Перейти к публикации

Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Ой какая красота и нежность! Аля, платье изумительное!
А какай цвееет!!!! Обалдеть! И да, с розовыми аксессуарами вообще отпад!
Отдельно посмаковала косые беечки внутри. Очень и очень!

А-ля, зачОтное платье! Пастель, но оттенки такие сложные, добавляют современности в сочетаниях. Аля, передай благодарность твоему фотографу, очень красиво получилось, непосредственно. А у тебя папарацци высокий? Он/она как будто парит над тобой или на табуреточке стоит)))

Спасибо вам за теплые отзывы:).
Вера, мы с фотографом оба невысокие, это я прошу снимать меня чуть свыше (не по центру), так мне больше нравится, иногда правда случается казус с пропорциями;)..

Алевтина

Очень, очень элегантно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Аля, дивное платье и Вы в нем!
Вы гениально осваиваете Burda-модели для "дюймовочек". Мой рост 143 см и я давно "пасусь" в Вашей теме. На кое-что уже отважилась. Спасибо большое!

Аля, платье абсолютно ваше))) вы очень тонко чувствует свой стиль... это так здорово)) все,что вы шьете себе- точное попадание в яблочко!

Девушки, спасибо вам! Засыпали комплиментами:)..Рада, если отшитая модель наглядно показывает все свои плюсы.
Кстати, неожиданно на следующий день гуляла в этом платье в лесопарке;), без возможности переодеться накануне, хорошо что запасной вариант обуви был. В лесополосу платье тоже вписалось.
post-26661-1564407299_thumb.jpeg

Алевтина

ФОТО чудесное!

Мое ручное творчество

Как хорошо, что Форум к нам вернулся;)!

Всех рада приветствовать,

случился у меня тут юбочный чёс звездопад;), шьётся интересно, юбки все разные по тканям и назначению, но в целом всё одежда для города.
Серо-голубая юбка из хлопка с эластаном, БМ №01/2019. Весь декор в кокетке-банте, сама юбка лаконичная прямая. Носится в течении дня очень комфортно, помятости средней тяжести..

post-26661-1566458168_thumb.jpg post-26661-1566458178_thumb.jpg post-26661-1566458189_thumb.jpg

post-26661-1566458204_thumb.jpg post-26661-1566458215_thumb.jpg

post-26661-1566458277_thumb.jpg post-26661-1566458288_thumb.jpg post-26661-1566458361_thumb.jpg
Наконец в моей коллекции есть кружевная юбка, у меня очень замедленная реакция на тренды;)..

post-26661-1566458491_thumb.jpg post-26661-1566458530_thumb.jpg post-26661-1566458508_thumb.jpg
Кружево было само по себе так привлекательно!, я ждала скидок на него, потом отрез пролежал пару сезонов и вот, наконец до него дошли руки.. А сшить мне сразу хотелось модель БМ №10/2017, как увидела ее в кружевном исполнении в журнале. Я эту выкройку использую повторно, вот первый вариант.
Обрабатывать решила методом "гонконг", было очень интересно попробывать себя. Компаньоном докупила креп, и в закромах на бейки нашлись остатки шифона. Креп тяжелый, подгибка низа в два сложения еще больше утяжелила общую конструкцию. Пришлось обработать низ редким заг-загом, оттягивая ткань (акуратно) получается имитация ролевого шва. Рельефный шов по центру переда юбки обернула шифоном. Пояс выкроен из крепа как косая бейка.

post-26661-1566458603_thumb.jpg post-26661-1566458619_thumb.jpg post-26661-1566458666_thumb.jpg

post-26661-1566458635_thumb.jpg post-26661-1566458651_thumb.jpg
Юбка получилась нарядно-демократичной, это излишнюю "запудренную" спесь можно сбить кросовками и джинсовкой, ботильонами. Мне такие сочетания в грядущей осени очень понравились. А пока ловлю теплые моменты так..

post-26661-1566459097_thumb.jpg post-26661-1566459111_thumb.jpg

post-26661-1566459165_thumb.jpg post-26661-1566459180_thumb.jpg

post-26661-1566459196_thumb.jpg post-26661-1566459204_thumb.jpg post-26661-1566459214_thumb.jpg
А юбочный марафон продолжается;), сейчас в работе еще одна в стиле сафари, тоже повторяю отшитую удачную для себя модель. Надеюсь в скорости показать и наверное завершить ею летнее шитьё..

Алевтина

Аля, обе юбки восторг души!
А вот этот "узел" банта на первой юбке как-то прикреплен или он в свободном полете? Почему спрашиваю, удобно ли гладить потом такую юбку, если объемный декор пришит стационарно?
По поводу кружевной юбки я могу только выдать ультразвуковой писк восторга!:-)) Это божественно!

эту излишнюю "запудренную" спесь можно сбить кросовками и джинсовкой, ботильонами

О-бал-деть!!! МАстерский ход! Аля, браво!!! Мне очень понравились все-все образы с этой юбкой!

Девушки, умеете вы сказать;)!!
Спасибо!
Оля, "бант" в свободном полете. Состоит он из шлевки и широкого конца кокетки, чтобы погладить, они разнимаются и гладятся. В нОске я их скрепляю брошкой, потому что чувствую, бант "ходит", а мне больше нравится когда он плотно держит перед. Зашить нельзя;), наверное пришью потайную кнопку..

Алевтина

Ох, Аля, так интересно наблюдать, как у тебя в капсуле всё прирастает друг к другу. Неповторимые образы, и такие вкусные.:)
У меня тоже лежит красивое кружево, хочу пристроить. Ты пишешь, что у тебя в качестве подкладки креп. Тяжеленькая юбочка получилась?
Очень понравились диагональные складочки на юбке. Надо же, как на кружеве заиграли.:)

Спасибо!
Юбка получилась тяжеленькая, да;)..Но этот креп так удачно отвисается/обновляется на вешалке, можно и не гладить. Я первый раз шью такую юбку, искала ткань-компаньон на ощупь. Считаю, угадала под свою задачу, в меру плотная, но не толстая вещь у меня поучилась. И еще меня подкупает полное совпадение по цвету:).

Алевтина

А пока ловлю теплые моменты так

думаю, что с такой юбкой тёплые моменты будут возвращаться и оглядываться очень долго... от неё невозможно уйти:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Как изящно. Юбочки чудесные. И какая кропотливая работа, прекрасная изнанка :)

Аля, юбки шикарные.

Мое ручное творчество

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...