Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сампошив и "очумелые" ручки...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все . Я на форуме уже давно обитаюсь, но решила сейчас , как здесь говорят, "выйти из кустов" и показать обществу свои скромные "хвасты". По образованию я педагог, но наверное,не по тому пути пошла,так как основное и всепоглашаещее мое хобби - рукоделие во всех его разновидностях. В этом деле я - самоучка,- до всего доходила сама и по-мнению знакомых,есть в этом хорошие результаты. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою тему.
Это мои " яйца Фаберже" Изготовлены из бисера с применением разных техник.
post-42817-1399154428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои " яйца Фаберже" Изготовлены из бисера с применением разных техник.

С открытием домика Вас!
Интересные бисерные "Фаберже".
А нельзя ли их снять отдельно и покрупнее - так можно было рассмотреть поближе и поподробнее? (если возможно, конечно).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. К сожалению,некоторые уже раздарила. Вот 15-го еду домой во Владикавказ. Мои изделия там. Которые остались,- сфотографирую и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из двустороннего драпа. Рельефные и боковые швы закрыты и одновременно декорированы кружевом. Жакет носится на обе стороны.

 

1399206427 1399206427

 

post-42817-1399396395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из двустороннего драпа.
Какой интересный рисунок у ткани.
А обратная сторона жакета такая же?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из двустороннего драпа.
ИМХО ткань очень не простая... вы его для себя шили? Застежка отсутствует даже у воротника или...?
Расскажите пожалуйста подробнее о своем опыте в шитье... Используете готовые выкройки, адаптируете под особенности фигуры или строите сами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный рисунок у ткани.
А обратная сторона жакета такая же?
Здравствуйте. Обратная сторона- только синего цвета.Но красивый цвет.Очень.
post-42817-1399488284_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ткань очень не простая... вы его для себя шили? Застежка отсутствует даже у воротника или...?
Расскажите пожалуйста подробнее о своем опыте в шитье... Используете готовые выкройки, адаптируете под особенности фигуры или строите сами?
Здравствуйте. Я шью давно. Когда был маленькая,то часто шила куклам. А научилась,смотря на маму.Она-то шила взрослым.И так пошло.На выпускной тоже платье сама шила из красивого хаккарда бежевого цвета. Потом учеба в институте. Хотя и работала по другой специальности,но всегда шила -подружкам,знакомым,братьям,мужу. Когда брала из Бурды готовые выкройки,всегда приходилось переделывать их из-за особенностей моей фигуры- осиной талии и большой груди,-так и научилась кроить. А.про застежку. А ее нет пока. Петли не хочу делать- вещь же двусторонняя,а ничего подходящего пока не подобрала,что бы заменила застежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в ноутбуке снимок одного яйца. Выкладываю:
post-42817-1399669337_thumb.jpg
Это яйцо- на деревянной основе. Материалы: бисер №16; бусины под жемчуг; деревянная основа; шелковая нить.
post-42817-1399669785_thumb.jpg
И еще - цветы.Правда,фон не очень,но главное-содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане ! На конкурс летних образов я не успела,- пришлось уехать, но все- таки кое-что уже было пошито к жарким летним дням. Представляю их на ваш обзор :
post-42817-1413483837_thumb.jpg
- это очень легкое платье из вискозы, в жару ее не ощущаешь на коже.
- а это - платье из трикотажа,- не мнется,не требует особенного ухода, только
post-42817-1413484644_thumb.jpg
постирала, высушила и сразу можешь надевать.
И еще одно модное и удобное платье :
post-42817-1413484757_thumb.jpg
- 100% коттон. Покупала в интернет - магазине еще прошлой зимой. Брала только 1 метр,- хотела на юбку, а получилось - платье. И я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное мое творение. Костюм- двойка из шифона и гипюра. post-42817-1424879651_thumb.jpg Этот костюм шился клиентке в ателье. К сожалению, на ней не могу показать. Юбка из шифона - солнце. Подол-6 метров. Верх из гипюра с подкладой из шифона.Клиентка была полненькая, но в этой одежде полнота совсем не была видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трикотажном платье в полосочку очень хорошо Вы расположили принт, глаз радуется! Это соединение разных тканей или это трикотаж купон такой?

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В трикотажном платье в полосочку очень хорошо Вы расположили принт, глаз радуется! Это соединение разных тканей или это трикотаж купон такой?

Извините, давно не заходила на свою страницу... Трикотажное платье сшито из одной ткани, -это купон, только на юбке где полоски, еще добавила полосок, чтобы юбку удлинить. Вроде на платье не видно. где добавляла полосок, но на фото платья видно, где проходит шов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...