздничный ужин. Но увы, в этот раз, боюсь, надежды не оправдаются - принимающая сторона - "сумасшедший профессор" (хотя кавычки можно было и не использовать), и мужчины вместо исполнения своего мужеского долга, а именно ухаживания за женщинами, станут, в ностальгии по своей инженерской юности, программировать робота, которого они накануне собрали из лего-майндсторм
и тут мои прелести бессильны :))
интересно, есть ли теперь желающие репортажа:))

еще бы!
нельзя, чтобы мужчины "программировали" безконтрольно, если не хочешь, чтобы наутро по дому разгуливали сомнительные сущности
"если революцию сумасшествие невозможно подавить - его надо возглавить"
....и да, как раз вуалетка подойдет, чтобы по глазам невозможно было прочесть - кто кого программирует..

 

Птишу, а с шортиками - свитер? Сделай мальчикам разрыв шаблона)

1eeOXBLOOD_063.jpg

FLUFF_.jpg

cCM_2_022.JPG

aRAIN_063.JPG

RED_3_TUE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нравится идея легкой юбочки ( хлопоки разной выделки ) , но с богатым рисунком.

:) У Ульяны можно повдохновляться.
usglamourrd1.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...