Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста: я хочу просмотреть те сообщения, на которые я отреагировала. В моем профиле они отображаются списком с многоточием. Нажав на тему, я перемещаюсь в начало темы, а хотелось бы на то сообщение, на которое я отреагировала. Многоточие неактивно.

2125423666_.thumb.JPG.4d89190a91809df321db18118a178009.JPG

5 минут назад, TessLady сказал:

Подскажите, пожалуйста: я хочу просмотреть те сообщения, на которые я отреагировала. В моем профиле они отображаются списком с многоточием. Нажав на тему, я перемещаюсь в начало темы, а хотелось бы на то сообщение, на которое я отреагировала. Многоточие неактивно.

2125423666_.thumb.JPG.4d89190a91809df321db18118a178009.JPG

Это странно... Я зашла в ваш профиль и нажала на название темы. Меня переместило именно на то сообщение в теме, а не в начало.
Попробую разобраться в чем проблема у вас.

@TessLady , попробуйте нажать на дату сообщения (в вашем скрине это 5 августа). Нажимается? Куда перемещает вас?

Дата тоже неактивна. При нажатии на стрелку вверху браузера возврата на предыдущую страницу на доли секунды появляется текст сообщения, на которое я хотела перейти.

Изменено пользователем TessLady

@TessLady , попросила Атамана помочь с этим.
Он лучше разбирается в движке форума.

37 минут назад, TessLady сказал:

а хотелось бы на то сообщение, на которое я отреагировала. Многоточие неактивно.

напишу разработчикам. Оно ведет просто на первый пост темы

А можно поправить и мою почту? Не отправляются сообщения. Написано, что адресат не может их получать. Спасибо.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

11 минут назад, дубравушка сказал:

А можно поправить и мою почту? Не отправляются сообщения. Написано, что адресат не может их получать. Спасибо.

Скриншот ошибки можно и кому отправка ?

1 час назад, дубравушка сказал:

Ольга, дайте ник пожалуйста кому вы хотели отправить личное сообщение!
Я открою такую возможность.

39 минут назад, OlgaLosss сказал:

Ольга, дайте ник пожалуйста кому вы хотели отправить личное сообщение!
Я открою такую возможность.

Спасибо, отправила Вам в личку.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...