Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Оденемся для Нового Года и Рождества


Рекомендуемые сообщения

http://fotomag.umi.ru/images/cms/data/pn1037.jpg
Русский аналог фрей вилле.
Тоже увидела и размечталась. Но цена очень кусается

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие броши! Снежинка вообще красотастрашнаясила, елочки еще понравились прямо все)).
А год у нас будет огненной обезьяны. Цвета рекомендуют либо песочно-оранжево-коричневые, либо яркие, особенно желтый. Ну и обязательно яркие красные аксессуары..
Девочки, чувствую, что обезьяна - определенно мой год:)))

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Снежинки" простенькие, кольцо, серьги и подвеска, родированное серебро. усыпанное цирконами . У нас солнца почти нет, снимать трудно, при вечернем искусственном свете не успеваю, дома не бываю) да и всё равно- не то..там такой блеск от камней!.. а не поймать из-за освещения...
Вот специально привезла 2 комплекта, этот и ещё один с цветными камнями, к Новому году. Но никак не придумаю фасон платья к ним. Хочется чего-то синего..понятно. что фасон должен быть простой. Или шить 2 разных платья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила таки себе "тряпочку" - палантин "Тысяча и одна ночь" в бордовом варианте. Отрабатываю перед зеркалом варианты комплектов. Не так то он прост оказался.
post-13308-1448457358_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coffe67, отличное применение снежинки! Какая она нежная и пушистая ))
По нашей погоде на верхнюю одежду нужна брошь-зонтик...

 

Моя снежинка тоже ко мне прилетела:
post-31742-1448884271_thumb.jpg

 

Света, спасибо за направление в нужном направлении, я люблю брошки, но о снежинках-елочках даже не помышляла (типа вышла из этого возраста ))
Елочка тоже едет :)))

Изменено пользователем Natalieke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормального света не будет, судя по всему, долго, потому при том освещении, что есть..
http://f19.ifotki.info/thumb/aa9c272bcdf3ecb0ccfe414190dc0127bc7c22231623768.jpghttp://f19.ifotki.info/thumb/acdc898141b2bdfe63431f0999ea9f52bc7c22231623767.jpg
Современное, родированное серебро, цирконы, кожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "в чём встречать" - рекомендуется в год огненной обезьяны во всех оттенках красного, бордо, оранжевого + все оттенки огненных искр и отблесков - синевато/зеленоватых, даже беж и коричневый можно :)
И ещё вот - платье по гороскопу, шутейно -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6585-1449232930_thumb.jpg

 

Захомячено непосильным трудом на отыхе.. Куплено на рынке в Старой Будве, у коллекционеров из Белграда.. Специально для Нового Года. Стоило несусветных денег)))

 

Если кто будет там .. Зайдите, есть удивительные вещи, в очень хорошем состоянии...

 

А звездочка, какая звездочка на елочке)))

Изменено пользователем Ice cream

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31742-1450186098_thumb.jpg
Моя елочка приехала (да, я сорока, люблю блестючки :)))) Боялась что она будет черезчур блестящая и яркая, на фото так и есть, а в жизни - нежнее намного, камушки прозрачные и светлее.
К нашей нынешней погоде и снежинка, и елка клеятся плохо - но я предпочитаю такую погоду чем.. более подходящую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эти праздники, они веселые и лишний повод прикупить себе что-нибудь красивенькое ! Наряды и образы стараюсь придумывать зарание, чуть ли не за месяц, т.к. перед самими праздниками времени обычно бывает не много, а хочется выглядеть красиво !
Читала, что для встречи этого Нового Года лучше отдать предпочтение вещам красного цвета. Так я его осбо не ношу, но для новогодней ночи заказала себе роскошнейшее платье
Смотриться восхитительно, вот только жалко что скорее всего после новогодней ночи мне больше и некуда будет его надеть (((((((
Вот только с обувью еще не определилась, красные туфли это уже будет перебор?

 

А еще планирую декорировать квартиру красными украшениями и стол оформить в золотисто-красных тонах!!!! В общем буду приманивать удачу всеми способами )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, моя красота!!!! : post-49937-1450426079.jpeg
Вот только с обувью ну никак не определюсь((((((

 

Вот такие как на фото дкевушки-модели ну совсем не нравятся - как копыта какие то смотряться...Да и вобще - сочетание черного с красным хоть и считается классическим, но для меня какое то тяжелое.... С красным будет скорей всего перебор... Есть еще бежевые (цвета нюд) и темно изумрудные замшевые... может их попробовать обыграть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что, изумрудные как раз в НГ тематику. Еще под цветок на плече еловую веточку воткнуть.

Ну да ))) Они темно-изумрудные, замшевые...Может тогда и в прическу чего-нидь под изумруд добавить...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-48868-1450504073_thumb.jpg post-48868-1450504102_thumb.jpg
Я немножко не в тему, просто купила дочери в качестве рождественского подарка - перламутровая брошь с натуральными камешками в центре и шарф из тончайшего натурального шелка, на котором наваляна шерсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...