Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мужчины и мода


Рекомендуемые сообщения


Честно сказать никогда не гнался за модой, всегда хотел что мне было удобно в одежде и тепло, если это теплые вещи. Но когда столкнулся с выбором спецодежды очень расстроился, что не мог найти себе что-то стоящее, но потом случайно нашел интернет-магазин и очень доволен им остался.

 

Как я вас понимаю, а какой магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Озадачил старший сын - какую формальную обувь ему выбрать для формальных выходов?... уже сама постановка вопроса интригует мой сын и формальные мероприятия в одну строчку не пишутся так-то...
Посоветовала глянуть блогеров, он говорит: они там все в коротких штанишках...и похоже это принципиальное неприятие...
я уважаю этот принцип,
но что предложить не понимаю, чтобы максимально универсально в комплектации, и без влияния длины штанов, а также хотя бы на пару лет с запасом по актуальности - события-то формальные не чаще раз в год-два у него случаются...
У меня получается что-то типа кожаные слипоны, минималистичные и без белой подошвы, либо вообще "формальные" кожаные кроссовки, черные, например
______________
я-то сначала хотела предложить вообще на эту тему не запариваться и не тратить деньги на фигню, но раз "клиент" хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


максимально универсально в комплектации, и без влияния длины штанов, а также хотя бы на пару лет с запасом по актуальности
У меня получается что-то типа кожаные слипоны, минималистичные и без белой подошвы, либо вообще "формальные" кожаные кроссовки, черные, например

Если честно, то зависит от типа мероприятия. Если это black-tie, где обязательно смокинг и бабочка, то обувь - это слипоныpost-22096-1574863404_thumb.jpg . А если такие тяжело будет одевать повседневно, то можно оксфорды или дерби, но лакированые или уж очень хорошо отполированные. Я можно и просто клевые кроссовки! Лучше всего посмотреть показы мужской моды для вдохновения. Я рекомендую Balmain + Dolce Gabanna, осенне-зимние и пожалуй до 2018 года, потому что все актуальное очень и очень casual. Изменено пользователем maxim_mtl

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, привет. Сегодня искала фантазийный рукав для худи Наташи Брина и натолкнулась на такой вариант мужских ботишек. Все очень демократично, я думаю босая нога-это вообще визитная карточка молодых
post-7633-1574880373_thumb.jpeg post-7633-1574880441_thumb.jpeg

 

post-7633-1574880457_thumb.jpegpost-7633-1574880471_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гюго, наверное от степени формальности зависит. У нас можно сшить пару на заказ и там предложения есть очень интересные.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim_mtl, Вера и BriNa!

 

Спасибо за внимание и отклики.

 

Уточнила запрос, выяснила, что выше Coctail дресс-код не предполагается, а в большинстве случаев - smart casual.

 

Посему, будем выбирать из дерби и оксфордов. К тому же, у "клиента" запрос на наличие шнурков, так что эти варианты хорошо укладываются в запросы.
_______________________________________

 

Ну, и любой, при условии, что он будет не- черный:), в этой ситуации будет, видимо, предпочтительней? Я в верном направлении мыслю?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, и любой, при условии, что он будет не- черный:), в этой ситуации будет, видимо, предпочтительней? Я в верном направлении мыслю?

Нужно быть осторожными с выбором цвета: коричневый, бордо и т.д. - это casual цвета. Их сложно будет вообще представить празднично. Хотя, гляньте на Berlutti...
А мне так кажется, что не черный будет сложно потом сочетать с повседневной одеждой. Например, можно ли это будет обуть на интервью на работу?

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя, гляньте на Berlutti...

 

....глянула... там, помимо классики встречаются такие крышесносные модели! (я в хорошем смысле:) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно быть осторожными с выбором цвета: коричневый, бордо и т.д. - это casual цвета. Их сложно будет вообще представить празднично. Хотя, гляньте на Berlutti...
А мне так кажется, что не черный будет сложно потом сочетать с повседневной одеждой. Например, можно ли это будет обуть на интервью на работу?

У нас коричневый (от темных до рыжих) - очень частый в офисной обуви, модели классические, спокойно носятся с костюмами разных цветов, так что не вижу проблемы с интервью, хотя конечно зависит от дресс-кода в компании, и должности. С джинсами вообще без проблем.

 

Надо учитывать модель - классические узконосые ботинки на шнуровке в любом цвете приемлемы с костюмом, в чёрном могут выглядеть даже слегка тяжеловато для молодого человека в повседневке (но хороши для праздничных формальных мероприятий). Модели с некоторым спортивным уклоном (типа слипонов ) - они менее офисные изначально, тут чёрный цвет будет слегка в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...