Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день! Все видео в теме перестали работать. Загружены по всем правилам и раньше работали. Посмотрела в глубь темы, там такой же черный прямоугольник с буквами в нижнем углу. Если на них нажать переходишь на странный сторонний ресурс. А видео загружены из вк. Код проверила, оно в порядке.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Лена, иногда такое случается, т.к. видео раздаются сторонним сервером.

переходишь на странный сторонний ресурс

Это тот самый сервер :-).
Иногда там возникают какие-то технические проблемы. И тогда все видео на форуме перестает показываться.
Так что просто ждем когда там устранят неполадки.

не смогла приложить фото в формате jpg
пишет:

IPB Предупреждение [2] imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg, libjpeg: recoverable error: Invalid SOS parameters for sequential JPEG (Строка: 76 файла /sources/vendor/sybio/image-workshop/src/PHPImageWorkshop/ImageWorkshop.php)
IPB Предупреждение [2] imagecreatefromjpeg(): '/var/www/vhosts/club/public/uploads/post/45787/746/post-45787-1584371746.jpg' is not a valid JPEG file (Строка: 76 файла /sources/vendor/sybio/image-workshop/src/PHPImageWorkshop/ImageWorkshop.php)

Galina O, какого размера фото? Возможно, оно слишком большое? В одно сообщение можно загружать картинки общим весом не более 5Мб.
А еще иногда картинки скачанные в и-нете бывают защищенные и их невозможно загрузить на форум.
И еще вопрос, с какого устройства грузите фото?

Загружаю тестовое фото:
0000e04e.jpeg

Все загружается хорошо.

Попробуйте загрузить другое фото (не то, которое не получилось загрузить).

Galina O, какого размера фото? Возможно, оно слишком большое? В одно сообщение можно загружать картинки общим весом не более 5Мб.
А еще иногда картинки скачанные в и-нете бывают защищенные и их невозможно загрузить на форум.
И еще вопрос, с какого устройства грузите фото?

Загружаю тестовое фото:
post-24518-1584392641_thumb.jpeg

Все загружается хорошо.

Попробуйте загрузить другое фото (не то, которое не получилось загрузить).

Фото было сделано на телефон, потом загружала с компа, размер фото 1,37 МВpost-45787-1584459263_thumb.jpg
А сегодня получилось! Изменено пользователем Galina O

Вопрос с видео так и не решился? У меня в теме по прежнему черные прямоугольники.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Лена, видео какое-то время работало. А теперь опять, видимо, у ребят проблемы с сервером. Просто ждем пока у них все наладится.

Дамы, я не уверена, что мне сюда, но на всякий случай спрошу. Пришло письмо https://club.season.ru/index.php с восстановлением пароля (я не запрашивала, более того, давно ничего не писала на форуме).
При этом рассылка с "Сезона" складывается в почте в отдельную папку, а это пришло просто так.
Подскажите, пожалуйста, это проигнорировать как глюк или есть смысл что-то почистить и пр.?

Rys, это странно. В письме был Ваш пароль или измененный? Письмо пришло на внешнюю почту?
Возможно кто-то пытается взломать Ваш аккаунт. И почту в том числе. Удалите это письмо с паролем из почты, чтобы взломщик не мог узнать пароль и измените свой пароль на новый в Настройках форума.
_______________.jpg _______________2.jpg

Добрый день.
Возникла сложность, не могу восстановить пароль к своему аккаунту для входа с компьютера. Указанная при регистрации почта мне уже не доступна. Могу заходить только с мобильного. Очень прошу помочь с новым паролем, что бы иметь возможность работать с компьютера.
Спасибо.

Muara, пришлите пожалуйста мне в приват новый адрес электронной почты, к которому у Вас есть доступ. Я заменю на него почту в вашем профиле и Вы сможете восстановить пароль.

Что-то поменялось на форуме? Почему-то картинки стали открываться в новой вкладке :(

Что-то поменялось на форуме? Почему-то картинки стали открываться в новой вкладке :(
да, к сожалению, с картинками проблемы и гуглевский поиск пропал. Программисты работают, надеемся, скоро сделают.

Пока выходим из положения, активно используя существующие возможности: картинки смотрим в новой вкладке. Хоть эта функция доступна, что радует;
форумный поиск работает. Пока можно воспользоваться им.
3__.jpg
В окошке поиска указываем запрос (верхняя стрелка), затем выбираем раздел или все разделы и по нижней стрелке выбираем, в каком виде выводить ссылки: в виде тем или в виде сообщений.

Напомню об еще одной возможности -поиск по спецтемам, цитирую саму себя:):

Всем заглянувшим, привет:)!
Вверху главной страницы раздела Шитье от А до Я есть закрепленная тема:
Тематический Путеводитель., Собранные блоками материалы определенной тематики.
В оглавлении можно посмотреть, какие темы есть, к примеру по брюкам, по декору и т.д.

Если не нашли соответствующей темы, задаем вопрос в темах- накопителях из которых материалы переносятся по соответствующим темам.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Дорогие друзья, форумчане!
Завтра с 8.00 до 9.00 утра возможно форум работать не будет или будет работать со всевозможными перебоями, т.к в это время будут вестись технические работы.

Обратила внимание на тот неловкий момент, когда понимаешь, что в этой теме тебя не хотели бы читать без предварительного согласования:)

image.thumb.png.6f08ba63f233c9ee76b5f21b84b30d15.png

как-то так... 

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

40 минут назад, Rezak сказал:

Обратила внимание на тот неловкий момент, когда понимаешь, что в этой теме тебя не хотели бы читать без предварительного согласования:)

image.thumb.png.6f08ba63f233c9ee76b5f21b84b30d15.png

как-то так... 

Это очень странно, т.к. я не вижу никаких предупреждений и премодерации в вашем аккаунте. Возможно, какой-то технический сбой.
Такая надпись только в этой теме или в любой теме на форуме?

Конкретно в этой теме такого предупреждения у меня нет, но есть, например, в теме Альбом. Просто Мария. Любимое хобби

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

16 минут назад, Rezak сказал:

Конкретно в этой теме такого предупреждения у меня нет, но есть, например, в теме Альбом. Просто Мария. Любимое хобби

Это Маша что-то сделала в своей теме, что теперь, видимо все сообщения должны проходить премодерацию. Я, если честно, еще не разобралась со всеми техническими функциями форума и даже не знала что такое возможно. Но у нее единственная тема в Творениях, возле которой стоит спецефический значок. Попробую убрать эту функцию из ее темы.
Так что это не конкретно вам нужно сейчас проходить премодерацию в Машиной теме, а вообще всем.

----------------------------------------------------------------

Дописано: Отключила модерацию в теме Маши. Попробуйте пожалуйста еще раз написать там сообщение! Есть эта надпись или нет?

6 минут назад, Rezak сказал:

Надпись ушла:) 

Вот и славно! :-))) Значит это было оно.

Девочки, здравствуйте!

Пока пережидала реорганизацию форума, У меня пропали все МК, которые я делала через значок ютуба в сообщении.Теперь вместо них зюки

Ролики, которые ставила обычной ссылкой, частично в порядке, частично - ссылка на последний загруженный ролик на ютубе

В связи с этим вопрос: что делать с тем, что пропало и как в дальнейшем делиться новым?

2 часа назад, Sweety-Lana сказал:

Девочки, здравствуйте!

Пока пережидала реорганизацию форума, У меня пропали все МК, которые я делала через значок ютуба в сообщении.Теперь вместо них зюки

Ролики, которые ставила обычной ссылкой, частично в порядке, частично - ссылка на последний загруженный ролик на ютубе

В связи с этим вопрос: что делать с тем, что пропало и как в дальнейшем делиться новым?

Света, я ответила в твоей теме

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...