Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Я вчера, после вашего сообщения, посмотрела указанную страницу, мой "Доктор Веб" никаких предупреждений не выдает.

М.б. стоит посмотреть подробнее, в чем суть предупреждения... в аналогичной ИМХО ситуации kazus пояснял возможные причины
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=141167
и как относиться к подобным предупреждениям

Почему-то вместо картинок открываются страницы с "кракозябрами" :(

вместо картинок открываются страницы с "кракозябрами" :(
Татьяна, в таких ситуациях нужно давать ссылку на конкретную страницу форума (поста), где у вас встретилась "неполадка"... жду
Картинки - залиты в пост или ссылки на сторонние ресурсы или...? По адресу при наведению курсора на фото можно это определить

Очевидно было какое-то временное явление :( Не открывались картинки конкретно из этого сообщения, и отсюда. Больше не помню :( щёлкала по нескольку раз - только целые страницы "кракозябров" . По Москве - часа в три. Потом исправилось само :((

В Поседелках при увеличение фотографии в этом сообщение и в http://club.season.ru/index.php?s=&sho...443,выскакивает вот это
__________.jpg
и сегодня ночью форум очень сильно подвисал ,долго не могла с главной страницы перейти на форум и страницы просто висели.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

У меня через несколько секунд пропадает страница с новыми сообщениями. Появляется пустое поле. На других сайтах всё в порядке.

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

3Д лекала дистанционно

... при увеличение фотографии выскакивает вот это
post-118-1376121933_thumb.jpg
Вот-вот и у меня тоже самое было и сейчас продолжается :((Только что пыталась открыть картинки в этом сообщении
Через несколько минут - всё открылось нормально :( Изменено пользователем Татьяна Стец

...и у меня

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

У меня перестали приходить на почту оповещения на подписанные темы(((
Это уже было ,но потом все восстановилось ,а сейчас вот опять ...

Тщеславный человек радуется каждому хорошему мнению, которое он слышит о себе (не обращая внимания на его истинность), точно так же от всякого дурного мнения он страдает.

Некоторые браузеры блокируют страницы, если аватор кого то из участников темы взят с сомнительного ресурса... он указан в сообщении.
Должно помочь в подобной ситуации... можно в "Настройках" --> "Настройки форума " отключить возможность видеть аваторы в темах

Я хотела создать объявление в разделе Продам.Но столкнулась с ограничением объёма.То есть хотела выставить 5 предметов, а поместилось 1 штука.Фото загружала через фото хостинг.Я хотела бы узнать, если я не могу загрузить в ОДНО объявление 5 предметов, то могу ли создать 5 объявление по ОДНОМУ предмету.?

То есть хотела выставить 5 предметов, а поместилось 1 штука.Фото загружала через фото хостинг.
Ограничение могло возникнуть только если вы загружали фото непосредственно в сообщение. В сообщение можно подгрузить фотографий общим весом не более 900кб.

Если вы вставляете ссылки на фото хостинги - проблем не возникает, это видно по вашим предыдущим постам и темам :)

Сегодня не могла зайти на форум ,на сайт вход был ,а при переходе на форум было вот такое сообщение
__________.jpg

и у меня

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Добрый день! Не могу загрузить несколько дней фото в свой альбом, "обнаружена ошибка"((( написано. Что делать?

Мы никогда не будем братьями.

Не могу загрузить несколько дней фото в свой альбом, "обнаружена ошибка"((( написано. Что делать?
Написала программисту, обещал вечером разобраться... в этой теме сообщу результат.
Если у кого то тоже фото в альбом не грузятся, пишите сюда!

Сегодня с 15:30 до 16:30 не могла попасть на форум
Сегодня в работе сервера возникли технические неполадки, сожалеем, что их устранение заняло так много времени.

около получаса появлялось такое сообщение:

IPB Предупреждение [2] mysql_connect(): Too many connections (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)
Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

(22.12.13 14:51)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...