Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сумочки для сотового и ключей/брелоки


Рекомендуемые сообщения

Рукодельницы, помогите, пожалуйста, с идеей? Сын-подросток (ну очень подвижный) все время теряет ключи (выпадают из штанов). Может кто такую проблему решал, сшив сумочку из кожи или джинсы, вешающуюся на шею (на веревке носить уже не по возрасту как-то). Возможно в такой сумочке можно сделать отделение для сотового и еще отдельно для денег. Очень надо что-такое. Я могу и сама разработать дизайн, но вдруг у кого-то есть что-то оригинальное в идеях ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.adasa.com/
Вот по этой ссылочке походите, там много всего, в т.ч. мелочей: ключницы, для телефонов, смотреть в аксессуарах и в Cluthes.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынуле очень понравилась идея с дракончиком. Но мне такое не осилить. Я даже не поняла, как из кожи делать такие скульптуры. Но сошлись с ним на том, что что-то попроще такое можно сделать и вешать на пояс . Он же, так называемый, рэпер. Но у меня и дочка есть, тут и для нее илейки подкинули интересные. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я могу и сама разработать дизайн, но вдруг у кого-то есть что-то оригинальное в идеях ;-)

Вот.

 

И не смущайтесь - что иллюстрации все женские... marQer - АБСОЛЮТНЫЙ унисекс (с учетом ориентировки запаха)...

 

Да! сам мобильник иначе чем в marQer-е уж года два как не ношу...

 

Если будут вопросы - охотно отвечу в основной теме (Мода и гардероб/marQer)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citymark, спасибо. Я это тему про marQer изучала с самого ее появления. Совершенно уникальная, красивая и полезная вещь! Мы даже с дочкой наметили сшить эту вещичку для нее из тафты, которая осталась от пошива трехярусной юбочки (смущает только что тафта у нас тонкая жатка, будет ли выдерживать сотовый и не деформироваться?). А сыну, к сожалению, это немного не в его стиле. Ему буду что-то на ремень делать из остатков кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась тема про игольницы.
Пора собирать коллекцию чехлов для мобильных телефонов.
Начинаю: вязание
post-3693-1236262249_thumb.jpg

 

не чехлы, но сумки (в смысле сумочки для телефонов)
post-3693-1236262263_thumb.jpgpost-3693-1236262284.jpg

 

валяшки
post-3693-1236262295_thumb.jpg

 

фриволите
post-3693-1236262317_thumb.jpg

 

забавное :-)
post-3693-1236262331_thumb.jpgpost-3693-1236262348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pics.livejournal.com/lena_kar/pic/000059z6/s320x240.jpg
из жж

 

хотя, честно говоря, не понимаю смысла чехлов для мобильника. он (мобильник) и так прекрасно себя чувствует в сумке или застегнутом кармане. а так, напоказ, его проще всего лишиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то (года эдак четыре назад) мне попалось на глаза высказывание, что чехол для мобильного телефона - признак low-middle class ("общество ниже среднего" - в вольном переводе). То есть, когда человек излишне бережет эту вещь. Потому что не может себе позволить купить новый телефон.
С тех пор мой телефон отлично себя чувствует без чехла. (Как быстро я поддаюсь влиянию :). В этом году ему исполнилось шесть лет.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя, честно говоря, не понимаю смысла чехлов для мобильника

С тех пор мой телефон отлично себя чувствует без чехла

А многим просто нравится телефонная одёжка :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хенд-мейд чехольчик для сотика - имхо признак человека яркого и неординарного, а зачем он нужен? ну к примеру часто бывает что в театре или там на торжестве какомнить с сумкой не совсем удобно да и положить нечего кроме телефона и ключей с номерком.. вот от такой сумочки яб не отказалась..шить такие вот масенькие приятные женскому сердцу и ручкам фигульки - чехольчики, косметичечки, кисетики и проч. мелочь - это некая не побоюся этого слова ФИЛОСОФИЯ и отдельное направление в рукоделии..
кстати, недавно облизывалась на такой изумительной работы чехол-сумочку на тонком шнуре, расшитую бисером по бархату с бахромой понизу , дама носила его как сумочку на бедре-перекинув через шею и одно плечо...

 


а, предлагаю до кучи еще собрать идеи косметичек, кисетов и прочих приятных мелочей (тудаж и пеналы гдето были унас тут..). сейчас вот хочу сумочку для СД-дисков соорудить.. может есть идеи какие рукодельные по этому поводу у кого?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещички очень милые, некоторые молоденькие девушки у нас ими пользуются. Чтобы, дескать, меньше повреждался и царапался корпус, но и звонят уних они как-то не часто. У меня телефон вечно не умолкает, меня раздражает его в сумке найти, а не то, чтобы вытаскивать-вталкивать в чехольчик всякий раз.

 

Думаю, что это так же как футляр для очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а одежку для собачек зачем шьют? Даже на те породы, с которыми и гулять не нужно!!
Для стилЮ!!! И глОмурУ!!
И уж точно не потому, что те мерзнут!!!)))
Та же история и с чехлами для мобил.

 

У нас в Нижнем даже конкурс проходил на лучший чехольчик. Вот есть одна фотка, моего тут нет, как-нить приведу его в товарный-изначальный вид и тоже похвастаюсь. :)))post-7817-1236341094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехольчики - это часть стиля, моды. Целый ритуал - вытащить стильный чехол, похвалиться, вынуть мобилку и т.д.......
Мне удобнее в сумке носить в чехле - так быстрее нахожу аппарат. И на работе - не сумку берешь с собой - а одела как украшение на шею, или в руках удобнее нести в чехле.
Для сохранности мобилки они бесполезны, силиконовые лучше, практично - грязь не попадает в телефон, актуально для мужчин-водителей, кто с физтрудом связан.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытащить стильный чехол, похвалиться,

Вот тут то весь прикол :) Именно - "вытащить стильный" :) То есть "сумочка" должна соответствовать телефону и хозяину телефона. Не быть "примитивной, самоделковой, безвкусной" и т.п. Возможно - должна быть более стильной, более изысканной, более "придуманной", более "навороченной", чем даже сам телефон. Здесь возможна даже излишняя "примитивность" :), но, увы :(, не отсутствие вкуса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот :-(
Я-то думала мы тут интересностями поделимся, а началось обсуждение нужности-ненужности чехла в принципе.
Знаете, кому-то удобнее иголку в катушку ниток втыкать... но тем не менее, в теме игольниц не обсуждается необходимость их применения, хотя некоторые прям-таки на подарки только и тянут (колечки, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко я уже давно повыбрасывала свои чехлы. Шила-вязала под платье или брюки, т.е. когда с появлением новой вещи в гардеробе понимала, что имеющиеся чехлы не подходят, шила из остатков
этой ткани. Но тогда я не работала. Когда стала работать, чехлы сами собой отпали- мой телефон не смолкал, он всегда под рукой в поле зрения в режиме готовности, и в душе, и в туалете.... Даже приятно, что уже не работаю. Даже телефон забывать иногда дома стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязаный чехольчик ...кружевной,из гаруса...от Натуси.
1237456853

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как-то, помнится, было где-то тут у нас на season.ru про такие классные штуки - на розетку вешались, в кармашке мобилка, а зарядное в розетке. Очень нужны такие штуки. Вернее - идеи, поскольку нужно много - всем своим... Все время натыкаемся на эти зарядные устройства, раскиданные по квартире, хочется порядка... Да и младший ребятенок ими интересуется - норовит сам в розетку сунуть! Киньте ссылочку на эту красоту. С помощью поиска не смогла ничего похожего найти, только чехлы. :( Спасибо заранее за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсово-флисовый чехол от Эленна
http://club.season.ru/uploads/post-17988-1290193313_thumb.jpg
"Супруг подарил айфон, но совместно с девчушками убили его, причем в кратчайшие сроки
Выбрала себе попроще и сразу сделала чехол. Джинс, внутри флис, надеюсь этот телефон поживет по-дольше
Вышивка в технике аппликации."
С вышивкой по жизни от Эленна

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, полюбуйтесь что нашла!

 

Футляр для телефона

 

Это замечательный чехол из галстука для телефона и пластиковых карт. Посмотрите — это просто чудесная вещь! Зная, какие бывают по красоте галстуки, остается только предполагать какой может получится из них чехол или футляр. К большому сожалению, я не могу предоставить описание к этому проекту, но я очень надеюсь, что люди с опытом в области шитья, рано или поздно воплотят в жизнь этот проект и тем самым предоставят для нашего сайта пошаговую инструкцию по изготовлению.

 

post-15620-1460548378_thumb.jpg post-15620-1460548390_thumb.jpg post-15620-1460548405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...