Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

но нигде не смогла найти "загрузить файл"

Всё как и раньше: внизу страницы под окошком для сообщения нажать кнопку "Расширенная форма", откроется страница, где можно работать с сообщением. В том числе и "Загрузка файлов"
--------------------------------
Прошу прощения, не обратила внимание, что в альбом нужно загрузить. Тогда надо нажать на кнопку "Открыть альбомы" под своим ником, выбрать нужный. Справа вверху кнопки " новая картинка" или "пакетная загрузка".

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Все таки без спасиб правильных плохо. Захожу редко, читаю темы, ставлю спасибо, смотрю - я тут уже была( перечитываю все заново , теряешь на это время (да, у меня нет памяти была или нет, ставила спасибу или нет, но повторно ставить как то не очень, уж извините)
Может поскорее починят эти спасибы? Уверена, что не только мне это неудобно стало.
Проблема есть и ее над решать.
ИМХО

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Анжелина Джоли, много спасибо не бывает :)
А если серьезно, то программист обязательно починит "спасибы". Нам остается только набраться терпения и ждать.

Спасибо большое! Я сама лопухнулась: зачем-то перешла на "мобильную версию", потом, методом тыка вернулась - и всё получилось)))

Вячеслава, каждый для себя сам может выбрать настройку времени. Она находится в настройках личного профиля.
2017_02_20_092508.jpg

У меня ,когда я отправляю кому угодно сообщение из редактора ,где полное редактирование,после отправки выходит сообщение " ошибка ",но сообщение доходит.Приходится перепроверять.Немного напрягает.

Изменено пользователем Lell

Lell, а можете скриншот сделать? Какое сообщение имеете ввиду? Из личной почты или на форуме?

> Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
На форуме включён флуд-контроль, необходимо подождать 15 секунд для повторного ответа в тему или создания новой темы

Вот так после сообщения в одну из тем,но сообщение при этом дошло,всё нормально.

Вчера и сегодня очень тяжело заходить на форум. Пишет, что не может отобразить страницу, время ожидания истекло. После длительных обновлений захожу на форум, и при открытии очередной темы опять это же. Вчера во время загрузки фото в сообщения тоже вылетало все время (
Все остальные сайты открываются нормально.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Лена, я передала ссылку на тему программисту. Он как освободиться, зайдет.
Сейчас походила по страницам, довольно шустро грузятся. Будем надеяться, что проблема с медленной загрузкой была временным явлением.

Вчера и сегодня очень тяжело заходить на форум. Пишет, что не может отобразить страницу, время ожидания истекло. После длительных обновлений захожу на форум, и при открытии очередной темы опять это же. Вчера во время загрузки фото в сообщения тоже вылетало все время (
Все остальные сайты открываются нормально.

всё время или это периодически?

Периодически. Пропадает на 15-20 минут, потом тормозит, потом работает нормально.

Моя тема

Прибыльская Елена.

У меня опять какой-то глюк - нажимаю на фото в сообщении и они начинают сами автоматически листаться. Попробовала в разных темах и сообщения-, тоже самое происходит.

Моя тема

Прибыльская Елена.

Лена, может у тебя режим листания включен? Внизу, между стрелками находятся кнопка запуска слайдшоу. Проверь, в каком состоянии она у тебя. Нажата или отключена. Не поможет, попробуй куки форума удалить.

Lell, по два сообщения может отправляться, если несколько раз подряд на кнопку отправки нажимаете.

Элла, спасибо! Само прошло. Ничего не нажимала. Глюк какой-то.

Моя тема

Прибыльская Елена.

Доброго, чот время не могу переставить,
у нас на час вперед с сегодня, в настройках у меня активировано, а не переставляется. В ручную как-то?

.....

Всё - переставилось)

Изменено пользователем Linda Alena

Здравствуйте! Меня стал почему-то постоянно выкидывать в мобильную версию. Очень неудобно. А если через меню перехожу на полную, то переходит на только на главную страницу

Здравствуйте! Меня стал почему-то постоянно выкидывать в мобильную версию. Очень неудобно. А если через меню перехожу на полную, то переходит на только на главную страницу

очень странно. у вас cookie сохраняются? не режим инкогнито используете?
переход с мобильной на главную исправлена, в ближайшее время будет обновление форума

Да нет, я не захожу инкогнито и cookie сохраняются. На других сайтах все нормально работает. А здесь 3-ий день такая проблема, которая возникла просто ни с того ни с сего

Elka58, я вам изменила в профиле стиль. Выставила наш основной Simple. Теперь не должно выкидывать.

А если через меню перехожу на полную, то переходит на только на главную страницу
Другие страницы в полной версии тогда не открываются?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...