Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется раньше я загружала. И Т.В. мне ничего про запрет не говорила.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Мне кажется раньше я загружала. И Т.В. мне ничего про запрет не говорила.

Я не помню, можно ли ставить файл с таким расширением, нужно смотреть

Девчата, пишите, каким пользуетесь обозревателем, если у вас есть глюки, чтоб знать где смотреть. И пишите, той ли смотрелкой вы пользовались на старом хостинге. Чтоб сравнение было корректным.

Вот я сейчас на Мозиле - тоже не идет цитирование в открытом для ответа окошке по упрощенной форме. А в эксплоере дома все работало.
Однако я не знаю, были на Мозиле проблемы с этим до переезда на другой хостинг

Я смотрю в Фаирфоксе и Эксплоэре. И на старом и сейчас все хорошо работает.

мой сайт.

Уважаемая Т.В. ,у меня все равно не приходят уведомления с форумов ,на которые я подписана ,и уведомления о личной почте не приходят.
Может мне надо что-то изменить в настройках ,хотя все проверяла и не один раз.
Все бы не чего ,вот только сегодня надо было срочно ответить на письмо ,которое пришло еще вчера ,а уведомления ко мне так и не пришло.....

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

у меня все равно не приходят уведомления с форумов ,на которые я подписана

Я только сегодня вернулась из отпуска, завтра буду с программистом разговаривать по этому поводу. Вы в эксплоере работаете?

Тестирую найденные Gecuba "глюки"
тест post-4-1184067693_thumb.jpg

тесттеые

Вроде бы все работает.
Чтоб фотка отобразилась в тексте, туда сначала нужно установить курсор, а уже потом кликать "Добавить в сообщение" (фото)

Т.В. у меня теперь тож все работает... забыла написать - позавчера заработало.
При добавлении фото не обязательно сначала курсор поставить. Если курсор не стоит, то фото добавляется в начало поста, а если "специально" курсор поставить - то в то место, куда был поставлен курсор. Но тогда у меня фото никаким образом не добавлялось в сообщение... просто висело внизу как присоединенное изображение.

На форуме опять проблемы?
Опять не работают теги в сообщении, подписка на тему (когда нажимаешь "Опции" - просто перемещает в самый низ страницы и все :( )

подписка на тему (когда нажимаешь "Опции" - просто перемещает в самый низ страницы и все :( )

Дайте мне конкретную ссылку на тему, с которой это происходит. И напомните плиииз в каком обозревателе тему смотрите.

Я в Эксплоере проверила на двух темах, у меня при подписку на тему происходит переход на страничку "Настроек", где происходит выбор типа оповещения по mail

Извините, что вопрос не по теме: просто не знаю где его задать.
Через какое время правка сообщения становится недоступной?
Заметила, что не все сообщения могу поправить. Где-то кнопка правки для меня стоит, а где-то уже исчезла.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

А в какой конкретно теме Вы хотите отредактировать сообщение?
Может, она закрыта уже - потому функция редактирования и не доступна...

Gecuba, да в том то и фокус, что тема не закрыта, и одни (самые последние) сообщения еще доступны, а против других - более ранних, кнопка правки отсутствует.
К примеру в этой теме:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=3897

Зимняя, даже не знаю что ответить. У меня кнопка "редактировать" активна везде в той теме... Подождем Т.В. - спросим у нее... Я вот тож мучаюсь - вручную все теги набираю... и чтоб подписаться на какую-нить тему - теперь ответ надо придумать. :)... (шучу конечно)

Не в моих это правилах - влезать в дискуссию, если сказать нечего... :)) http://www.getsmile.com/emoticons/smileys-91853/_950/cleverman.gif
Пришлось следить за некоторыми темами несколько дней, пока не появилось желание ответить (а не просто "бла-бла-бла"), заодно и подписАлась :)))...http://www.getsmile.com/emoticons/funny-smileys-68129/write%20a%20letter.gif
Надеюсь, что скоро эта опция (да и остальные) все таки заработает.

Может некоторые не знают, что есть такая опция как "подписка"?.. - чтоб и ответы приходили, и не флудить в интересующих темах...

Может некоторые не знают, что есть такая опция как "подписка"?.. - чтоб и ответы приходили, и не флудить в интересующих темах...
Если это касаеться меня-так у меня на мои форумы стоит подписка ,и галочки везде стоят ,но уведомления об ответах и личной переписки ,как не приходили.так и не приходят.

jioti, никого лично это не касается - просто мысли вслух. А натолкнуло меня на них письмо, присланное в личку пару месяцев назад, с просьбой объяснить что такого надо сделать чтоб на почту приходили уведомления об ответах...

jioti, а Вы пробовали заглянуть в папку "рассылки" или "спам" в своем ящике? было время (почта на яндексе), когда уведомления с форумов начали попадать именно в эти папки - автоматически причем. Удалила адреса форумов из списка спамеров - все что надо, приходит в папку "входящие".

Gecuba спасибо ,но только я по-моему все уже проверила и не один раз,
буду смиренно ждать ,может когда заработает.
Просто у меня не вегда удается зайти на форум ,а мне приходят личные письма о которых я не знаю ....

Изменено пользователем jioti

Про неработающие опции программистам сообщу, спасибо.

Извините, что вопрос не по теме: просто не знаю где его задать.
Через какое время правка сообщения становится недоступной?

Править свое сообщение можно в течении 2 суток, с точки зрения здравого смысла, на исправление ошибок - достаточно:)
Это ограничение я поставила, чтоб защитить полезные темы "от удалений", которые делают их бессодержательными.
У модераторов всегда есть возможность отредактировать любой пост, обращайтесь к ним, если ситуация того стоит.

Править свое сообщение можно в течении 2 суток...

Спасибо, вот это я и хотела узнать.

Может не по теме, но не знаю, куда... Как мне отписаться от темы? Не вижу такой кнопки или функции. (Firefox)

Изменено пользователем Lgold

Людмила

Из Firefox. Зайдите в ваш профиль. Внизу страницы вы должны увидеть "отредактировать профиль", жмете и попадаете в вашу панель управления. В левой колонке вы должны увидеть "мои подписки". Жмете темы и попадаете в лист подписки. Ставите галки против тем от которых хотите отписаться. Внизу есть форма. Выбираете отписаться.

мой сайт.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...