Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OlgaLosss сказал:

Самый старый форум сейчас отключен.

Очень, очень грустно ?

Добрый день! Последние годы читала форум с планшета. После обновления не могу ставить "Спасибо", потому что на планшете эта кнопка выглядит  большим серым кружком и при нажатии на нее может выдать не только сердечко, но и другие заложенные туда символы произвольно. Специально зашла на форум с стационарного компа, чтобы понять, как это работает

@Irga я с планшета совершенно спокойно могу поставить "Спасибо".

Для это нужно нажать серый кружочек с сердечком и тогда разворачивается меню значков.

Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg

Теперь можно выбрать на какой именно символ вы хотите нажать.

Голубой кружок с сердечком означает - "Понравилось"

Сиреневый кубок - "Спасибо"

Желтый смайлик - "Весело!"

Нажимаю на голубое сердечко и отображается моя реакция под постом:

Screenshot_3.jpg

А вот в другом посте я выбрала кубок - "Спасибо":

Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg

Если нажать потом на любой символ-реакцию, то в выпадающем меню можно увидеть полный список участников, которые отреагировали на данный пост:

Screenshot_7.jpg

Все точно так же работает и со стационарного компьютера и со смартфона.
Просто теперь "Спасибо" не одно, а три :-). И ставить его надо не в один клик/касание, а в два.

Добрый день, а у меня опять пропали все спасибо, набранные заново! Просто исчезли на глазах - сперва сократились с 62, кажется, до 10, а потом и они пропали...

11 часов назад, маня сказал:

Добрый день, а у меня опять пропали все спасибо, набранные заново! Просто исчезли на глазах - сперва сократились с 62, кажется, до 10, а потом и они пропали...

Может дело в том...  Что сообщения где были спс уже не существуют ?

20 часов назад, маня сказал:

Мария, я вижу у Вас сейчас 288 спасиб. Их было больше? Не поняла про 62 и 10. Как это испарились? 

Спс Маня.jpg

29 минут назад, OlgaLosss сказал:

Мария, я вижу у Вас сейчас 288 спасиб.

Я тоже вчера видела столько же (или 286? - ну примерно столько же). Возможно, это просто был глюк ? компьютерный.

Ой, спасибо! Я и не понимала, что эти плюсики и есть спасибо! Но тогда я говорила о колокольчике рядом с конвертиком вверху поля справа, думала, это и есть спасибки. Но что это тогда?

21 минуту назад, маня сказал:

Ой, спасибо! Я и не понимала, что эти плюсики и есть спасибо! Но тогда я говорила о колокольчике рядом с конвертиком вверху поля справа, думала, это и есть спасибки. Но что это тогда?

это новые оповещения(колокольчики)- уведомления о различных действиях, а конвертики - письма, а не спасибо, когда Вы читаете или смотрите сообщения, они пропадают.

всех приветствую)) у меня 2 вопроса: можно ли в сообщение вставить короткое видео, а не ссылку с ю-туба? и при загрузке нескольких фото (что ооочень удобно), они располагаются в посте вертикально... можно ли их расположить в ряд по горизонтали,чтобы не вытягивать пост? о, и третий вопрос: есть ли кнопка предпросмотра перед публикацией? спасибо)

47 минут назад, varfalameev73 сказал:

можно ли в сообщение вставить короткое видео, а не ссылку с ю-туба?

нет, только ссылку ю-туба.

и при загрузке нескольких фото (что ооочень удобно), они располагаются в посте вертикально... можно ли их расположить в ряд по горизонтали,чтобы не вытягивать пост?

Можно. Грузите все файлы в то окошко, где скрепочка, затем ставите курсор в то место, куда хотите загрузить файл, на  файле нажимаете плюсик, файл грузится в пост туда, де стоял курсор. Делаете пробел и снова ставите курсор в той же строчке. Жмете на плюсик следующего файла и он ставится на место курсора.

i (7).jpg

есть ли кнопка предпросмотра перед публикацией?

да, это листик с лупой, см. фото.

хвостп.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Добрый день.

Подскажите как написать личное сообщение участнику? Раньше из профиля можно было написать?... Где волшебный конвертик?

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

2 минуты назад, Elena Nikolaevna сказал:

Добрый день.

Подскажите как написать личное сообщение участнику? Раньше из профиля можно было написать?... Где волшебный конвертик?

Ой, нашла!))) Извините)))

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Неожиданно рекламные баннеры на форуме стали очень большими: я открываю страницу форума "Нерпочитанное" и вижу только рекламу, чтобы добраться до списка тем, нужно листать вниз. Ленты сообщений также разрываются огромными - на полстраницы - баннерами. Я не против рекламы, все понимаю, но почему они вдруг изменили формат?

15 минут назад, Tatiana сказал:

Неожиданно рекламные баннеры на форуме стали очень большими: я открываю страницу форума "Нерпочитанное" и вижу только рекламу, чтобы добраться до списка тем, нужно листать вниз. Ленты сообщений также разрываются огромными - на полстраницы - баннерами. Я не против рекламы, все понимаю, но почему они вдруг изменили формат?

Я тестирую разницу в кликах.

1-2 дня повесят эти, и верну предыдущие, а чтоб вообще не мазолили Вам глаза, установите Адблок "блокировщик рекламы"

Подскажите, пожалуйста, могу ли я увеличить шрифт на телефоне, просматривая форум? И чтобы строчки не разъезжались вширь. Ну очень мелко, зрение жалко.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Пожалуйста, помогите найти эту женщину - в какой теме было это её сообщение?  Сохранила фото платья, потоми сама сшила почти такое. А до этого была сапожковская рубашка из этой ткани (шелк/Италия). Увидела ее платье -докупила еще 2 купона и сшила почти такое платье - ооочень оно мне нравится.

DSCN2014.JPG

DSCN2015.JPG

DSCN2017.JPG

1 2015год.JPG

2 2017 год.jpg

2017 Сумасшедший дом» в Далате.JPG

Сапожник без сапог - это Я !!!

24.03.2021 в 21:57, Sew kaif сказал:

Подскажите, пожалуйста, могу ли я увеличить шрифт на телефоне, просматривая форум? И чтобы строчки не разъезжались вширь. Ну очень мелко, зрение жалко.

Добрый! Только в настройках браузера телефона.

3 часа назад, mopowka сказал:

Пожалуйста, помогите найти эту женщину - в какой теме было это её сообщение?

Это платье показывала zvetana в Общем альбоме

Подскажите, пожалуйста. Если я копирую ссылку на видео, размещенное на ютубе в свой ответ, то сразу же появляется видео, а это не всегда уместно и я редактирую ссылку (заменяю знаки препинания словами), но это, скорее всего, неудобно для того кому я хочу помочь. Есть ли возможность в сообщение вставлять ссылку на ютуб не редактируя ссылку, но так, чтобы видео в сообщении не появлялось?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...