Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Мэри


Рекомендуемые сообщения

Создала тему для анонсов творений Мэри, любительницы из Киева, в надежде, что она будет почаще показывать нам свои работы... тем более, что шьет она достаточно быстро, когда очень нужно, ведь правда? :)
Шитье мое :)
Вот, что она пишет:
"Платье из атласа сшито на свадьбу к подруге за два вечера."
http://club.season.ru/uploads/1178901267/tn_gallery_2471_176_13803.jpg
Перед НГ Мэри показывала нам чудесную блузку... интригую
http://club.season.ru/uploads/1166704129/tn_gallery_2471_176_101512.jpg
Она обсуждалась в теме:
Сомнения в фасоне костюма..., и вот готовый результат!
------------------------------------------------
Очень понравился фасон тюльпанчиком, вам так идет этот силуэт! Смотритесь совсем юной:)
Мэри, вы использовали для платья готовую выкройку или сами занимались моделированием? Платьице имеет подкладку или не стали на нее заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. спасибо за созданную тему!:) Я даже не ожидала.
Я уже много чего пошила, но все нет времени сфотографировать, тем более, что не хочется банально на фоне стены:)))
Выкройки беру из Бурды, или использую готовые или моделирую. К построению пока руки не доходят, т.к. у меня все вечера забиты фитнесом и английским, я сейчас даже на массажи в обеденный перерыв бегаю:)
Платье без подкладки, необходимости в ней не испытывала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много чего пошила, но все нет времени сфотографировать

Не забывайте, что можно у нас похвастаться, ставьте отшитые модели :) Чувствуется у вас свой стиль, поэтому интересно посмотреть гардероб в целом... глядишь, девчата-любительницы что-то позаимствуют :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не забывайте, что можно у нас похвастаться, ставьте отшитые модели :) Чувствуется у вас свой стиль, поэтому интересно посмотреть гардероб в целом... глядишь, девчата-любительницы что-то позаимствуют :))

 

Ок, займусь на выходных:) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот модный мальчик в джинсовой банданке.
Выкройку переделала из взрослой, получилось кажется неплохо.
post-2471-1179390813_thumb.jpg

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофтачка замечательная (у меня похожая в недострое)

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэри, у Вас очень стильные работы!

 

И как верно заметила Юлико - Ваши на 100%. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушки!!! Очень приятно получать положительные оценки швейных "профи":)

 


Кофтачка замечательная (у меня похожая в недострое)

 

Ага, понимаю...у меня в недострое сейчас тоже много всего:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери, Вы красивая девушка и Ваши модельки смотрятся, как будто Вы в них и родились! Замечательные цвета и фасончики, и стильно получается!
Давно шьете наверное.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мери, Вы красивая девушка и Ваши модельки смотрятся, как будто Вы в них и родились! Замечательные цвета и фасончики, и стильно получается!
Давно шьете наверное.:)

спасибо за комплимАнт!!! Шила с 14 лет, с 2001 до ноября прошлого года не шила вообще, и даже не подозревала что буду когда-то шить. Точно говорят никогда не говори никогда:)) Столкнулась с проблемой покупки одежды моего размера (европейский 34) и на мой рост, все приходилось ушивать и обрезать и уговорила мужа на покупку машинки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...