Перейти к публикации

Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Рекомендованные сообщения

я долго болела, перенесла серьезную операцию, потихоньку восстанавливаюсь. .....Это мне помогает отвлечься и не думать о плохом. Сейчас вот начала сразу 2 куклы.....Я ведь рисую на дорогой Фотобумаге, на ней лучше ложиться карандаш.
Нина, с возвращением. Чувствовала я, что с вами что то случилось, но рада, что вы вернулись и идете на поправку. И что ваши куклы, рисование вас возвращают к жизни.
Хочу спросить - а что это за дорогая фотобумага, на которой рисуете? Почему не на акварельной красками?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Анжелина,, я использую бумагу LOMOND. Рисую при толщине бумаги 85 -90 мм, а перевожу на листы формата А-4 при толщине 140 мм. Так качественней и карандаш ровнее ложится на этой бумаг, да и бумага прочнее.. А насчет выздоровления...это сложный вопрос, просто сколько Бог даст мне еще прожить, надеюсь на лучшее. У всех бывают сложные моменты. Христос Воскрес!

В этот раз я очень долго работала над новой куклой в нарядах 1893-1896 годов. Нарядов не так много чуть более 100, но рисовалось и дорабатывалось сложно. Я впервые рисовала куклу в такой теме. На следующей неделе я ее выставлю.

На следующей неделе я ее выставлю.

Нина Владимировна, ждем.
Надеюсь, что со здоровьем стало получше.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Сегодня я показываю свою новую авторскую куклу и ее наряды в стиле 1893-1896 годов. Куколку зовут Елизавета (Лиззи) и у нее 103 наряда. Посмотреть и скачать для себя эту куколку можно по ниже указанной ссылке моей темы.

post-42855-1500191443_thumb.jpg post-42855-1500191533_thumb.jpg post-42855-1500191614_thumb.jpg

Хочу немного похвалиться. Недавно в интернет-журнале "Лапочка" написали статью-интервью со мной http://lapochka.bibliowiki.ru/gosti_nomera...ukla-lizzi.html . Мне было приятно.

написали статью-интервью со мной

прочитала. Благодаря статье, все Ваше творчество, Нина Владимировна, заиграло новыми красками. Замечательно, когда есть поклонники, когда терпеливо ждут новую Куколку, а потом наслаждаются очередным, не похожим ни на что другое, творением.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Здравствуйте!. Поздравляю всех с праздниками. Я никуда не исчезла, просто долго работала над куклой Алиной, которую сейчас покажу. Особенно трудно было дорабатывать из-за того, что сильно ухудшилось зрения. Но все равно начала потихоньку новые куклы рисовать..
У куклы Алины 409 нарядов Некоторые покажу здесь,а остальные можете посмотреть.. и скачать из моей темы
.post-42855-1509955172_thumb.jpg

Что-то проблемы с редактированием. Придется наряды Алины дополнительно выкладывать.
post-42855-1509955377_thumb.jpg

наряды Алины
post-42855-1509955462_thumb.jpgpost-42855-1509955513_thumb.jpg
post-42855-1509955554_thumb.jpgpost-42855-1509955591_thumb.jpg

Алина прекрасна в своих неподражаемых нарядах.
Титанический труд.
Нина Владимировна, Вы каждый день по чуть-чуть работаете или копите-копите творческие силы и рааз - новая работа?

сильно ухудшилось зрения.

Берегите глаза, не перегружайте их.

Мой сайт мой инстаграм

goeland, отвечу на Ваш вопрос. По разному бывает, зависит от дневного освещения (сейчас по вечерам не могу рисовать из-за зрения), от настроения, домашней загруженности. А вот рисовать каждый день тянет. Но сегодня было очень темно. Тогда стала лазить по Интернету, выбирать понравившиеся наряды - и к себе в папочку, чтобы потом их рисовать. Иногда рисую подряд, не вставая, часов 6, но потом глаза и голова болят. Эти дни не рисовала - готовила на свой юбилей, а потом сразу и день рождения мужа было. Гостей надо встречать и угощать...

С праздником Троицы поздравляю Всех! Ну вот я и прооперировала свои два глаза. Опять потихоньку рисую. Нарисовала и выложила новую куклу Ирину. Может кто уже ее и видел в моей теме на ДоллПланет. Вот только скачивать мои куклы теперь можно только с моего Яндекс-Диска (там на Яндекс-фотках правила сменились.) Мои куклы в открытом доступе. Если проблемы возникнут со скачиванием, то пишите мне и я вышлю Вам архив любой куклы по элетронке в Ваш адрес.Сейчас попробую здесь показать несколько листов с новой куклой Ириной.
post-42855-1527410357_thumb.jpgpost-42855-1527410471_thumb.jpgpost-42855-1527410567_thumb.jpg

еще наряды
post-42855-1527410807_thumb.jpgpost-42855-1527410875_thumb.jpgpost-42855-1527411012_thumb.jpg

Изменено пользователем paperdolls

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...