Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Улька11. Для доченьки


Рекомендуемые сообщения

Мама-дорогая, вот это Вы к лету приготовились! Наряды один другого краше! К нам в Лагерь принесете?

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туничка из 4/13 мод 14.
post-43518-1463662058_thumb.jpgpost-43518-1463662071_thumb.jpg
post-43518-1463662082_thumb.jpgpost-43518-1463662094_thumb.jpg

 

"К нам в Лагерь принесете?"
Конечно, сейчас сюда, фото загружу все, а то уже и так ужин мужу сожгла пока фото уменьшала

Изменено пользователем улька11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не на морскую тему, просто теплое платье из футера. Выкройка из 4/14. мод 26
post-43518-1463664589_thumb.jpg post-43518-1463664604_thumb.jpgpost-43518-1463664617_thumb.jpg

Изменено пользователем улька11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отпускной гардероб, и я понимаю:)! Красота! Можно каждый день щеголять в новыом наряде:).
Очень понравился подбор тканей. Это все планомерно покупалось, или остатки в дело пошли?
Покорил, конечно, морской комплект. Показала в спецтеме, где мы такую красоту собираем.
**********************
А дают список необходимого для поездки на дачу, или на свое усмотрение можно шить?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, ткань закупалась в течении полугода в разное время, я оказалась тканевым наркоманом, скупаю всё что надо и не надо. Мне для тканей выделили целый старый шкаф, он забит уже под завязку, недавно перебирала свои запасы, про некоторые ткани уже успешно и забыла, что они есть))). Разложила я свои богатства в зале на полу, а тут как в анекдоте, муж с командировки приехал, а я не успела обратно всё засунуть. Вообщем считает он меня ненормальной.
Список нам дали, там просто написано было- комплекты одежды на несколько дней (шорты, футболки, платья, юбки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красотища какая! Отпадный гардеробчик !
Вот это производительность, У вас там пару китайцев в подвале с машинками ? :)))

Анфиса, смеюсь....))))!!! Изменено пользователем helenzap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это гардероб... Без ума от формы на физкультуру :)

 

Свежие материалы темы включены в нашу новостную рассылку.
Кто еще не подписан на рассылку? Не медлите, подписывайтесь ЗДЕСЬ (верхний правый угол) и получайте два раза в месяц самые интересные новости Сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оказалась тканевым наркоманом, скупаю всё что надо и не надо....
Разложила я свои богатства в зале на полу, а тут как в анекдоте, муж с командировки приехал, а я не успела обратно всё засунуть. Вообщем считает он меня ненормальной.

mw2NdbP8u_s.jpg

 

Зато как удобно иметь ассортимент тканей в наличии. И не накладно это -покупать понемногу, выбирая понравившееся, а не бежать сломя голову и покупать крайнее, потому, что времени в обрез, ничего не приглянулось, а сшить надо на вчера. И еще очень удобно покупать ткани, которые между собой сочетаются. Тогда и остатки в дело идут, а это рацилональное расходование средств. Если мужу об этом рассказать, возможно, оценит:).

 

Без ума от формы на физкультуру :)
да, форма задорная :), настраивает на успех.
Показала в спецтеме.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы из Вашей темы вошли в подборку самого интересного и полезного в Детском разделе за Май. Спасибо, что делитесь красотой и подробностями!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала наша Ульяночка с дачи, наотдыхалась, загорела. А ей два платьюшка в подарочек. Усы, шляпы- это польский хлопок, бабочки-кулирка. Фото не очень удачные,модель не в настроении сегодня
post-43518-1465479747_thumb.jpgpost-43518-1465479760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да мама, молодец! Отличный гардеробчик у дочки:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы темы включены в новостную рассылку, которую уже сегодня смотрите в своей внешней почте. Подписывайтесь на нашу рассылку ЗДЕСЬ (правый верхний угол) и получайте интересные новости от Сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...