Перейти к публикации

Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Аля, какое же это по счету пальто? Ты их как пирожки печешь, быстро и вкусно!

«Хорошо быть девушкой 

в розовом пальто!

Можно и не в розовом,

но уже не то!»(с)..

Ха, ха, Вера;)!! Так..., пытаюсь считать: синее, зелёная твидовая елочка, укорочённое серое,  два красных и теперь бежевое.

Буквально на днях распорола коричневое твидовое, устала от него, почти 10 лет в ходу.  Чуть раньше распорола зимнее пальто - прекрасная «ёлочка» D&G, и чёрное из шерсти шанель. Все постирала, сложила, есть уже upcycling планы;)...

Пальто разнесены по сезонам и погодам. Поэтому не надоедают и кажется, что всегда в новом. И вот розового не хватает;))..

Алевтина

10 часов назад, Alya Klimenko сказал:

«Хорошо быть девушкой 

в розовом пальто!

Можно и не в розовом,

но уже не то!»(с)..

Хорошо быть такой девушкой, у которой столько пальто! И одно другого краше. Аля, ты прекрасна, обворожительно прекрасна... увидев такую даму, за ней хочется идти по улице, как за первым весенним лучиком. Совершенство...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

05.04.2021 в 14:30, Alya Klimenko сказал:

Так что огрехи есть, теперь со стороны вижу:).

Алечка, вы в любом пальто очаровательны, поэтому смотреть скорей всего будут на вас, особенно, если улыбнетесь:).

Сукно ведь такой материал, который ляжет по фигуре и примет нужные формы. Так что в скором времени вы и сами не найдете огрехи. 

Пальто получилось отличное, на ретро как-то не похоже, оно просто романтичное. А посадить на себя такую вещь без манекена может быть и не подвиг, но что-то героическое в этом есть:), по себе знаю.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Оля, Дончанка девушки, захваливаете  и захваливаете:)), но это чертовски приятно и льстит! Спасибо. 

29 минут назад, Дончанка сказал:

Пальто получилось отличное, на ретро как-то не похоже, оно просто романтичное.

Да, соглашусь. Я его не считаю совсем уж ретро, таким оно представлено в журнале. Мне такие линии и фасоны идут, можно всю жизнь шить:)..

Алевтина

2 минуты назад, Alya Klimenko сказал:

Мне такие линии и фасоны идут, можно всю жизнь шить:)..

Это точно! 

Когда находишь свой стиль в одежде, понимаешь, что идет, а что нет, образ всегда создается отличный.  

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Приветствую,

фото с оказией;), на себе деним-штанишки, что показывала сшитыми на пару страниц выше, выкройка мне очень понравилась. Рекомендую модель к применению;).. 

DEF53401-7C5F-44AF-AFEB-2BAC1F9E6887.thumb.jpeg.f9daa4d872e7e22c62dbd50e894b3c82.jpeg  E3CCCAAD-A8C1-455A-8934-160FF82CE899.thumb.jpeg.128f43e99cef37938bd9cd7fdf46da48.jpeg  474839DF-B0B3-4541-9B7B-521930284DBD.thumb.jpeg.3b0bb5d888374ce048fff3a0d482f62f.jpeg

Алевтина

Классно, @Alya Klimenko!
Ботиночки, брючки-деним, курточка и улыбка - всё очень по-весеннему ярко! 
Аля, какие планы теперь?:)

10 минут назад, Счастливцева сказал:

какие планы теперь?:)

Лена, шью яркое, весеннее.. Сейчас на паузе, машинку сдала в ремонт. Это очень минорная тема, просто жду когда снова смогу продолжить;).. Уже переделала столько хоз. дел, а ещё сняла желаемые выкройки, подготовила ткани на ближайшие планы. Но не крою массово, чтобы не перегореть потом:)..

Алевтина

Аля, образ в джинсах и курточке очень весенний, яркий и жизнерадостный! Но твоя улыбка не сравнится ни с чем!:-) Тебе очень идет этот образ!

1 час назад, Alya Klimenko сказал:

машинку сдала в ремонт. Это очень минорная тема, просто жду когда снова смогу продолжить;)

Желаю скорейшего "выздоровления" машиночке и чтобы она к тебе вернулась как можно быстрей!

Спасибо Оля! Я тоже ее жду и надеюсь ещё на ней пошить:)..

Алевтина

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...