Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Чтобы сменить вид на удобочитаемый, прокрутите страницу вниз и выберите стиль форума Simple

Чтобы увеличить размер шрифта в Мозилле достаточно нажать комбинацию клавиш ctrl++ или зайти в настройки браузера и выпадающем окошке нажать на плюс.
Инструкция по загрузке фото в сообщение.

Спасибо, но у меня только опции полная версия и упрощенная. А шрифт такой только на Сезоне вдруг оказался в какой-то момент, на остальных сайтах не изменился. Пункта «Загрузка файлов» тоже нет, есть только отправить и предварительный просмотр. Изменено пользователем Lgold

Людмила

Я выбрала тему PDA (любопытство, конечно вещь плохая),и теперь я не могу вернуть нормальный внешний вид форуму. При нажатии на кнопку Полная версия меня перекидывает на главную страницу форума и я остаюсь со все той же темой PDA. Как мне вернуть полный вид форуму? Пробовала в Хроме и Лисе, после входа на форум под своей учетной записью результат один - вижу тему PDA. Уважаемые админы, помогите пожалуйста

Изменено пользователем Selino4ka

Selino4ka, через админ центр вернула вам скин simple.
Спасибо за сообщение, передам программисту о невозможности выхода из темы PDA.

Lgold, вам тоже вернула обычный скин форума.

Уважаемые посетители форума, пожалуйста не меняйте скин форума на PDA скин. Он находится в работе, программист его отлаживает.
У кого будут проблемы с невозможностью вернуться к нормальной версии форума, пишите мне.

Здравствуйте! Сегодня весь день не заходила на форум, вечером около 22 ч. решила заглянуть посмотреть новости. Удивилась, что их очень мало. В моём профиле написано, что я была на форуме сегодня в 19:03, хотя это не так. Проверила историю браузера - никакого посещения форума в это время не было. Не подскажете, в чём может быть дело?

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

дубравушка, я пригласила программиста заглянуть сюда. Возможно, неверное время форум показал.
В журнале в админ-центре, на дату 13.10. 2016 только один заход с вашего профиля зафиксирован - ваш.

Уважаемые модераторы, случайно включила ПДА скин и не могу выйти из этого ужасного интерфейса. Где его можно поменять? При попытке смены мне выдается, что обработать запрос невозможно, или форум не работает....

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Большое человеческое спасибо!
Теперь понимаю про любопытство и кошку:))

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

не понял...
захожу на форум, последний раз была вчера часов в 17-00..,и что? нажимаю на "новые сообщения",а мне выдает: с последнего Вашего визита новых сообщений нет."
Захожу в "творения форумчан"(там всегда есть новенькое),смотрю на время, новые сообщения ЕСТЬ!
У меня глюки, или я с утра не проснулась??

Светлана, могло что-то не сработать. Если будет повторяться, почистите кэш браузера и удалите куки форума.
Посмотреть все темы, в которых были обновления за сутки, можно еще так. На странице "Новые сообщения" в самом низу выбрать "показать активные темы за сегодня".

Ссылки из первого блока(в шапке темы) не работают.

https://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry337257

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Почему удалили мои фотографии четкие в хорошем качестве и заменили на такие полухорошие? Я специально фотографировала фотоаппаратом, потому что телефон пренебрежительно делает, - а теперь тут именно такие
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1069339
Пожалуйста, пожалуйста разрешите отредактировать это сообщение обратно!

Если по фото кликнуть ПК мыши, и открыть фото в отдельном окне, где ещё и лупа появляется, можно всё рассмотреть.
Если кликнуть ЛК мыши по фото, открывается режим слайд шоу, и появляется форматированное изображение.

Вас которое не устраивает? Если второе - то так запрограммирован движок.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Почему тогда фотографии в моих предыдущих сообщениях остались со ссылками на оригиналы, а тут ссылки стали удалены?
были эти ссылки
http://i12.pixs.ru/storage/3/8/1/S0063091J...61_24058381.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/3/9/1/S0093095J...21_24058391.jpg

Подставила ссылки в сообщение. Но, если честно, в них нет особого смысла. Фото очень большие и тяжёлые, не все могут позволить себе тратить трафик на просмотр таких картинок.
Нам же не постеры с них печатать...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Подставила ссылки в сообщение. Но, если честно, в них нет особого смысла.

и в конце концов просто ссылки открывать бывает опасно для жизни компьютера, может быть фишинг.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Почему тогда фотографии в моих предыдущих сообщениях остались со ссылками на оригиналы, а тут ссылки стали удалены?
Вам это так принципиально? Принцип в чём? Откровенно не понимаю :(

я недели две назад поменяла аватарку, но у меня в ноуте она осталась прежней, но стала вытянутой.
Подумала, может со временем перегрузится форум и будет новая ава (старая надоела), а нет - ничего не изменилось за недели.

Сегодня опять решила поменять аву, загрузила размер 90Х90, как положено, тип файла jpg, как и предыдущая была, никакой реакции - аватарка старая. Перезагружала форум. ноут, выходила, входила, старая ава на месте.
Вроде такая мелочь, и не так важно, какая то ава, но хочется иногда обновлений.

Можно разобраться с этим вопросом?

(могу кинуть вам свою аву в личку и вы мне ее поменяете)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Пообщалась с девочками, и у всех на разных устройствах мои разные аватарки.
У меня на ноуте сейчас я вижу себя в куртке голубой, с планшета тоже.
С телефона зашла - там я в платье панбархатном в полоборота.
У Оксаны Шпульки моя первая ава вообще стоит, я ее давно давно в глаза не видела и уже забыла какой красивой я была лет 8-9 назад))))
У Галы с Краматорска с телефона моя новая ава, какую я поставила сегодня.

Вопрос - в чем причина такой многоликости ав с разных устройств и возможно ли сделать их так, чтобы была та, что в данный момент ставишь ты сама? И чтобы видеть то, что меняешь. Оказалось, она поменялась, но никто, кроме Галы, ее не видит..ну, может еще кого. В чем причина?

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Анжелина, посоветуйте девочкам почистить историю браузера или отдельно удалить куки форума.

У меня до удаления истории отображалась такая аватарка.
2016_12_02_123104.jpg

После очистки такая.
2016_12_02_123145.jpg

Удалить куки форума можно нажав на ссылку "Удалить cookies форума" на главной странице
2016_12_02_123607.jpg

Если не поможет, напишите об этом сюда, приглашу в тему программиста.

Добрый день!) написала в теме,но тут вроде более по адресу- не могу вставить изображение через значок "вставить изображение" и url
пишет вот такое Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
пробовала из разных мест - одно и то же,тыкните,че не так делаю

посоветуйте девочкам почистить историю браузера или отдельно удалить куки форума

Элла, первым делом это сделала... Но, тут просто мистика.
Пользуюсь в основном Оперой, в ней и до и после чистки фото такое

___________.JPG

Если захожу через Хром, и на ноутбуке и на смартфоне фото такое

__________.JPG
т.е. то, что Джоля и поставила последний раз.

Если захожу на форум со смартфоновского браузера (не знаю, что там установлено. Самсунг, гэлакси), то фото вообще такое

______________.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

maanya, опишите пожалуйста процесс, как вставляете. С какого устройства? Какое расширение у фото? Сколько весят. Максимум, доступный для загрузки в один пост - 900 кб. Загружать можно .gif, .jpg, .jpeg, .png
Пришлите пожалуйста одно фото, которое хотели загрузить на club@season.ru

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...