Перейти к публикации

Наши любимые животные (продолжение)

Рекомендованные сообщения

Девочки, Спасибо за теплые слова поддержки! Утром разрыдалась на работе, потом вроде успокоилась. А вечером опять. Очень надеюсь на скорую встречу, чтобы дарить любовь и заботу. Постараюсь ее отпустить.

Нужно на ты. Я - Галина.

Здравствуйте, Лапатка! 
Прочла о вашем горе и сердце сжалось, соболезную! Очень жаль (

Моя интернет-знакомая добрый человек, не может пройти мимо кошек в беде. Сейчас как раз нашла очередное чудо. Посмотрите, вдруг это ваше.

https://www.instagram.com/p/CIFpz10pBZX/?igshid=1nz6pts3k1zag

Я помогаю иногда этому её микро-приюту так как могу, знаю, что она всеми силами старается найти для котиков лучшее место.

Пыталась в личку, но не ходят что-то письма, если, вдруг, от меня придёт несколько, то это неполадки в движке.

_ Sine ira et studia _

Я всегда в такие времена вспоминаю строки из «Холодной осени» Бунина. Они о людях написано, но какая разница!

И я верю, горячо верю: где-то там он ждет меня — с той же любовью и молодостью, как в тот вечер. «Ты поживи, порадуйся на свете, потом приходи ко мне...»

У меня есть друзья из театра, они периодически уезжают на гастроли, порой - на несколько месяцев, и оставляют мне свою живность на ответственное хранение. Кроме общего плана ухода за этой фауной, случались и другие вещи, например, как-то раз кошечка заболела и, буквально, выхаживать ее пришлось, каждый день носить к ветеринару, таблетки-уколы и кормить по часам из пипетки итд.

Естественно, вся эта живность мне - уже как родная и, первое время, было невероятно тяжело отдавать обратно.

Потом, как-то, сформировалась у меня светлая мысль, что пушистики "мои" живут где-то и им там хорошо и душа моя, в большой мере, успокоилась.

Я хочу сказать, что настрой некоторого подобного восприятия их отсутствия помогает примириться с этим фактом.

wyDiSNrgqvo.jpg?size=640x480&quality=96&proxy=1&sign=99fce933a7d279424858c8edf493ba9b&type=album Девочки. спасибо все большое. Сердце немного успокоилось. Мы взяли малышку. привезли из деревни, активный кошачий ребенок, любопытная. Проглистовали, обработали от блох, скоро еще проглистуем. а потом будем делать прививки. Ей примерно 4 месяца. Назвали Мила, предыдущие хозяева звали Мусей. С туалетом процесс отлажен, прекрасно знает где его искать, умница. Любит катать машинки племянника, играет с бумажкой - не отнять. Старшему племяннику про Дусеньку сказали как есть. он плакал, все таки рос с ней. А малышке сказали, что Дуся убежала, бабуля искала и не нашла. Зато нашла Милу. Спит со мной, может днем лечь с малышкой. Есть у нее такой пункт обязательно спать днем. Я все равно понимаю, что что - то не доглядела за Дусенькой, надеюсь она меня простит.

Нужно на ты. Я - Галина.

Чудесная малышка, прехорошенькая, умненькая! Будет счастливой.

все Вы доглядели с Дусенькой, все делали, как надо, теперь Мила к Вам пришла.

Эрмитажные коты - РИА Новости, 1920, 25.02.2021

Стала известна сумма, которую меценат из Франции завещал эрмитажным котам

https://ria.ru/20210225/nasledstvo-1598959719.html

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...