Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Не отправляет письма, выдает сообщение:
"Письмо не было отправлено, так как лимит отправляемых вами писем в сутки исчерпан. В сутки можно отправить не более, чем 50 писем."

За сегодня отослала всего 3 письма....
С чем это может быть связано?

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Направила письмо программисту на уточнение ситуации, м.б. выдаетсяне то сообщение... между письмами был интервал 5 минут?

Есть ограничение:
и разрешить отправку только 1 письма на e-mail каждые 5 минут

У меня такая проблема: некоторые страницы открываются неполностью, тоесть когда прокручиваю страничку в самый низ, иногда невидно несколько последних сообщений и низ страницы где нумирация страниц и "поле" для быстрого ответа. выглядит такhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/19/52/522c784608a32c575fa56fa8a0c6ed8f.jpg

что делать?

хммм.. весьма странно, а если перезагрузить страницу? изредка я встречал такие глюки.. на сторонних сайтах. Если не исчезнет проблема, нужно сообщить ОС, антивирус, конечно же браузер (кстати попробуйте в разных), и ориентировочно оцените насколько быстро сама страница грузится.

Может быть у вас установлено неподходящее разрешение экрана. Попробуйте поменять.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Девочки, а как скачать темку с аватарками и с рисунками?
Пыталась Скачать HTML версию(нет рисунков, аватарок и не редактируется) В Ворде -- отличие только в возможности редактирования текста

Мэрлин-Марго

Каждый раз, получая Уведомление об ответах на подписанную тем, читаю в тексте

Возможно в теме больше одного ответа, но только 1 письмо будет отправлено Вам после каждого посещения
темы, на которую Вы подписаны. Это является пределом на количество писем отправленных Вам.

Однако уведомления приходят после каждого ответа в подписанной теме. Это у всех так? Однажды получила за день аж 250 писем!!! Читать не было возможности - все удалила, так и не узнав о чем меня уведомил любимый форум. Можно как-то исправить ситуацию?

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

Посмотрите в "Настройках" --> "Настройки e-mail"
Какой тип уведомления у вас выбран? Там есть 3 варианта...

Настройки Форума

"Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений" А что надо выбрать?

Изменено пользователем Златка

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

"Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"

Этот пункт - касается сообщений о получении нового письма в Приват
Почитайте здесь о возможных вариантах:
http://club.season.ru/index.php?act=Help&a...DE=01&HID=5
Думаю, вам стоит выбрать
- Через пункт настройки e-mail в Вашей панели управления (Мой профиль), установив галочку на опции 'Включить E-mail Уведомление по умолчанию?', после чего Вы будете автоматически подписываться на все темы, в которые Вы ответите.

Но имейте ввиду, что, во избежание повтора писем, отправляемых на Ваш e-mail адрес, Вы будете получать только одно письмо для каждой подписанной темы, независимо от кол-ва новых ответов в эту тему, до тех пор, пока не посетите данную тему.

Девочки, а как скачать темку с аватарками и с рисунками?
Пыталась Скачать HTML версию(нет рисунков, аватарок и не редактируется) В Ворде -- отличие только в возможности редактирования текста

В ворде есть рисунки и фото, только маленькие, почти превьюшки(

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Сейчас опять попробовала- НТЛ...- не качается, а в Ворде картинки не открываюся(хотела НЛ скачать файлом). Не пойму какой проги не хватает на ПК доля открытия... :(

Изменено пользователем Мэрлин-Марго

Мэрлин-Марго

У меня уведомления об ответах в темы приходят то на русском, то на английском языке.

Мой блог

3Д лекала дистанционно

Сейчас опять попробовала- НТЛ...- не качается, а в Ворде картинки не открываюся(хотела НЛ скачать файлом). Не пойму какой проги не хватает на ПК доля открытия... :(
А у вас небось опера стоит? зайдите с эксплорера-старого доброго и все можете скопировать с картинками и в вёрде сохранить или каким либо другим способом

Точно, она самая!
Спасиб, попробую!
Только проблемно со ссылками... У меня в опере уже деревце ссылок ветвится, до десятого этажа наверно. В эксплоер переносить .... проблемно.И еще автоматический вход на форум....
Ан деваться некуда. бум пробовать, чтоб прорваться :)

Изменено пользователем Мэрлин-Марго

Мэрлин-Марго

У меня уведомления об ответах в темы приходят то на русском, то на английском языке.

У меня тоже.

Виннипух

То, что я умею, у меня никто не может отобрать.

Девочки, хочу предупредить, не скачивать аудио книгу Аллен Карр "Лёгкий способ похудеть".

В темах нашего форума этого нет, я нашла его в какой то электронной библиотеке. Хотела найти ссылку, но компьютер уже не работал.

Занесла вирус и не знаю как от него избавится. Некоторые картинки не загружаются или вся картинка ломанная. А некоторые сайты вообще не загружаются. И вообще комп барахлит.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Я не могу написать в Приват, все время ошибку выдает... Написано, что я могу отправить 5 писем за 24 часа, но не удается вообще ничего отправить.

Похоже письма все-таки отправляются, хоть и выдается сообщение об ошибке, но в Отправленных их все-равно нет.

Изменено пользователем Oza

Oza, напишите мне прямо сейчас, когда отправите письмо - отпишитесь в этой теме, я Вам сообщу, получила ли!

А в "Отправленных" чтоб сохранялось - надо галочку выставлять в окошке рядом с надписью "Добавить копию этого письма в папку Исходящие"

Oza, нет, ничего... Ладно, я сообщу программисту, заглядывайте в эту тему!

Да, а не забываете ли Вы заполнить поля "Адресат" и "Название"? Без них письмо не уйдёт!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...