Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Выхожу из форума под своим ником, вхожу, через продолжительное время - я "гость". Просматривала "цветочную мастерскую", много страниц, на середине, примерно, выбросило в "гости"
До этого была Виста и IE7, никаких проблем не было. Сейчас Windows 7 и IE8, проблемы только с Сезоном

здрасьте Спецам !
Я с вопросиком:
меня изредка выкидывает...
сменила анонсы-меня выкинуло-зашла-анонсы старые...и так два раза...
в Рукоделии анфисину работу ставила три раза...опять выкидывает...
и время никак установить не могу...
когда в эфире-время верное,а когда туда-сюда кидает,то вместо 3х часов разницы с Москвой-4 часа.
Это только с Сезоном такие делишки...отчего вдруг?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

А у меня сегодня форум не открывался. Только с главной страницы сайта удавалось заходить :(

здрасьте Спецам !
Я с вопросиком:
меня изредка выкидывает...
сменила анонсы-меня выкинуло-зашла-анонсы старые...и так два раза...
в Рукоделии анфисину работу ставила три раза...опять выкидывает...
и время никак установить не могу...
когда в эфире-время верное,а когда туда-сюда кидает,то вместо 3х часов разницы с Москвой-4 часа.
Это только с Сезоном такие делишки...отчего вдруг?

Аналогично у меня сегодня весь вечер:(.

Завтра сегодня настанет вчера.

такое же щастье у меня и сегодня.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

А у меня в вечернее время другие проблемы
захожу в тему и вижу такую картинку:
post-40-1269985831_thumb.jpg
Рука порывается удалить пустое сообщение, но так как проблема не первый раз - лезу проверять..
post-40-1269985849_thumb.jpg
Открываю - а там куча загруженных изображений....
Странно, особенно потому что ниже пустого идет пост того же участника, но с кучей превьюшек картинок...

Так-с. пойду проверю, может дубликаты?

ПС Апдейт так сказать
Отредактировала 91-й пост - вставила картинки в окно сообщения - оказались дубликаты.
НО! После публикации исправленного поста исчезли превьюшки из 92-го...
post-40-1269986633_thumb.jpg

Ваш пример из темы белых блуз
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=272093

НО! После публикации исправленного поста исчезли превьюшки из 92-го...
Один раз уже была такая история, достаточно давно... именно с одним конкретным участником - фотки в старых постах исчезали, как добавлялись новые (выглядело - в точности, как вы описали) - я kazus посылала тогда конкретный пример и описание проблемы
========
программисту написала, попросила выйти в тему

Положение просто катастрофическое - при попытке загрузить фотографии в тему конкурса - выбрасывает с сайта:(. И с IE, и с Оперы:(

Позвонила программисту - сейчас он не всети, но вечером - будет и постарается разобраться.
Плиииз... пока он не пришел в тему напишите подробно какая у вас IE версия, в какой системе работаете, что происходит... типа:
вхожу под ником Хельга в тему (адрес). При попытке подгрузить фото с компа (вес), на этапе таком - то происходит то-то, сообщения, если есть

Повторная попытка описать.
2-х, думаю хватит. Описываем только работу в IE

С Оперой - еще менее предсказуемо

Вхожу под ником Хельга, вхожу в нужную тему, отвечаю в режиме расширенного ответа, подгружаю фото, нажимаю отправить сообщение, после чего на экране Ошибка удаленный сервер недоступен. IE8. При обновлении страницы (кнопкой вверху) появляется сообщение без фотографий или не со всеми фотографиями. Резерв - не менее 200 кб, оставляю "запас" загружаемых фот. То же самое - при отправлении сообщений без картинок, настоящее сообщение отправила с 3 попытки. То же самое при отправлении писем. Так происходит последние 2 дня.

Не м.б. причиной - нестабильная работа интернета? Весной по моим наблюдениям эта проблема регулярно обостряется :( Видимо, если пост "тяжелый", на его отправку нужно больше времени и вероятность срыва связи повышается.
Еще и от провайдера зависит... у меня дома работать - просто мука - общий модем и кабелььный интернет, часто срывется связь. На работе - все ОК Собираюсь менять провайдера дома.

Что такое здесь флуд-контроль, который стопорит якобы на 20 секунд, а на самом деле попытки поиска блокирует напрочь??? Эти 20 секунд не кончаются и через 5 минут ожидания.

:(((

Изменено пользователем ТатьянаZ

флуд-контроль, который стопорит якобы на 20 секунд

Это - временной интервал между повторным поиском по форуму (защита от массовых атак сервера) (в секундах)

Использую Поиск постоянно без каких-либо проблем. Уточните, в каком броузере работаете. Просто просмотр страниц форума проблем не вызывает?

Решила перенести свой вопрос сюда.
Я своём наболевшем. У меня не срабатывает Народ.ру. Видимо так работает мой компьютер. Мог ли меня обменник не подпускать?, может он меня воспринимает как вредоносный вирус. Раньше я с Народом дружила, а сейчас "Сервер не доступен". Пробовала разные варианты, может не те. В настройках его вообще не нашла. Дожилась, не любит меня Народ.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Попробуйте сначала узнать у своего провайдера в чем дело? Одно время я не могла переписываться со своей родственницей из другой страны. Поменяла провайдера и все наладилось.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Звонила я им, сказали, что получают они, то получаем и мы. Короче, они ничего не знают. У меня установлена Мозила, попробовала Эксплоэр - та же петрушка.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Мята, зовите на чай продвинутых родственников :)
Пусть еще они попробуют скачать с народа. Может у Вас какой фаервол стоит - и там народ.ру заблокирован.
Если и родственники не помогут - тогда надо обзаводиться сисадмином - чтобы он на месте разбирался в чем проблема. Потому что давать советы не имея физического доступа к машине - очень сложно.

Вот-вот, может народ где то в исключениях прописан.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Девчата из европейских стран Запада всегда говорили, что с "Народом" не дружат... видимо, Одесса стала ближе к Западу :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...