Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Купальники для синхронного плавания


Рекомендуемые сообщения


Ой, а это как? можно поподробней или фото поближе?

post-43143-1403423520_thumb.jpg Я пайетки пришиваю тонкой леской и на фото не видно как пришито. Вот попыталась изобразить свой шов ( на картинке) - с пункта 1 по путкт 4 - вид с лица купальника. Пункт 5 - вид шва с изнанки. Получается, когда пришиваешь пайетки таким образом на конце каждой из них получается узелок. С купальников расшитых таким образом еще ни одна пайетка не оторвалась, а девочки выступают в них помногу раз.
Сейчас тружусь над коронками для дуэтных купальников желтого и зеленого, закончу выложу фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светничок, спасибо большое за такой подробный пример.
Я пришиваю так же только без узелков, сама до это точно не догадалась бы. Нужно будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Не была у Вас в гостях уже очень долго. Переезд, новая работа. Времени ужасно не хватает. Зашла поблагодарить Еsperanta, за поддержку и идеи для вдохновения, ну и конечно показать свои последние "творения".

post-26043-1417539404_thumb.jpg

post-26043-1417539426_thumb.jpg

post-26043-1417539448_thumb.jpg

post-26043-1417539478_thumb.jpg

post-26043-1417539497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gula2707, очень красивый купальник! Сидит замечательно!
С боков только немного аккуратней рисунок стыковать попытайтесь. Будет тогда идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, фото наверно нужно добавить сюда? Куп на небольшую худенькую девочку. По вашим эскизам. Цвета фото передает не очень точно, в жизни он намного ярче.
post-26043-1428044281_thumb.jpgpost-26043-1428044303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gula2707, тряпочка у вас интересная, уже с узорами. У нас такую ткань не купить.
Цветок из сообщения 31 я бы подкрасила немного. Было бы выразительней. Не бойтесь красок, если по ходу работы не так мазнёте, то это сразу легко смоется, а после полного высыхания и закрепления будет краска хорошо держаться.
Спасибо за фото!
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gula2707, тряпочка у вас интересная, уже с узорами. У нас такую ткань не купить.
Цветок из сообщения 31 я бы подкрасила немного. Было бы выразительней. Не бойтесь красок, если по ходу работы не так мазнёте, то это сразу легко смоется, а после полного высыхания и закрепления будет краска хорошо держаться.
Спасибо за фото!
Удачи!

Да я тоже так подумала , но времени не хватало. Хочу подобный сшить для девочки повзраслее уж там хочу с красками развернуться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла у своих девчонок в мире
Надя может помните у меня были вопросы по раскраске, эти купальники полностью расписаны на белой лайкре, потом сшиты, потом в сплошную расшиты пайеткой (дети расшивали сами). Тренеру купальники очень нравяться три года в плотную используются, краска тускнеет, но пайетка спасает положение, просит повторить купальники в смысле техники. за фото прошу прощение, что нашла.

post-26043-1428060330_thumb.jpg

post-26043-1428060362_thumb.jpg

post-26043-1428060373_thumb.jpg

post-26043-1428060393_thumb.jpg

post-26043-1428060406_thumb.jpg

post-26043-1428060420_thumb.jpg

post-26043-1428060434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, зима появилось не много свободного времени. Можно чуток похвастаться..... Слизала у Эсперанты попугаев.

post-26043-1453878117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слизала у Эсперанты попугаев.

Мне очень лестно, что мои туканы Вам так приглянулись, но если бы Вы спросили я бы поделилась с Вами своими эскизам, я этих туканов в 8 вариантах отрисовывала и эти на мой взгляд не лучший вариант . Выбор заказчика. Тогда у Вас были бы свои птички и соответственно не копии, а "по мотивам" ...
Надеюсь, что ваши не полетят на Мальту... Мои 10 шт. активно плавают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lanushka, присмотритесь к фону- там логотип интернет-магазина Танцующие. У них автора спрашивать нужно.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Lanushka, присмотритесь к фону- там логотип интернет-магазина Танцующие. У них автора спрашивать нужно.

спасибо, конечно, за отклик. но это не их эскиз. это старый эскиз. Я его видела еще до магазина ))) я уж больше 10 лет шью купальники. Танцующих тогда и в помине не было.

Заходите в гости. мои работы в инстаграм https://www.instagram.com/synchro.swimsuit.leotard/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автора не нашла ))
купальники уже поплыли )) модель чуть мельче, чем заказчица. поэтому великоват куп. на хозяйках пока фото не прислали.

 

можно увеличить по клику

 

BmYVSIhoeUU.jpg

Изменено пользователем Lanushka

Заходите в гости. мои работы в инстаграм https://www.instagram.com/synchro.swimsuit.leotard/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...