Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ksul'кины игрульки. Для дочки и кукло-детей.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем! Мне очень приятно.
Простите, что давно не заходила.
Принесла сегодня гардероб для Анечки-Ханны, он уехал в Ригу и радует там девчушек.
post-10729-1479723975_thumb.jpgpost-10729-1479723982_thumb.jpgpost-10729-1479723991_thumb.jpg
post-10729-1479724004_thumb.jpgpost-10729-1479724011_thumb.jpgpost-10729-1479724021_thumb.jpg
post-10729-1479724046_thumb.jpgpost-10729-1479724053_thumb.jpgpost-10729-1479724134_thumb.jpg
В комплект вошли:
- рубашка
- серая майка без рукава
- трикотажная кофточка в горошек
- вязаные ажурные кардиган и шапочка
- фиолетовые джинсы
- джинсовая юбка
- платье
- белые колготки и светло-фиолетовые гольфы

 

На днях туда же уедет ещё дополнение, вызванное не охваченными голубыми и фуксиевыми туфельками :-D
post-10729-1479724261_thumb.jpgpost-10729-1479724267_thumb.jpgpost-10729-1479724274_thumb.jpg

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока разглядывала девочек красавец, здесь стильный парнишка появился. Какие у Вас шикарные наряды. Головные уборы -это сказка. Кепка особенно вызывает восторг.
У Вас всегда очень красивые наряды, нет слов от умиления и восторга.А уж про количество и думать боязно. Ведь это огромный труд и кропотливость. Очень впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, Чертик, спасибо!
Головные уборы очень люблю. И люблю, чтобы всё выглядело максимально настоящим.

 

За последний год много было сшито на заказ, но и свои коробки у некоторых кукол закрываются с трудом (а нам всё мало :-))

 


Надо попросить девочек как-то перенести сообщения, или соединить. А то у меня гардероб для Ани-Ханны уехал на предыдущую страницу и его не видно.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksul'ka - уплотнила немножечко Вашу тему и теперь вся новая красота на одной страничке (при уплотнении объединяются рядом стоящие сообщения от одного автора, ничего не пропадает)
Спасибо, что делитесь красотой! Очень люблю разглядывать Ваши одежки для кукол.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! Теперь намного удобнее смотреть.
Надеюсь, на следующей неделе наснимаю своих девчонок (Настю и её куклодочь Алиску) в одинаковых халатиках.

 

Покажу ещё фото с кукловстречи:
post-10729-1479735209_thumb.jpg
Такое огромное количество участниц с куклами пришли :-) Встреча была первая, все знакомились, общались. Сравнивали куколок Paola Reina и Gotz.

 

Девчонки мои десерт уничтожают:
post-10729-1479735163_thumb.jpg

 

Фейсинки:
post-10729-1479735168_thumb.jpg

 

Вихтели:
post-10729-1479735174_thumb.jpgpost-10729-1479735180_thumb.jpg

 

Паолки:
post-10729-1479735185_thumb.jpg

 

Минушки, моя - слева.
post-10729-1479735194_thumb.jpg

 

И ещё один групповой снимок :-)
post-10729-1479735203_thumb.jpg

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну все хороши, но мальчишка просто изумительный! Это же надо придумать, чтоб так все подходило!
Ксюль, ты у нас знатный дизайнер!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!
Мальчики ещё будут. Гардероб для одного поедет в Москву к Новому году ;)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду:). Уж очень удачно у тебя получается.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!
Сегодня я со вторым гардеробом для мальчика. Нового ничего, кроме сочетаний цвета. Не сезон пока на другие модели :)
post-10729-1480802083_thumb.jpgpost-10729-1480802105_thumb.jpgpost-10729-1480802118_thumb.jpg
post-10729-1480802129_thumb.jpgpost-10729-1480802138_thumb.jpgpost-10729-1480802147_thumb.jpg

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksul'ka, добрый день!
Очень люблю рассматривать Ваши работы. Есть чему поучится. Тонкости вязки, сочетанию цветов и фактур. Скажите пожалуйста какого роста эти мальчики и какого размера обхват груди. Просто интересно на сколько они маленькие. Они меньше Паолок?
Чудесные работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертик, нет, они немного толще паолок и чуть выше.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6806/4772695.5b/0_8e8b3_e8699bad_XL.jpg
35 см рост.
слева направо: Мари Круз от Kaethe Kruse, Minouche от Kaethe Kruse, Paola Reina на старом теле, Just Like Me от Gotz.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, красотиЩЩЩа!
Опять всё по-настоящему и замечательно капсулируется\сочетается :-))), именно это в твоих кукольных одёжках и нравится больше всего.

Чертик, нет, они немного толще паолок и чуть выше.
Если Паолки на новом теле, то Минушки такие же по росту. Пузики у них более детские :-)) На Паолках Минушковые одёжки чуть свободноваты, но не критично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я наверное, не первая, кто об этом говорит, но вы просто - кукольный кутюрье. Такие (!) наряды для кукол создаете, на зависть любому взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я держала в руках новую паолку, она мне показалась слишком худой. И непривычные пропорции. Но у меня нет. 4 на старых телах и всё, больше я покупать не буду. Мне не интересны они сейчас, Настя не играет ими.
Одежду я шью разную на разных кукол принципиально, Настя, правда, переодевает всех во всё, не заморачивается :-D

 

Люся, спасибо большое!
У меня не бывает сложносочиненных вещей, мне важна сочетаемость гардероба :-)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне важна сочетаемость гардероба :-)
Ксюль, при этом у тебя всегда наряды лаконичные, но в это же время выразительные. Не "никакие". Вторая серия мальчикового гардероба снова покорила!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне проще сделать один супе-пуперовский наряд, придумал и все, а вот разработка такого сочетающегося гардероба дело сложное и трудоемкое, а лаконичность Ваших нарядов не простота, а мастерство.
Всегда любусь Вашими коллекциями.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается пора Новогодних праздников. А значит, будут чудеса :)

 

Дело было так. Давно шли разговоры, что муж поедет в командировку в Канаду. А Канада - это что, это возможность купить American Girl прямо в магазине, посмотреть-пощупать-выбрать и не заплатить лишние $60 за доставку. Аппетитно? Ещё бы!
/*тут я посыпаю голову пеплом, что в 2013 году не попросила Сейдж, хотя глядела на неё и думала, ну да дело прошлое.*/
Выбрали мы с Настей Лею Кларк. Красивая, другой молд, загар, длинные волосы, зеленые глаза. Мечта, а не куколка.
post-10729-1482137139_thumb.jpg
Ещё и подруга отписалась прямо перед командировкой, как её всё понравилось. :lol: В общем, настрой был самый-самый. У другой подруги, из Торонто, были выяснены адреса-пароли-явки. Проверила на сайте - есть в двух магазинах, 28 штук! Казалось бы, всё в порядке.
Но жизнь распорядись так, что по приезду в магазин оказалось, что кукол нет! Давно распроданы. На полке стоит Temporary unavailable, по факту навсегда уже.
Вопросы - если заказать, когда доставят? 25 декабря. Долго, слишком долго.
Звонок по скайпу, видеосвязь на тему, кто есть (есть на самом деле много кто, я предлагала Джулию, Ребекку и Мелоди на выбор, были и Мэриэллен, и огромный стенд Truly me).
На нашем конце слезы-истерика и обещание: "Я не буду с Вами разговаривать до Нового года", если папа не купит обещанную Лею. И..... та-рам-пам-пам! Идея!
Показываем ей Ребекку и говорим, что это Лея в зимнем наряде. Потому не такая загорелая, волосы не выгорели так.
post-10729-1482137158_thumb.jpg
Нехорошо врать, я знаю. Но Насте пока всё равно, главное - выполненное обещание. Несколько просмотров видео сравнения Леи и Ребекки. И вот она дома, "зимняя Лея" - Ребекка Рубин.
post-10729-1482137283_thumb.jpg
У неё шикарный родной аутфит: платье, имитирующее топ и юбку, пиджак из тончайшего букле, колготки, панталончики и бархатные туфельки. Заколочка в волосах. Плюс в комплекте идет книга на английском о приключениях Ребекки (персонаж живёт в 1914 году, кукла из серии исторических).
Но в образе современной девочки кукла выглядит не менее органично:
post-10729-1482137388_thumb.jpg
Как и я, в свое время, ни Лёша (живьем-то в магазине! Хотя я думаю, он просто ошалел от количества), ни родители не видят разницу между разными молдами. Главное - другие глаза и волосы, это сразу видно.
post-10729-1482137438_thumb.jpg
по факту:
- У Алисы курносый нос, у Бекки нос прямой.
- у Алисы круглее овал лица, у Бекки поострее подбородок, повыше щёчки.
- У Алисы округлые губки, у Бекки пополнее и пофигурнее нижняя губа.

 

Надеюсь, в следующие выходные выгуляем сшитый-связанный специально для неё зимний наряд) ну и уже поступил запрос на платья, ночнушки и прочую дребедень))

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так чудесное превращение:)!!! Осталось летнюю Лею купить к лету:))). Обе куколки хороши:). Рада за Настю:).
Жду обновок для новой обитательницы!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Лею перестали выпускать. Это кукла года, её выпускали только в 2016, с 2017 будет новая кукла года- кудрявая африканочка.
Переплачивать за игровую куклу (хоть и красивую, и качественную) я не готова. Лучше присмотрим другой вариант к Дню Рождения Настиному.
Может, африканочку Мелоди. Или какую-то из азиаточек.
post-10729-1482219539_thumb.jpgpost-10729-1482219556_thumb.jpg
Но больше я бы хотела кукольный дом, чтобы туда составить уже купленную мебель и часть аксессуаров :-D

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Главное - другие глаза и волосы, это сразу видно...
Нннууу... Не сразу, а если внимательно приглядеться :-))
Ксюш, очень славные девочки. Похожи как сёстры - именно то, что надо для игры :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нннууу... Не сразу, а если внимательно приглядеться :-))

Наташ, я имею в виду с той куклой, что уже была.
Алиса - голубоглазая блондинка. А Лея-Бекки - темноволосая, кудрявая, без челки с зелено-карими глазами.

 

Мне нравится, что у этих кукол одинаковые туловища и разные головы. Т.е. вся одежда и обувь подходит обеим. Это приятно. И немножко экономит силы и средства)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом для кукол с мебелью это мечта....
Все попытки переговоров со столярами заканчиваются глухой обороной. Никто не желает делать мебель и в продажах нет. Я в отчаянии. Сделала сама дом из коробки от кондиционера, большой, но без мебели он не интересный....
Обидно.
Из удач только кукольный шкаф для одежды купила и то очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я имею в виду с той куклой, что уже была.
Алиса - голубоглазая блондинка. А Лея-Бекки - темноволосая, кудрявая, без челки с зелено-карими глазами.

:-)))
Ксюш, по цвету отличия очевидны.
По молду - смотреть надо внимательно, обще-породные признаки кукол одного автора заметны больше, чем нюансы. Вот и получается, что сёстры :-))
Некоторые тонкости до мальчикоффф донести так и не удаётся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...