Перейти к публикации

Наши любимые животные (продолжение)

Рекомендованные сообщения

post-12971-1585240753_thumb.jpg post-12971-1585240769_thumb.jpg
Извините,что кто о чем,а я опять со своими соседками...) проведывала этих красоток.
Чтоб вот так лежали вместе,вылизывали друг друга,мурчали на пару - вижу впервые)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Так, наверное, сколько порассказали друг другу, пока приходили в себя после операции! Подруги теперь по несчастью)))

viktoryzka , как это все знакомо. Когда я стерилизовала 6 месячную Сару и принесла домой , она была такая беспомощная и холодная. Казимир (ему было 4,5 месяца) от нее сутки не отходил. Она несколько раз описалась , он её тщательно вылизывал. И постоянно согревал своими "объятьями" ) Она , понятно, после операции и наркоза не ела. И он тоже не ел. Хлопотал все вокруг своей девочки.

У нас также удивительно вела себя собака Монюша. Когда старшая и вредная подружка, пусть и в два раза меньше по размерам, заболела , то Монюша ей готова была все отдать. Она уступала ей дорогу, она ждала, пока та медленно пройдет, она приносила ей любимые игрушки, если Долька подходила к миске из которой кушала Монюша, то она тут же переставала кушать и садилась в сторонке, ждала пока та понюхает, посмотрит...слезы наворачивались видеть такое.
при том, что если по справедливости, Долька ведь была еще та заразочка, Монюше бы воспользоваться моментом, а ведь нет....

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Наташа, котик в день космонавтики! А я загляделась на фото на воротник пьеро вокруг мордашки, ну шикарен воротнище! И раскосые глаза и серьезность взгляда космонавта!

К человеку с кошкой едет неотложка
Чем хозяин может заразить домашнего питомца

https://nplus1.ru/material/2020/04/20/anthroponosis

Моя ВРЕДИНА, Вольт, почти три годика
Collage_2020_05_11_09_30_31.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

В этом году из-за изоляции не удалось провести День Эрмитажного кота, как обычно, пришлось перейти в формат онлайн. Не было ни толп детей, разрисовывающих фанерные силуэты, ни игры в музее. Но конкурс рисунков состоялся, более 800 участников со всей Росси, несколько из-за рубежа и самых разных возрастных групп, впервые участвовали взрослые. Работы просто замечательные, приятно посмотреть! А мы сняли маленький ролик-экскурсию по подвалам. Вот наши любимые коты!
https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/..._128_20/?lng=ru
https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/..._127_20/?lng=ru

Двуликий Янус-))

Именно эта смена охраны нашей промзоны их вкусно кормит-))

post-132-1593706787_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Мне как раз во воскресенье комбез из плащевки приносили на собачку еще меньше.Надо было кнопки пробить и заход по побольше сделать.Тоже застёжка на пузе была .Мерили на собачку.Я их боюсь всех,но даже не гавкнула,сама тряслась от страха.😀

Изменено пользователем амурчанка

У меня горе случилось. Ушла на радугу любимая кошка. Фото где - то было в этой теме. Умная, красивая, нежная, любящая особенно детишек. Вызвали ей доктора, доктор послушал и сказал. что бронхит. Похоронили под окошком, вместе с ее любимыми игрушками. Кошка нужна в квартире обязательно, у нас 1й этаж, дом сталинка, перекрытия деревянные, бегают мыши переодически. Наша девушка прекрасно выполняла свои обязанности. Теперь никто встречать не будет. И малышку никто не придет успокаивать. что бы не плакала.

Нужно на ты. Я - Галина.

Лапатка, милая!, у Вашей кошки хорошая была жизнь. Мышки, прогулки. И теперь она неподалеку от Вас. И скоро придет к Вам кто-то новый с приветом от нее, будет ловить мышек для Вас, ее вспоминать, но не замещать, и Вас любить. И оберегать.

Лапатка, очень хорошо понимаю ваше горе, т.к. сама сейчас прохожу через это.
маня очень хорошо и правильно написала. Спасибо вам, Мария!
А еще мне очень помогла Оля-Дончанка. Спасибо тебе, Оля!
Она сказала "Отпусти его! Не держи! Вспоминай о нем только хорошее! И не сердись на Вселенную. Она, видимо, просто не могла сохранить ему жизнь. Даже если ты очень просила. Если бы это было возможно, то все бы просили и жили вечно." 

Острое горе пройдет со временем и останутся добрые воспоминания о вашей любимице. 
И скорее впустите в свою жизнь новый комочек радости! И вам станет легче, и еще один кошачий ребенок обретет семью, любовь и счастливую жизнь.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...