Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Instagram + Pinterest + Facebook


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно я тоже влезу?) Inn@w, еще есть инструмент Ножницы тоже удобно: там можно просто выделить нужную Вам область и сохранить себе в виде картинки. http://s020.radikal.ru/i704/1412/1f/ad540db118e7.jpg

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулась. И отошла от зеркала.

Меня зовут - Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу инстаграмма: знаю несколько молодых девушек, продвигающих свою продукцию именно таким образом. Вот, например, тыкнуть сюда . На своей страничке она выкладывает свои работы: на клиентках, те, которые еще в процессе отшива или декорирования, уже готовые - на продажу. Периодически выкладывает фото из своей жизни (отдых, обучение на курсах, какие-то события). Проводит всякие конкурсы. Народ активно интересуется стоимостью изделий и вообще общается. Еще в Инстаграмме есть опция Директ (так называемый чат для общения), т.е. заинтересованный человек может прям там вам написать, что он хочет, прислать картинку и.т.д.

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулась. И отошла от зеркала.

Меня зовут - Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мне несколько непонятно - разговариваем про инстаграммы, фейсбуки и пр. очень разные "навороты", и в то же время не знаем элементарных функций своего компьютера :(
Так кто и где "стоит на полустанке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а что здесь такого необычного? не каждый искусствовед решает математические задачки, не каждый математик умеет пуговицы пришивать. Время энциклопедистов давно прошлo, даже в отдельной компьютерно-интернетной сфере данных столько, что это вполне нормально, если человек глубоко копает и специализируется только в каком-то одном-двух (трех-четырех) направлениях.

 

если Вам приятно и нужно определиться кто и на каком полустанке стоит, то мы все в каких-то сферах стоим на полустанке, а в других мы даже не подозреваем, что есть такие поезда и станции. Но здесь же не соревнование на самого быстрого пассажира, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Стец, иногда вот вас читаю, как будто Жириновский с вами рядом сидит. :))
Я со своей мобилкой тоже стояла на полустанке, на мобильном. А позавчерась мне сын подарил смартливый HTC. Я просто в шоке пребываю, какая же я со своей Нокией 8 раньше была отсталая! Теперь у меня всё на мобилке, и интернет, и ФБ, и всё остальное. Понимаю теперь молодежь, почему они с мобилок не слезают, телефон действительно такой суперский и такой смарт, что не хочется его спать ложить. И безумно удобный. Смайликов вагон с тележкой. Чувствую себя владелицей пищащей Тамагочи. ))
Кстати, 16-го Декабря вроде на Планете солнце на 6 дней может "потухнуть", вот интересно, что я эти 6 дней буду делать без солнца. Наверное, посвящу смартофону.

 

Малюша, вот вот, прыгаю, как та козочка )), время летит, старость не за горами, надоть всё успеть попробывать. ))
Фейсбук по идее и есть блог для меня, сокращенный. Инстаграм остался и хватит.
Твиттер не хочется. У подруги моей арт на Твиттере, было 700 почитателей, теперь 2000. Спрашиваю, ну чего там? Деньги рекой полились с Твиттера? Грит нет. Заказов оттуда нету.

 

Седня у меня на ФБ подушка разыгрывается, совесть мучала, клетки перестрочила две последние. Пост с подушкой просмотрело 604 человека, я могу видеть статистику с 30-го лайка там, в доле 15 человек. Очень интересно, кого моя Дейзи выберет. Я попугаям нашим кусочки бумажек с именами подсовываю, чтоб они выбирали, в прошлый раз Берн от возбуждения переборщил.
Есть суперских два заказа с ФБ уже, очень интересные, один в средневековом духе наряд для девушки-лучницы на лошади, другой косплэй из "Underworld". Костюмы буду брать в заказ, конечно же. Остальное нет, только подгонки.
Завела таки позавчера бизнес страницу на Пинтересте, но пока только альбом с цветочками там у меня, осваиваюсь, уже есть один "преследователь". Ранее не была там, обалдела просто от количества улётных фото, всяко-разных гарден мастер-классов и пр. Эдакий банк красивостей.

 

Natamoda, думала я эти дни над ответом, обязательно отвечу.

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я слежу за темами Крафт, они расширяют сферу швейного бизнеса, требуют дополнительных знаний, которые как бы не относятся к профессиональным знаниям портного (например, фотографии, да и много другого). А для освоения тоже требуется время.

Давайте представим, что вы сшили шедевр, а фотограф занят, а вам бы хотелось себя мотивировать и запостить в соцсети хорошee, не мыльничнoe фото своей работы. Что надо сделать? Прально, купить фотоаппарат хороший. Вот и высвобождается время нужное и уверенней себя чувствуешь, когда фото получше мыльного выглядит. Ну и учиться фоткать по пути, само собой. Цветочки вот у меня на фото получаются суперско. ) Я седня пошила свой первый продукт,sneak-peek запостила, завтра большой фотосет с манекеном. В Четверг с Иветт, в Воскр. с Your Royal Highness. Вот некогда даже и цяю выпить.
Все прыжки вправо и влево, я как раз и делаю ради высвобождения времени для основной работы.
Хотелось бы узнать о продолжении всех начинаний от автора этих тем. Что оправдало надежды и мечты, а что нет. Почему да или почему нет.

Давайте сначала о заканчиваниях. ) Из индпошива было вырваться очень сложно, потому как я добрая и народ узнав, что я перепрофилироваться хочу, решил меня не отпускать. Заканчивание заняло практически 4 месяца. Я продолжала брать заказы попроще на хлеб с маслом. Теперь всё, не беру с нуля до след. года, подгонки только.
По поводу что оправдало, а что нет, пожалуй, если бы вернуть то время, я б пересмотрела своё отношение к сарафанному радио,
Увы, но СР в наше время не изделие номер один и даже не резиновое изделие Н. 2. В наше время это скорее всего номер 5. Потому что первые четыре это: непосредственно сама реклама, кроме телевидения, мне иногда кажется, что по ТВ бутики и другие мелкие мерчендайзеры себя на ТВ толкают от отчаяния, ИМХО.
Номер 2 соцсети, лучшее, скорее всего, место для развития себя, как бренда, 3- онлайн разные директории, где все бизнесы пасутся по категориям , 4- поставить в инет что-то сделанное продавать, на Этси, на еБэй, на локальные свои городские сайты. Ну а потом уже и от сарафанного радио ждать вестей. По крайней мере я такой дорогою теперь собираюсь идти.
Про что оправдало надежды и мечты я подумаю, сейчас мне рано о будущем, только ж отпочковалась от индпошива. Лучше через 3-4 месяца на это я отвечу, когда увижу свет в бизнес-туннеле. Пока мне рано выводы делать.
Поэтому и интересно, как дело с физическим временем складывается у Крафт, потому что, на мой взгляд, чтобы осуществить все начинания, одной жизни не должно хватить.

Сложно со временем, если чессно. Стала опять рано вставать, Но в 5-5.30 вечера я заканчиваю. Работаю 7 дней в неделю. Сад зарос, слов нет. Утром птиц кормить занимает 1-1,5 часа, вечером с ними игрульки опять-таки, тоже 3 часа практически мы играемся, потом один эпизод какого-нить сериала и в люлю, бо в 4.45 вставать. А также ужины и т.п. тоже надо. Сорри за детали.
ФБ мне нравится, в основном там ко мне приходят люди, которых я знаю лично. Есть и аутсайдеры, есть и очень талантливые аутсайдеры. Если б я ФБ 7 лет назад бы завела, у меня б может уже столько же лайков было, сколько спасибок на Сезоне. ))
В общем, надо общаться, нести швейничество в массы, такскать, находить время, отрывать его от форумов, от семьи, от подружек. А кому щас легко? :)
С продуктом проще, а вот с услугой...?

ИМХО, для лучшего результа услугу с продуктом нужно соединить. Думается, на чистой услуге сложно в наше время, слишком большая конкуренция.
Если для облачения в осязаемые формы нужно физическое время мастера, то количество такого продукта весьма ограничено. И часть этого продукта дарить на сайте, для чего?

Natamoda, чессно отвечу, я это делаю по нескольким причинам: привлечь новых людей, поощрить старый лайкеров, за то, что хотят быть в курсе моей движухи, отдать, чтобы потом получить, это ведь Бог велел делиться. Предпочитаю теперь делиться непосредственно с потенциальными клиентами. Мастер-класс им тоже там как-нить замучу, подарочный.
A самое главное, это поддержание себя в тонусе.
Мне самой очень интересно, заменяет поход в ресторан. )) Мотиваторы делаю из сбереженных остатков, в цену упираюсь примерно в $20-30 в месяц, вместе с доставкой, если мои птицы выберут далековастеньких. Пока я могу себе это позволить. ТТТ. Но в $20 в месяц было бы самое то. Кроме того, я подумываю, что в будущем буду страницу ФБ промоутить за деньги, если надо будет.Не ради лайков, а для охвата большего количества населения.
Для меня это интереснее, чем дать ваучер на подгонку штанов. Это ж креатив, когда подарки, можно ж себя в разных изделиях мелких попробывать. Тем более потом я могу, эту подушку сшить за деньги, фото есть. Я вообще хочу несколько разно-королевских красивых слепить и держать их для проката. Вот. Пока такие мысли, сорри, что запоздалые.

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый ответ.
Индпошив полностью уходит, или остаются индивидуальные заказы на креативные модели? Или их тоже не будет?
Что остаётся? Только прокат? Как система проката работает в удалённом по местности режиме?
Подгонка своих изделий или любой одежды из магазинов?
Вы несколько раз писали о продаже. Что вы хотите продавать? Одежду или такое, что не требует примерок, например, королевские подушки?
И в качестве ликвидации моей безграмотности: что дают в плане бизнеса количество лайков?

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие такие вопросы, спасибо за диалог.
Отвечу только на последний, завтра на остальные, чтоб подробнее, у нас почти 11 ночи. Количество лайков, насколько я поняла, можно заработать, накрутить с помошью посредников, либо купить.
Не знаю, что дают в плане бизнеса, но репутация выше у тех, у кого много много лайков. Хотя видела одного фотографа, 4 дня на ФБ - 400 лайков, а лайков за посты 3-4, комментов вообще нету. Сразу видно купил.
Сначала я думала, что у всех лайки строго заработанные, но начинаешь наблюдать и видно, ху из ху.
Вот, к примеру. Талантище!!!!! <3
https://www.facebook.com/Agnieszkaosipadesigner
И сразу видно, как ее Фэйсбуковцы любят, шерят, лайкают и комментируют. Вот это репутация!
А, к примеру бутик с 15 тыщ лайками самой страницы и с 3-5 лайками после каждого поста наводит на странные мысли о несовпадении в статистике.
Если человек лайкнул вашу страницу, насколько я знаю, у него будут всплывать ваши последующие посты. И быть может, рано, или поздно он созреет, или накопит денег на вашу к примеру, услугу/продукт. Потому лайки нужны, есть же и интересующиеся люди, которым седня не надо, а послезавтра позарез. Вот.

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафтуля все верно,лайки на ФБ продаются, но как правило это профили-духи из азиатских регионов, они быстро вычисляются, так как любой посторонний в принципе может посмотреть, кто лайкал. Большое количество духов наводит на подозрение и смешнит (некоторые политики,звезды третьей категории себе ФБ друзей-подписчиков такого рода покупают, хотя бизнес по старой памяти тоже не гнушается))).По старой памяти,так как в былые времена на многих бизнес-страницах стоял счетчик посещения и большие показания на счетчике должны были с порога поражать посетителя - вот де, какой популярный. Счетчики конечно же манипулировали))), а в ФБ видна история, виден первый пост, видна активность, поэтому польза от фейковых подписчиков для меня сомнительна.

 

Другое дело оплата продвижения ФБ-страницы - это уже не липовые подписчики, а предложение рекомендованной публикации то ли по интересам, то ли по возрасту или по месту жительства - более действенная, но и немножко более дорогостоящая акция

 

Если человек лайкнул вашу страницу, насколько я знаю, у него будут всплывать ваши последующие посты.

не только, если он лайкнул, то у его друзей в ленте появится сообщение об этом,но подписка на обновления будет только у него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natamoda, я много думаю теперь именно о прибыли и времени на эту прибыль. И всё пришло к тому, что индпошивом более сложных вещей денег не заработать, а простых полно готовых в интернете. Меня привлекают только сложные.
У нас, к примеру, довольно хорошо сделанное выпускное в бутике стоит в среднем $350. Я за 350 могу сшить готовое, даже получше и предложить населению, но в заказ за эту цену не возьму, в том году да, в этом нет, жизнь дорожает. Думаю, знаете, что на заказ и просто готовое займут разное количество времени, хочется зарабатывать, а не просто из любви к шитью. А бонусом будет именно то, что это единственное в мире, к примеру.
Не креативные, а только костюмы, причём буквально вчера предложила костюм Selene из Underworld купить в частях и я приведу его в божеский вид, чтоб создать готовый образ, буду помогать искать, конечно.
Будет для начала 50/50, прокат/продажа, для начала только по нашему острову, удалённо только в продажу, но опять-таки это вопрос, на который я смогу ответить через полгода примерно. Подушки нет, это был пример, разве что если кто сотню закажет. )
Одежду, что не требует примерок это в идеале. Креативную. Двухразмерную. Костюмы (стилизацию). Фентези. Всего по немногу. Успею ли? Да, постараюсь, потому что интересно и очень захватывает. :)
Вот мой sneak peek, кстати.
post-3512-1418151784_thumb.jpg
Это коттоновая часть моего прожекта-коллекции. Шить было интересно, придумывала по ходу, эскизы не рисую и не люблю, так как они ограничивают свободу, а изменять эскиз по ходу, какой смысл в трате на него времени? Есть наброски, но это отдельные части изделия, скажем.

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибки, ага, я поначалу выпала в осадок от количества лайков у далеко не артистов.
Промоушн $6 в день самый дешевый, но там неделю минумум, а boost пост можно по дням. Есть пики активности, утро раннее и вечер. Промоутить за деньги буду с первой стилизацией Ренессанса. И с кожей.
Вообще ФБ бизнес страницу без финансовых вложений я представляю с трудом, рано, или поздно всё равно надо саму себя спонсировать в этом плане. Либо сидеть там годами.

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому многие с бизнесом мотивируют розыгрышами увеличение лайков. Оправданно для новичков, я сейчас девочку "сопровождаю" она первый гивэвей делала при достижении отметки 100(страница отлайкана сто раз),об этом было заявлено где-то на отметке 60. 100 достигла сразу выполнила обещание, но она отметку с легкостью перескочила, сейчас опять застряла - обьявляем второй гивэвей : условие отметка 200 итд, правда такая мотивация имеет свои границы,думаю в этом конкретном случае 400 предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, я первую сотню не успела ознаменовать, не до гивэвэев было тогда. Кстати, про 200, 400. Я б сделала дополнительный приз каждые 500.
Xотела спросить тебя. А ты не в курсе, может знаешь? Я видела на одной странице клик enter the competition в центре и фоты вокруг, то есть, легко, нажал в центр и ты в доле. Не нашла такую функцию в настройках.

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ФБ от известного нашего дизайнера пишет:
"Скачивала себе очередное приложение для инстаграмма, и высветилось мне приложение для анализа фолловверов. Ну скачала. А оно там тебе - плати монеты, мы тебе сейчас френдов добавим . А этим многие грешат, я знаю . Платить надо было мало - 5 долларов за аж 1000. Ну я в шутку заплатила, выбрала - добавьте мне 50-80 френдов для начала, и начали сыпаться на мою бедную голову негры из бруклина.... В количестве 50 штук, причем почти все мужского пола . Мораль сего такова : только честно-добытые подписчики, только хардкор :))))."

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнжелА, суперская история. Мне тут тоже попалось кое что. Я в такие вещи не верю, но просвещения для.
Только что попалось на ФБ, хотя вроде не новинка, но до сих пор гуляет по ФБ. Во дают люди. :)
А ведь почти около полмиллиона народа там на одном ресурсе вроде линк таки расшерили.
post-3512-1418375735_thumb.jpg
http://www.snopes.com/inboxer/nothing/microsoft.asp
А сколько людей таки купилось. Думаю много.

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы б лично расшерили? Если б попалось и опровежения бы не было в гугле?
Вот сейчас я не верю, а тогда б если б кто из друзей сказал, даффай. Я б скорее всего да, чем нет. )) 5 тыщ на дороге не валяются всё-таки. )

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, в смысле своим третьим FB гивэвэем, хочу поздравить всех бизнесвумэнов и бизнесмэнов с Наступающими праздниками!!!
post-3512-1419140136_thumb.jpg
Несмотря ни на что, будьте здоровы и счастливы, держитесь, крепитесь! Швейникам сдаваться нельзя! Ведь столько всего надо успеть сделать в этой жизни. :)

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...