Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Подиум XX века. Личные истории в картинках


Рекомендуемые сообщения

... у меня тоже есть вопросик - а если под юбчонку сшить формообразующую крутобедрую юбочку? как у Алины??? как думаешь, сюда подойдет?

Алена, мне кажется там подойдет простой подьюбник, расширение бедра чисто визуальное, подмащивать там некуда.
Да и во всех юбках из журнала, чисто оптические приемы. То паты с отставанием, то фальшивые накладки - тоже с отставанием, или карманы-оттопырки. Все это сложно обьяснитъ, хочется накидать картинок. Зрею к новой теме ( у нас узкие и пышные юбки 50х уже есть, а это будут "бедрообразющие со складками и карманами...наверное.)

natalinka1502, с новым платьицем! Мне было очень интересно посмотреть, как оно получится (журнал у меня тоже есть).
А нижняя юбка-шикарная)))

post-5648-1420904663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье с пелериной или ПрЫнСесса собирается на бал))

 

В непонятно каком царстве в тридесятом государстве объявил некий царькороль бал. И велено было в ретро-одежде явиться. И бал тот был реально-виртуальный - и взаправду - с живыми гостями и настоящей новогодней вечеринкой в ретростиле с танцами и друзьями, - и виртуальный - в некоем нереально-виртуальном царстве-государстве, где правят бал и не короли вовсе, а совсем даже наоборот - королевы. Причем одна другой краше, одна другой ретрянее)), одна другой винтажнее.

 

И стали принцессы думать-гадать, на бал в чем явиться. И понашили-понаготовили нарядов разных - синих и красных, в цветочках и в пальто, во дворцах и в совах, в тыквах и в юбках - в общем, фантазии и выкроек у кого на что было...))). И пальто тут, и палантины, и костюмы, и юбки... А уж платьев-то видимо-невидимо!! И одно другого краше, винтажнее и лучше, аж не можно глаз отвесть))

 

И была одна прЫнСесс, которая на балы эти два собиралась. На реальный прежде всего. И была у прЫнСесс любовь общая с мамой на двоих - старое Домоводство 1959 года. И выбрала она там платье старое-престарое, красивое-прекрасивое. С тонкой-претонкой талией, каких нонче и не носят уже (именно ужЕ, а не Уже. Не модно, наверное)))

 

post-44026-1420913482_thumb.jpg

 

И начали они ткань думать-искать. А прЫнСесс, надо отметить, танцевать любит очень. И платье должно быть таким, чтобы и красиво, и не жарко, и старинно, и вечерне, и крутИться)))

 

И попался им лен с добавками - и не мнется, и ложится, и без нижней юбки обойтись можно)) И работать приятно)))
Лиф у платья двойной сделан, бретельки длинные-предлинные, зашитые по плечу, а по краям ниточки вытянуты для бахромки на лямочках. А в швах боковых карманы удобные пришиты, чтобы мелочишки принсессьи прятать можно.
А чтобы плечики прЫнСессьи прикрыть, когда во дворцы на бал поедет, пелеринка милая на завязочках сделана была завместо мехов, на балу неуместных, ибо жарко))

 

А на виртуальный бал прЫнСесс успела инкогнито и незамеченно в двух юбках середины и конца века забежать. Но ненадолго. Потом переоделась)) А что ж вы хотите - на все балы нонче все прЫнСессы по два, а то и три наряда берут, так уж повелось ноне, нельзя от традиций новых отходить, хоть бал и в старинном стиле))

 

А так вот мы на объявленный бал собирались))

 

Сначала так.

 

post-44026-1420914475_thumb.jpg Потом вот так post-44026-1420914757_thumb.jpgЗатем так вотpost-44026-1420914540_thumb.jpg

 

И наконец вот так. А так как прЫнСесс - шутница знатная, в прическу бальную "комплимент от шеф-повара" вплела - комплимент наряда создательнице - ножнички платью в тон))

 

post-44026-1420914924_thumb.jpg

 

И было на балу том весело-превесело. И мы там были, и все там пили, и всюду попало, и ничего не пропало))

 

Знатный бал был придуман)) Веселый и нарядный)) И королевам честь и хвала)) И новых балов от королев и принсесс ожидание)))

 

А прЫнСессьина мама пошла новый ретронаряд из Бурд последних - винтажных и не очень - сооружать))

Изменено пользователем NorBertina

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NorBertina, супер! Сказка классная, актуальная!
Этот сарафанчик из "Домоводства" помнится с детства.
Чем не современный наряд? Легко, красиво и не жарко. В пелерине на любое торжество и на бал можно ( ножницы не забыть!) . А юбки Ваши сразу глаз цепляют. На стройной фигуре - восторг!

 

Только я заблудилась совсем... Кто есть "прынцесса"-красавица, а кто есть создательница-умелица?

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalinka1502, я прямо дар речи потеряла... Очень нежное платье, вы в нем как хрупкая фарфоровая статуэтка! Восхищена и очарована.
http://sbantom.ru/upload/iblock/a81/fotoUtah12584s.jpg

 

NorBertina, красота! Просто кукла Барби!
http://50.img-preis.de/pid/164/4907/1644907_16_200x200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем огромное за отзывы!!!!! Вы такие все чудесные!!!
NorBertina, вот и дождались мы платьице с пелеринкой! Очень душевное!
ПрЫнцесса красивущая! А с подъюбничком не пробовали? Или, по подсказке Маняси, репсовой ленточкой подол отстрочить? Поздравляю дочку с новым нарядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NorBertina, супер! Сказка классная, актуальная! Этот сарафанчик из "Домоводства" помнится с детства.
Чем не современный наряд? Легко, красиво и не жарко. В пелерине на любое торжество и на бал можно ( ножницы не забыть!) . А юбки Ваши сразу глаз цепляют. На стройной фигуре - восторг!
Только я заблудилась совсем... Кто есть "прынцесса"-красавица, а кто есть создательница-умелица?
X-Rim, за сказку - спасибо)) Про ножницы не забудем))) И за юбки спасибо))

 

Что касается принцессы-красавицы и королевы-мамы)) - принцесса у нас - Александра ІІ (первой была ее прабабушка) Королева бензоколонки - создательница-умелица - я. Разумеется, я не такса Нора, на ночь превращающаяся в человеку, шьющую наряды))
Я - Ольга ІІ (первая - моя тетушка)) Подробнее от нашем "королевском семействе" и его нарядах в нашем королевском дворце - в темке))) Заходите, "королева в восторге")))
Да, а фото в джунглях делала на нашей королевской кухне, со столовой совмещенной, наша придворная фотоГрафиня - Инга Мысловская. Киевляне, обращайтесь))

 

NorBertina, красота! Просто кукла Барби!
http://50.img-preis.de/pid/164/4907/1644907_16_200x200.jpg

Маняся, благодарю! Куклу Барбю поставим в будуаре))

 

NorBertina[/b], вот и дождались мы платьице с пелеринкой! Очень душевное!
ПрЫнцесса красивущая! А с подъюбничком не пробовали? Или, по подсказке Маняси, репсовой ленточкой подол отстрочить? Поздравляю дочку с новым нарядом!
natalinka1502, Спасибо за оценку! Были мысли насчет подъюбника, но ткань настолько плотная и тяжелая, что действительно не нуждается ни в подъюбнике - будет очень громоздко - там же юбка-солнце, ни в репсовой ленте, ибо и так отлично форму держит. (На общем ретробалу принцесса танцевать обещалась, можно будет рассмотреть форму юбки))
А репсовыми лентами балуюсь, правда, чаще для пояса))

 

А вообще очень душевная темка здесь и наряды один другого лучше - прям бальзам на душу, услада для глаз и беспокойство для детской и киношной памяти))) Молодцы, девочки-принцессочки!

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)
natalinka1502! Наташенька! Ты просто создана для платьев! Цвет изумительный и , действительно, платье - фон для разных украшательств :) - платочки, броши, бусы, кулоны, воротнички.... Здорово!!! Подъюбник - очаровал!

 

NorBertina, как же у Вас хорошо все сложилось... какая сказка со счастливым концом :) Обычный сарафанчик + пелирина = наряд для Принцессы! Настоящей Принцессы!!! :) Молодцы!!!

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые Сезоночки! Девочки-Мастерицы!!!
Наконец-то к вам присоединилось СпИцподразделение!!! :)

 

...Очень люблю вещи с историей... и даже не важно - мимолетный ли это роман или любовь на всю жизнь... Почти все, что я шила -вязала имело историю... А вот в этот раз нет... :) Это первые наряды, которые появились в моем гардеробе просто так... из интереса... "а попробую -ка я..." :)) Раньше со мной такого не случалось. Всегда знала - что , с чем и куда я буду носить... Тут же все не так... :) Очень хочу услышать ваше мнение... взгляд со стороны :) Как я вижу себя - я выгляжу в этом наряде миленько, но... тетенькой что-ли (хоть я и, собственно, являюсь ею - тетенькой... а как же еще - женщина за тридцать, замужем, куча детей - статус - только тетенька :)) Девочки! Не бросайте в меня тапками... Это я про себя пишу :) и обидеть никого не хочу!!! :)))) Итак, взгляд со стороны - моего мужа - я для него в этом наряде выгляжу как "женщина с веслом" !!! :)) Взгляд со стороны - моей дочери - "Ну, так, хорошо..." . Взгляд со стороны - наших бабушек - "мммм, как элегантно"... А подружкам я еще не показывалась... Поэтому реакцию населения не проверяла... Да и одежки - не сезонные - летние все-таки :) сейчас в них не побегаешь...
Собственно, на подиум я выставляю в первую очередь вязаные наряды... Позволила себе наглость - показаться в не совсем готовой юбке (та, что прямая (лен с шелком) - подол не сделан, т.к. не определилась с длиной и есть вопросы по посадке, которые буду решать уже после флешмоба в соответствующей теме... Пышная юбка (набивной лен - ткань струящаяся, рыхлая, но довольно-таки тяжелая :) пока что тоже не доработана - подъбничек ждет... он будет, но позже, тоже покажусь в соответствующей теме. Тут же пару слов - Юбка - полное солнце. Застежка на молнию и крючочек на поясе. Пояс узенький. В подол вшита репсовая лента - форму юбка уже хорошо держит, а не висит безжиненно между ног... :) Всё, про шитье больше ни слова...
Вязание. Платье для дочки (меринос+кашемир+хлопок+вискоза... носим без подклада... пряжа к телу приятная... вот думаю еще - надо ли подклад или комбинашку шить...) - образ из 50-х (думаю, что конец десятилетия). Вот картинка, которая меня вдохновила
post-16947-1420967994_thumb.jpg
... покажу еще все вязалочки в соответствующей теме - "Антикварная лавка" ... там же и напишу подробности - ниточки-спицы и т.д.... чтобы не смущать тут народ... :)

 

Моя кофточка взята вот из этой книге... тут я показывалась, разбиралась с вязанием :) Связана из льняных ниток. На молнии (крючки пришивать не решилась...). По линии талии оставлены отверстия для продергивания шнура, но , думаю, буду носить только с ремешком...

 

... и еще пара слов про сами фотографии... очень хотела белый фон... и он был у нас... но за 10 минут до фотосессии...эх, так получилось, что мы его лишились... фон на фотографиях - от безысходности - такого цвета - категорично мне не нравится... И фотограф расположил фотоаппарат не на том уровне, поэтому искажение присутствует... но уже не переделать... (муж сегодня утром уехал в другой город надолго...)

 


post-16947-1420968715_thumb.jpg post-16947-1420968779_thumb.jpg post-16947-1420968823_thumb.jpg
post-16947-1420968852_thumb.jpg post-16947-1420968877_thumb.jpg post-16947-1420968929_thumb.jpg
post-16947-1420968980_thumb.jpg
... на одной из фотографий к нам в кадр прибежала моя младшенькая :) в платье, сшитом тоже мной :) но оно к ретро моде не имеет никакого отношения... поэтому на нем не акцентирую внимание... только на ткань, из которой сшито платье - она мне так понравилась, что я прикупила еще и сшила себе пышную юбку !!

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-16947-1420969539_thumb.jpg

 

... Милые Сезоночки! А этот букет для вас! Спасибо вам за хорошее настроение, за желание шить и вязать! За красоту, которой вы так щедро нас одариваете! Я вам очень благодарна!!!
... И троекратное УРА!УРА!УРА! двум нашим Наташенькам - nexfifty и Наталия Маринина! Низкий Вам поклон!!!

 


... Всё. :) Спасибо за внимание. :)

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я тронута ваш семейным появлением на "Подиуме")))
Для меня ручное вязание, всегда был титанический труд. Зато столько тепла в этих работах!
А здорово получилось платье на дочке с присборенными цветными полосочками и декор. бантиками, очень необходимый и удачный акцент.
Историю с сиреневой кофточкой я с интересом наблюдала еще в вязальном отделе. Алена, ты ее победила!
С пышной юбкой мне тоже очень понравилось.
Что-то про весло я не поняла, где? Где можно усмотреть это?

 

С праздничным выходом вас, девочки!

post-5648-1420971794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален4ик, спасибо за показ и удовольствие созерцать домашнюю идиллию))

женщина за тридцать, замужем, куча детей - статус - только тетенька :))
... на одной из фотографий к нам в кадр прибежала моя младшенькая :) в платье, сшитом тоже мной :) но оно к ретро моде не имеет никакого отношения..
Ален4ик, до чего же славная Ваша куча!!! Особенно маленькая))) Чудо просто!
Итак, взгляд со стороны - моего мужа - я для него в этом наряде выгляжу как "женщина с веслом" !!! :))
Ален4ик, Вы не поняли мужа. Он, вероятно, имел в виду, что Вы - женщина, которая любезно согласилась помочь мужчине, несущему лодку для катания любимой по озеру с кувшинками, лилиями и лебедями, и несет легенькое пластмассовое весло)))
Взгляд со стороны - моей дочери - "Ну, так, хорошо..." .
Взгляд со стороны - наших бабушек - "мммм, как элегантно"...
А вот это правильно)) Больше доверяйте старшему, а особенно подрастающему поколению. Им виднее))

 

И - Вы просили - мое личное мнение. Мне видится прямая юбка покороче, середина +- колена или даже еще чуть короче, (если только Вам не хочется действительно ретро-ретро. Тогда длина правильная). И поясок, мне кажется, отвлекает от красоты кофточки. А она великолепна, как и оба девочковых платьица)) А вот в пышной юбке длина классная)

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленчик, красиво и оргинально. Блузка идет и цвет удачный.
Женщина с веслом, это вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E2%F3%...%E5%F1%EB%EE%EC Я и не знала о них. Это можно как комплимент расценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близится Старый Новый год и конец нашего замечательного флешмоба. И я подтягиваюсь со своим третьим образом. Ремейк,весна 45-го.
post-24754-1420980822_thumb.jpg
Кто помнит фиолетовое платье, которое я шила на 9 мая своей дочке, для участия в показе мод 45-го года- так вот это оно же, но уже на меня. Хотя, если следовать хронологии- то это было первым. Оно служило пробником. Как сделала я ту выкройку по лучевой системе, да как порезала тряпочки, каких не жалко было, сметала- и стало понятно, что дочке это сильно велико. Дошивать не стала- плюнула. Выкроила уже из красивой ткани с поправками, а этот пробник так и остался недошитый.
Потом пришла как-то подруга ко мне, посмотрела на этот полуфабрикат, и говорит: "А не твой ли это размерчик?" Ну, что мне стоит померить? С трудом- но втиснулась. А подруга и говорит:"Это ж твой фасончик!"
Посмотрела я в зеркало- и правда, мой! Немного расставить- и сгодится.
Но руки как-то не доходили закончить. А тут новый год, убирать всё стала- ну и доделала всё наконец. Даже в театр сходить в нём успела. Только отснять не вышло. Я ж люблю, чтоб эпоха видна была. А в театр без эпохи ходила.
Но взяв себя в руки, вчера довела образ до готовности- и вуаля!
post-24754-1420980857_thumb.jpg
А это моя "лиса" post-24754-1420980890_thumb.jpg

 

post-24754-1420980927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть, попадание в яблочко! копия моей тетушки-старшей маминой сестры! она до берлина дошла, привезла оттуда мануфактуры и была модницей роскошных форм! а туфли как подошли, хотя помню, что ты из в прошлом году здесь покупала. и ткани так дополняют друг друга! а длина платья какая аутентичная и помада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


афигеть, попадание в яблочко! копия моей тетушки-старшей маминой сестры! она до берлина дошла, привезла оттуда мануфактуры и была модницей роскошных форм! а туфли как подошли, хотя помню, что ты из в прошлом году здесь покупала. и ткани так дополняют друг друга! а длина платья какая аутентичная и помада!

Спасибо, я старалась. Люблю, чтоб эпоха узнавалась. И цвет помады- нормативный. Вот ещё ногти хотела тоже красным намазюкать- но сил уже не хватило. Все на тюрбан ушли. И прошу ещё обратить внимание на пуговки- нашлось 5 штук, не знаю, каких времён.
post-24754-1420987373_thumb.jpg

post-24754-1420986789_thumb.jpg

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "лисой" и елочкой-просто зашибись! Сижу, глаза тру- наряд ну один в один сороковые. Сознавайтесь, у вас припрятана машина времени? ;))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С "лисой" и елочкой-просто зашибись! Сижу, глаза тру- наряд ну один в один сороковые. Сознавайтесь, у вас припрятана машина времени? ;))))))

Есть такая машина, но она у меня только по 20-му веку бегает, на большее- мощностей не хватает, изготовитель- Janome и пару рук с фантазией впридачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля- вот смотрю я - ты хороша в нарядах любой эпохи!
Молодец- веет теми годами, хоть меня тогда и на свете не было! Зато очень похоже на фото моей бабушки в молодости -я имею ввиду атмосферу и дух времени.
Тебе удалось!
"Лису" поцелуй от меня в лобик - с ролью справился на отлично!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена - взводный СПИЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, Вы за такое короткое время успели связать АЖ два проекта? Уважаю и преклоняюсь перед всеми, кто умеет вязать. Для меня это тоже огромный труд.
Смотрю на фото. Где же тетенька, да еще и с веслом? Вы со своей старшей дочкой, как сёстры вместе смотритесь. (На первом фото Вы - молодая и элегантная преподаватель английского ). Вязаная кофта-жакет отлично сочетается с обеими юбками. Думаю, что ее можно и поверх топика одеть. Универсальная вещь, однако . И красивая. На компе плохо узор просматривается, но видно, что он очень сложный и интересный. Наверное, вживую гораздо круче.
Дочка старшая с этой прической и в платье - чистая героиня из "Оттепели" ( ну, простите меня, что не могу без сравнений обойтись).
Младшая дочка уже такая большая....

 

Hellina, в очередной раз устроили нам праздник . Как же Вы хороши и в этом платье! И образ, и настроение переданы с удивительной точностью.
Рукава-фонарики на приспущенном плече давнишняя хотелка. Еще нравится, что «лиса» живая.

 

А это Русланова. Ведь похожа?post-23333-1420991654.jpg

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленушка, ну ничего себе выстрел! Твоя кофточка сразу покорила сердце! Какой кропотливый труд! Очень элегантно смотрится с узкой юбочкой, а с широкой - игриво! Дочкино платье милое и девичье, бантики какие - закачаешься! Какая же ты трудоголичка, вся в детях, а столько рукоделок! Умница и красавица!
Hellina, прекрасный ретро-образ, все мельчайшие детали продуманы! Великолепно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-16947-1420968852_thumb.jpg

Ален4чик, такие удачные работы! И вы все так хороши (в детективе одном вычитала цитату из античности как раз про вас, вспомнилось, полезла в интернет смотреть как пишется -))): matre pulchra filia pulchrior, дочь более прекрасная, чем прекрасная мать). отменно сидят и идут туалеты!
Hellina, как красиво Вы решили эту модель, очень удачная посадка и подбор ткани и цветов! И стопроцентное попадение в образ - Вам даже кот подыгрывает, и как приятно эта лиса ласкается к любящей и любимой хозяйке... Тот же самый случай - непонятно, кому этот костюм шел бы больше -Вам или Вашей дочери, с такой лекостью примеряющей прежние эпохи.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корица, имбирь и красный перец...

 

Доброго дня, верные соратницы ретро-флэшмоба и гости, притаившиеся в кустиках:))) Представляю Вашему внимани. свою небольшую историю, в которой смешались любовь к специям и осенние дни.
Конечно, в начале всей истории была она, королева любой швейной задумки- тканюшка (я всегда её называю ласково). Осенним вечером захотелось мне прогуляться, и ноги потянули по нахоженной тропке. А в том магазинчике чудес как раз был свежий привоз. Тканюшка сразу упала мне на сердце- мягкая, приятно текучая и тяжеленькая, костюмная вискоза. Со свежеприобретенной ношей я скрылась в своей норке.
А потом была зима с ее метелями, шумом ветра в проводах, долгими вечерами и треском огня в печке. Попивая брусничный морсик с имбирем, я долго выбирала, как же воплотить вещь, хватала за хвостик мышку-задумку, пока не набрела на январьский номер Бурды за 2013 год, в котором представили репринты ретро-моделей. Выкройка прямого платья под номером 105 пришлась как раз под тканюшку. Сшила платье я на одном дыхании и тогда получился один из самых любимых нарядов. Вот такая моя небольшая история :)))))
Платье, кстати 48 бурд. размера, горловина обшита беечкой. Молнию я ставить не стала, и так влетаю птичкой.

 

С наступающим Старым Новым годом!

 

post-41069-1421030964_thumb.jpg post-41069-1421031033_thumb.jpg post-41069-1421031083_thumb.jpg

Изменено пользователем Анастасия Вершинина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён4чик, невероятный дуэт!
Платье для дочки совершенно. Так хорошо...глаз не отвести. Вы не тётенька...Вы - молодая женщина, что в моём понимании является самым лучшим возрастом:-)
Всегда смотрю картинки сперва, не открывая в полный размер. Так лучше видно пропорции. И единственно, что в Вашем ансамбле сделала бы по иному - убрала бы белый поясок. Может другого цвета - в цвет кофтюлины...а то он очень контрастный в сравнение со всем остальным и на мой взгляд дико выбивается из общей картинки. И пытается утянуть всю красоту на себя. Он как бы у всего наряда забирает прелесть и шарм.
Очень тронуло трио. Ах, дефффчОнки... красотули и модницы;-) и хде там тётенька?...там девчонки, милые, прелестные, у которых ещё море нарядов впереди...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия Вершинина, пряная история у вас! Зашла на форум после долгого перерыва, и это теплое-медовое платье в упор!!! И сразу захотелось чаю с имбирем, и чего-нибудь сладкого с корицей)))) Уютные ассоциации. Видно по картинкам, как вам в нем комфортно. Как же хорошо крой и материал подружились.

 

Пробежалась по картинкам в этой теме, закружилась голова. Понаставила "спасибок", буду еще долго по возможности смаковать эти шедевры. Прошу прощения у всех кутюрье, что пропустила премьеры. Мои запоздалые аплодисменты каждой!!! Поразительно, угадала все представленные десятилетия))))

 

Готовлю свою историю в картинках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...