Перейти к содержанию

У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!

Рекомендуемые сообщения

Девчата, сегодня в ночь, с 30 на 31 мая, будет переноситься база форума и сайт, возможны сбои в работе тем в ближайшие сутки, а то и поболее... пока форум начнет стабильно подхватываться во всех точках сети с новой "диспозиции".

Если ваш только что написанный пост или вновь открытая тема вдруг не будут обнаружены вами при повторном заходе на форум - придется повторить к сожалению!
Зато... надеюсь, на новом месте форум будет работать быстрее!

Внешний вид и функции форума пока сохраняются без изменения. Версию движка форума (с новыми возможностями) будем менять позднее.
-------------------
Если заметите завтра какие-то неработающие возможности-меню форума или старые темы - сообщайте сюда - буду разбираться. Завтра провожу усиленное тестирование! Подключайтесь, кто может :)

Чуть было уже не обругал в письме этот "плеск" (съел "редиска" большой постинг :(( )... но перенос дело нешуточное...

С новосельем!

Изменено пользователем citymark

У меня не открывается "Карта сайта", "старый форум"
Не открывается статья про подплечник в теме:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4196&hl=

christi, а у вас?

Все работает!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Все открывается, оба форума (старый и новый), все работает, и скорость приличная:).

Завтра сегодня настанет вчера.

А вот не все у меня работает оказывается, попыталась кликать на полный ответ(хотела картинку для Kundze прицепить), а мне выпрыгивает страница, где написано "фатальная ошибка" etc
Попыталась сделать полное редактирование, чтобы загрузить картинку, но опять та страница выпрыгнула, где про фатальную ошибку.

Девчата, вопрос к постоянным посетителям Сезона и Осинки :)
Как оцениваете в среднем скорость загрузки страниц форума у нас и у них СЕЙЧАС:
- одинаково
- на Осинке быстрее
- на Сезоне быстрее

Сейчас посчитала - на Осинке значительно быстрее. Вчера Сезон загружался на "раз", сегодня считаю до 15:(, переход из темы в тему 18-20:(

Спасибо, девчата!
До понедельника будем накапливать статистику, а потом разговаривать с новым Админом, с "фактами" на руках :)

Хельга, напишите плиииз еще свои наблюдения в другой день

Да, Т.В., конечно, сейчас попробовала: Осинка - открывается на раз-два, темы в Осинке так же, сейчас, с малым количеством пользователей на Сезоне открывается на раз-два-три, темы на раз-два. Вчера думала, что "пригрезилось", а сегодня утром уже заходила и сравнивала: чем больше посетителей на Сезоне, тем медленнее загружается. Интернет установили/переустановили на прошлой неделе, быстрый, комп не перегружен, специально убираю на съемные носители все, что может замедлять работу. Гугль , например, загружается в мгновение:). Но в целом, в сравнении с пред. платформой, Сезон грузится быстрее, чем раньше:)

Девчата, всвязи с рядом "нестыковок" сегодня наблюдаются глюки на сайте и форуме, как только буду знать срок, когда наладят - сообщу в этой теме.

Что я зафиксировала:
На сайте поиск не работает
Старый форум не открывается
Прикрепленные к теме фотки не вижу

Выкидывает прям пинком под зад конкретно!
Захожу как обычно, вызываю "Новые сообщения", а мне в ответ: здарова гость, ты куда же нос засунул? Новых сообщениев тебе? А вот эту дулю видел? Нет?... ну и тд...
И счас только что (снова при попытке обновить страничку "Новые сообщения" - та же история!

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

И картинки в пост не загрузить((((((((

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...