Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Всем заглянувшим сюда, привет:-)
Время меня сильно поджимает - а надо брюки с ногсшибательные... в галерею заглянула, но осталась на ногах.
Форумчанки, милые, забросайте меня брюками всякими - разными, чем нестандартней , тем лучше.
Заранее всем огромное спасибо, брюки нужны на свадьбу, а она - скоро...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные модели брюк есть в эскизах Мерилин,можно скачать с Сезона http://season.ru/kachat/1_modeli/ ,смотреть где Подборки моделей из интернета , Эскизы: джинсы сложного кроя (2005г.) 0.5 Мб Мerylin

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для свааадьбы... но что нестандартные - это точно :) См. в темах:
Штаны-памперсы - в моде?, нравятся
Вводим новую моду! :) Экстремальные творения!!!
Агурка - #19 и Merylin - №16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ,и мои пять копеек,может что пригодиться.
____________0005.jpg ____________0004.jpg
____________0006.jpg

____________0003.jpg

Изменено пользователем jioti

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же я вас всех люблю ...
спасибище огромное !

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... нет ничего с ногсшибательного...

Сверху то что будет? Это я к тому - что сногсшибательный акцент штанят предполагается в районе бедер? внизу?

 

Если играют бедра - сделайте из самых обычных штанят (но лучше одношовных в шагу) - hop с высокий спереди и сзади (и ОЧЕНЬ низкий по бокам) - "линией талии"
Или вообще hopp с совершенно отвязной линией (за этой консультацией - просим в приват - этим я "прославится" собираюсь).

 

Если играют штанины - то сшибательней патриции трудно что придумать...
Напомню - патриция это сильно зауженная (конусная) юбка с высокими рзрезами спереди и сзади - в которые вшиты диафрагмы образующие штанины (вшиты между передним и задним срезами отдельно левого и правлго полотна и выше начала разреза). При матовом материале юбки (бархатый трикотаж) и блеске диафрагмы (жесткий атлас) - "работа" штанят в движении - "сшибает наповал"... да еще при Вашем росте...

Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: а почему нужны непременно брюки, и непременно от них падать? И кто должен падать: гости, невеста, жених, известный кутьрье в толпе гостей или кто? (Вопросы риторические)

 

Внесу скромную лепту в тему: тут не столько покрой, сколько смелость демонстрации.
http://i10.tinypic.com/53qhnad.jpg

 

и еще - небрюки:
http://i4.tinypic.com/4kz9rnc.jpg

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное - с ногсшибательное по-моему уже наметилось :-)
Почему нужно такое ... просто надоело уже обычное ... сшибать никого не собираемся
citymark, завтра со свежей головой прочитаю-продумаю-построю в уме ... и постучусь в приват с вопросами:-)

 

П.С. может быть и не зря эта тема - хоть будут собраны все брюки в кучу - все такие разные и интересные, они пригодятся многим и ещё не раз :-)

 

Всех люблю, всем большое спасибо за то, что не бросили один на один со штанами :-)))))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня тоже лежит тряпочка на брУки:)
Прикупила подборку тканей от Кензо, кимоно уже сшила и ношу, а до брюк руки не доходят, но как шить уже знаю.
Ткань прозрачная, купила аж больше трёх метров, хочу двойные. Но! низ брюк не отрезается, а перегибается. Конечно придётся точно расчитать длину штанин, чтобы не испортить идею. Боковых швов тоже хочу избежать, ткань очень тяжёлая, струящаяся, так что справлюсь. А топик с мягкой стойкой, по полочке сборка по горловине, американская пройма. Ах, да, брУки хочу захватить на талии мягким бантом. Во как!

Изменено пользователем Amanta Opus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...