Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures


Рекомендуемые сообщения

Пройму не увеличивала. Пальто без утеплителя, ношу на осенние шерстяные платья и нетолстый трикотаж. То есть на свободу движения мне достаточно, заложенного по выкройке. Уменьшала плечо на 1,5 см - по Бурде мне всегда велико. Без подплечников, но с подокатниками - сразу силуэт заиграл.

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya Klimenko , бесподобно !!
У меня просто слов нет - пальто , весь ансамбль - экстра-класс !
Наитончайше .
У вас вообще всегда очень славный симбиоз новинок , молодости , классики и вашей улыбки .)))

 

Спасибо за фото , дух так передали ... дымчато-золотой .
Смотришь и вдыхаешь глубже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:), мне очень также приятно, что удалось передать-показать красоту осени, предзимние вздохи природы, какие запахи нас окружали!! Погода сделала свой роскошный подарок - солнце, сквозь тучи или на ясном небе - было всегда! Ну а если недолгий дождик..., так здорово за рюмочкой...чая смотреть на него в окно;)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya Klimenko, и фото родной и ненаглядной Карелии и пальто черничного цвета с пуговками из рогов покорили! Спасибо за показ и рассказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, всегда радуюсь, видя обновление в Вашей теме. Замечательные фоты. И какое классссное стильное пальто! Люблю рассматривать Ваши "раскладки"-комплекты на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивишная природа............Аля, чудесные ФОТО...........Пальто классное)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Чудесное холодное поздеосеннее солнце позволило, вернее вдохновило сделать несколько фото в новом пальто..

 

Открыла сегодня затяжной сапожный сезон:), и замотала шею шалью - думала, утром уже слишком прохладно было. Шаль сняла показать горловинку и воротник, конечно, так с голой шеей не хожу;).. Еще мне нравится носить с плотными в тон колготками и туфлями (и кстати, еще не холодно!), и шелковыми платками . Пальто не утепляла, ткань мягкая, но не рыхлая. Мне комфортно на тоненькую шерсть по сегодняшним погодам...Вот:)..
post-26661-1446806349_thumb.jpg post-26661-1446806360_thumb.jpg post-26661-1446806369_thumb.jpg

 

post-26661-1446806381_thumb.jpg post-26661-1446806395_thumb.jpg post-26661-1446806404_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля...это торжество тёплой осени, которую вы так мастерски украсили...
вот люблю фото на фигуре...с улыбкой, с лучами солнца...всё сразу оживает и красота в который раз спасает мир:-)

 

Новинки этой темы включены в завтрашнюю новостную рассылку.
Это - все самые горячие новости сезона за последние 10 дней!
Не знаете как их получать?
Переходим на главную страницу, форма для подписки справа вверху. И уже завтра вы будете знать всё, что происходило на форуме за последние 10 дней;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вам идёт это пальто, стоите в лучах солнца, сама как лучик солнца, обворожительный образ, солнечный, яркий, запоминающийся

post-25220-1446819672_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, какие прекрасные фото! пальто замечательно смотрится, плюс аксессуары и ваша красивая улыбка.
Полюбовалась на отпускные фото и вспомнила свои впечатления... После таких поездок хочется их повторять, и повторять... Гладь воды, неспешный ход теплохода, умопомрачительная природа, яркие впечатления от новых мест, ах! как это прекрасно! очень рада за Вас:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)..
Я очень люблю теплоходные круизы, начинала ещё с родителями и тетушками;), это они привили мне любовь к такому виду отдыха. Вот, когда возможность и желания совпадают, продолжаем кататься.

 

Да, я тоже люблю:) Ходили только по 2-м маршрутам: Москва-Н.Новгород и Москва-С.Петербург. Очень хотелось бы ещё до Казани добраться. К сожалению, сейчас это не дешёвое удовольствие, но оно того стОит!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и замотала шею шалью - думала, утром уже слишком прохладно было.
ОООООчень привлекательно)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую:)!

 

Пополняю зимний гардероб простыми практичными вещицами. Вот, не смогла пройти мимо цветастого пестрого поплина, и порадовала себя новой лаконичной блузкой, БМ №01_2010
post-26661-1448300423_thumb.jpg post-26661-1448300962_thumb.jpg post-26661-1448300472_thumb.jpg
У нее есть пластрон, правда декоративный - накладной, давненько я его нигде не шила. И маленькие рюши, придумались как то сами собой, сделала их двойными. Стоечка. Она и манжеты пришиты в этот раз способом, показанным Milo. Спасибо, Светлана! Вроде бы просто, возможно многие делают так давно:), но я снова открыла для себя целый мир;)! Понравилось, буду применять. И вот так новая рубашка комплектуется зимними юбками, например этими:

 

post-26661-1448300504_thumb.jpg post-26661-1448300534_thumb.jpg

 

post-26661-1448300554_thumb.jpg post-26661-1448300703_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля вы просто мастер капсулы))) Какие чудесные карамельки получились и какие разнообразные юбочки, спасибо, что вдохновляете на швейные подвиги!

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна:), эта капсула сама собой как то, как бусики, нанизывается;).. Люблю эти цвета, идут мне, но и усталость от них тоже присутствует. Хочется отойти от своего шаблона, а вот снова - не получается;)...

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть же поговорка про нас))) что бы не делали, а получается всегда танк) шутка

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, очаровательная блузка! Ваша палитра такая многоцветная и разнообразная, что "отходить" даже и не знаю куда, в монохром? :) Думаю и тут Вы способны удивить и сразить!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, блузка очень красивая и уютная! Как здорово она смотрится с таким разнообразием юбок. В твоей теме просто отдыхаешь, такая прекрасная классика, благородные цвета и ткани.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо:).
Наташа, вот кстати да, монохром как то случился у меня: несколько вещиц к отпуску - шитьё, хлопок, штапель. Я почему то именно в монохроме увидела свой отпускной гардероб для испанской Андалусии;), покажу при случае как нибудь;)... Ну и "маленькие черные платьица" тоже есть у меня.

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...